Soccer.ru

«Тоттенхэм» оформил трансфер Янссена

12 июля 2016, 13:34

Нападающий «Алкмаара» Винсент Янссен перебрался в «Тоттенхэм». Футболист подписал контракт с лондонским клубом до 2020 года. Сумма сделки не сообщается. По слухам, «шпоры» заплатили за форварда 20 млн евро.

В минувшем сезоне чемпионата Голландии 22-летний игрок забил 27 голов в 34 матчах и стал лучшим бомбардиром турнира.

«Тоттенхэм» оформил трансфер Янссена

Все комментарии
alexov222
12 июля 2016 в 22:09, ред.
самый умный и адекватный комент на этой ветке был удален по жалобе и на радость неадекватам

Tott_Hot сегодня:

Вечные неудачники? я болею за шпор с 2008 года. Соответственно я видел как Тоттенхэм выиграл трофей - кубок Английской лиги. Какой трофей за это время выиграл Ливерпуль? Правильно, тот же кубок лиги. 1:1. В позапрошлом сезоне вы профукали чемпионство, заняв 2 место, что еще обиднее, чем третье. Я видел как Тоттенхэм выносит из ЛЧ Милан и Интер. Что я видел у ливерпуля? Последнее, что я помню - это позорный слив Реалу. до 2008 года для меня - история, которую я не видел, и мне глубоко пофиг на прошлые трофеи Ливерпуля. В моем свете, то что я видел собственными глазами - так это вечного неудачника по имени ЛФК. Так что ты прекращай свои эти разговоры, школьник. Будешь вякать, когда твой клуб реально что то добьется на твоих и моих глазах, ок?)

это от себя: в 2005 от всей души болел и радовался победе Ливерпуля...и знаешь почему? тогда я еще не знал плюшку и его двух братьев по "разуму")
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 21:26
у тебя машина времени есть? у меня тоже нет...однако мы как-то говорим тут с людьми из прошлого века )))
alexov222
alexov222 ответ Olimpiada_Arkadievna (раскрыть)
12 июля 2016 в 20:28
где,в одноклассниках вычетал?)и кто великий?только не говори что джерард или ливерпуль,я не хочу смеяться
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ alexov222 (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:42
Только люди, которым никогда не сопутствовал успех могу смотреть на мелкие неудачи великих.
Roger Young
12 июля 2016 в 17:54
Молодцы, желаю удачи парню.
ст_прапорщик
12 июля 2016 в 17:25
Хорошая новость, удачи ему у нас!
dzvinka
dzvinka ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 17:01
шикарный был матч... мурашки по коже даже сейчас.
cannongun
cannongun ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:53
будущий топарь. десятку всяким скамам положит
alexov222
alexov222 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:17
это без всякого кино-правда жизни)
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
12 июля 2016 в 16:04, ред.
Так и вам вроде нап не помешает. Бентека утекает,один Коут забивать будет?
dzvinka
12 июля 2016 в 14:35, ред.
Кто такой не знаю, но посмотрев видос можно сказать что он лучше Жиру и гуаина вместе взятых, куда смотрят глаза венгерки хз.
Шляпстер
12 июля 2016 в 14:32
Будущая звезда сборной Голландии,уже сейчас в играет в стартовом составе,и голы исправно забивает.
alexov222
12 июля 2016 в 14:29
Какой сегодня сокер оперативный) Желаю Янсену больше голов..без всякой предвзятости))
Klassе
12 июля 2016 в 14:27, ред.
это ооочень крутой тип. еще в эредевизи есть дэви клаасен, который тоже дорос до топ клуба.
Он-моя жизнь
12 июля 2016 в 14:24
он мне уже нравится)))) отказал ПСЖ, чтобы к нам перейти)))
Аквила
12 июля 2016 в 13:45
Эх дядя Леня,уплыла икра...
cannongun
12 июля 2016 в 13:39
уррааа! наконец-то свершилось.
добро пожаловть на УХЛ, Винсент. желаю тебе яркого сезона и оформить двадцатку голов
Гость