Soccer.ru

Финал Евро на Первом канале прокомментируют Гусев и Выборнов

10 июля 2016, 14:38
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

По информации источника, финальный матч Евро-2016 Португалия — Франция будут комментировать Виктор Гусев и Константин Выборнов.

«За предложение прокомментировать финал благодарен каналу, на котором проработал много лет. Постараюсь в паре с Виктором Гусевым придать репортажу дополнительные краски. Работать на матчах такого уровня – большая ответственность и большое удовольствие. Задача – чтобы зрителю было интересно и нескучно, даже если матч окажется вязким и тягучим», — заявил Выборнов.

Матч состоится сегодня в 22:00 мск.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
10 июля 2016 в 15:58
Любят у нас в стране люди с птичьими фамилиями комментировать футбол . Уткин , Гусев , Орлов , Скворцов ....... кого ещё забыл ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:56
тогда слушайте и не нойте и не обращайте внимания на комментатора
sir-5
10 июля 2016 в 15:51
Ужас! Унылый и говорливый соединились в одном репортаже.
sir_Alex
10 июля 2016 в 15:49
ОК, буду смотреть на Футбол 1 HD.
ragnik
10 июля 2016 в 15:48
Гусев, тогда это пипец! Кто хоть так покровительствует этому горе-комментатору. Вы только прислушайтесь какую ересь он несет во время репортажей. Ну почему не выбрать кого то из лучших...
Судья
Судья ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:48
Спасибо, уже разобрался)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Судья (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:46
Футбол 1 и Наш Спорт. По матч ТВ завтра повтор в 15 часов..
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:45
Там будут Генич и Черданцев)
Шуnя771
10 июля 2016 в 15:38
Выборнов плюс, но Гусев.. - упивался игрой немцев, сразу ясно будет болеть за Португалию...

А вообще комментатор не должен озвучивать свои футбольные пристрастия... Португалия Франция
Шуnя771
Шуnя771 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:35
Сами попробуйте...

Можно конечно "звук" взять с другого канала, но где гарантия что будет синхронизация?)
Caniggia
Caniggia ответ Фанат футбола . (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:35
Атмосферу трибун хочется слышать.
Фанат футбола .
10 июля 2016 в 15:31
не понимаю тех кто ноет тут про комментаторов недовольно . звук отключите и не слушайте 21 век на дворе .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:30
никуда не пропал недавно работал на каком то матче.
Caniggia
10 июля 2016 в 15:28
А вообще с каких это пор Выборнов у нас комментирует футбол? Гусь хоть это делает регулярно, а он? Есть же на первом грамотный комментатор Андрей Голованов, который одинаково грамотно комментирует футбол и хоккей. Куда он пропал?
Ministri Krasnodar
10 июля 2016 в 15:24
Испортили людям матч...Опять слушать эти заученные фразочки
An Jo
10 июля 2016 в 15:20
им только похороны комментировать(
Caniggia
10 июля 2016 в 15:18
Всё, если Гусь, то буду смотреть на НТВ+1. Правда там существует опасность, что будет балаболить ужасный Гена.
Остапчук 67
10 июля 2016 в 15:13
Губерниев - очень хороший комментатор, но не для футбола.
А Гусев, когда его назначают на серьезные матчи,
способен только этим фактом испортить настроение.
Locomotive Breath
10 июля 2016 в 15:12, ред.
говорильня будет о чем угодно, только не о происходящем на поле... Гуся и Орлуша - супер чуваки(((. Придется без звука. Выборнов еще туда-сюда. Хоть эмоций в коммент добавит.
Port-Petrovsk007
10 июля 2016 в 15:00
Смысл писать про Стогниенко ? )
Ясен пень,больше остальных
его хотели видеть в эфире
трансляции финала,но с контрактом
все строго,он-строго комментатор
телеканала Россия,хотя конечно
опцию на финал при желании
единожды могли бы ему прописать )
Медет
10 июля 2016 в 14:59
Бензема будет рад любому итогу матча.

if you know what i mean :)
nahan
10 июля 2016 в 14:56
Придется на другом канале посмотреть.
Марклар
10 июля 2016 в 14:56
Бензема в двух командах может оказаться.
guf ak-47
10 июля 2016 в 14:52
эти голоса очень часто заставляли уходить в печали всею страну....
BENFICA
10 июля 2016 в 14:48
Да пойдет
Port-Petrovsk007
10 июля 2016 в 14:47
Это крылатое убожество все таки пролезло в финал )
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 14:46
Матч!Футбол 1 будет показывать, по обычному Матчу не будет?
RUONE
10 июля 2016 в 14:44
стогниенко бы взяли, гусева на пенсию уже пора
mphuZ