Soccer.ru

Игуаин перешёл в «Ювентус» за 90 миллионов евро

26 июля 2016, 18:51

Итальянская Серия А официально подтвердила переход нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина в «Ювентус». Форвард подписал с туринцами контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 90 млн евро. В «Ювентусе» Игуаин будет зарабатывать в год 7,5 млн евро вместо 5,5 млн евро в «Наполи». В прошлом сезоне в Серии А форвард забил рекордные 36 голов.

Все комментарии
Джавид Абассов
Джавид Абассов ответ Artemon9 (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:25
Теперь посмотри где Де Брюйне и где Игуаин
Murad0202
Murad0202 ответ Artemon9 (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:13
По крайней мере риск, что не отработает крайне высок и то, что за 90 лямов его взял не какой-нибудь транжира типа МС или МЮ, а Юве, который в последнее время имеет репутацию достаточно успешного и прибыльного на трансферном рынке - заставляет еще больше жалеть Юве, ибо эти деньги можно было бы потратить куда более продуктивнее. Игуаин хоть и топ форвард, но он не может тащить команду и создавать моменты для команды как это делают к примеру Суарес или Гризман.
Artemon9
Artemon9 ответ Murad0202 (раскрыть)
29 июля 2016 в 08:36
Мы не можем знать отобьет ли Игуаин заплаченные за него деньги. Просто я не удивился сумме 90 млн. Таковы реалии футбола и не нужно забывать, что евро обесценился за последние 2 года
Murad0202
Murad0202 ответ Artemon9 (раскрыть)
29 июля 2016 в 00:28
Ну 90 лямов это все же не зарплата игрока, а цена за трансфер, которые по рассчету покупаемого клуба должен в будущем отбить сам игрок. А оправдать 90 лямов в таком возрасте он едва ли успеет. А Хамес и Де Брюйне хотя бы в потенциале могут их отбить.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ mphuZ (раскрыть)
27 июля 2016 в 21:37
Но он лучше Жиру и у него есть сыгранность с Озилом.
mphuZ
mphuZ ответ MrBundesteam (раскрыть)
27 июля 2016 в 15:50
я не считаю Игуаина топом и уж тем более человеком, который может принести победу в АПЛ (!!!)
MarkN1007
27 июля 2016 в 12:19
бревно стоит 90 милионов страшно за будущее ето какой то капец что же будет далее,с етим определонно нужно чтото делать иначе будет чтото ужасное 90 лям за игуаина ...... жжжесть
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ mouzz (раскрыть)
27 июля 2016 в 12:03
не свой топовый комп на сервис отдал как заберу пройду
MrBundesteam
MrBundesteam ответ mphuZ (раскрыть)
27 июля 2016 в 10:07
Арсеналу нужен топ футболист, а не Жиру, иначе опять ни одного толкового трофея)
sir_Alex
27 июля 2016 в 08:29
Иудаин, ёпта! Кинули синьору на бабки))
daba55
27 июля 2016 в 08:28
бабло отмывают в наглую!
Субъективное мнение
27 июля 2016 в 08:08
Да уж, возвращаться на "Сан Паоло" в футболке Ювентуса, ему будет очень тяжело...
Triem
27 июля 2016 в 07:48
Такие прагматичные итальянцы и платить такие деньги за Игуаина, тем более Ювентус... Хотя ожидал конечно, после того как Баварию разнесло два-три года назад!

Вообще о*ренеть! Откуда такой ценник?
Санчо Панса
27 июля 2016 в 07:22
Пепито Игуаина можно с этим только поздравить! Теперь у него будет возможность выиграть чемпионат Италии) Не хотел бы я оказаться на его месте, когда он вернется на Сан Паоло, но уже в качестве игрока туринского Ювентуса. Девятка в Старой Синьоре свободна и скорее всего она ему и перейдет)
112910415
27 июля 2016 в 05:11
это выглядит грандиозной ошибкой
Kappa747
27 июля 2016 в 04:56
ну вообще этот трансфер говорит об еще одном автоматическом трансфере...эх, Жозе наверно представить себе не может какое важное е**ло сделает Погба когда вернется самым дорогим футболистом в манчестер, будучи брошеным тем же манчестером на произвол судьбы))) низнаю даже будет ли от этого всем лучше или нет....А че юве? юве слило бревно, купило забивашку...А Гризмана бы продали за такие деньги? если да, то не понятен немного трансфер...Но на страпиле отлично заработали. Чуть чуть пира от райолы, и хоп в дамки...Ох уж эти игры с миллионами...
Муслим90
27 июля 2016 в 03:09
Не понимаю я этот трансфер...90 млн это слишком много для Игуаина, хотя из тех, кто лучше него Суарез, Лева, Агуэро вряд ли продали бы...но все равно учитывая как Гонсало играет в важных играх, то это не слишком хорошее приобретение, ведь его берут именно для выигрыша ЛЧ
En Sabah Nur
27 июля 2016 в 02:46, ред.
Лучший шедевры в исполнение бревногуина который оказались фатальными: финал ЧМ 2014 Копа Америка 2015 и Копа Америка Сентенарио 2016.
Juventus21
Juventus21 ответ creep (раскрыть)
27 июля 2016 в 02:07
В Юве начнёт забивать в решающих матчах. Макс раскроет Игуаина по-новому. Всё как надо)
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 02:05
Уповаю на это Костя. Маротта не начинает продажи и это тревожит. Как минимум, Дзадза, Эрнанес, Исла и Перейра должны быть проданы.
амурец
27 июля 2016 в 01:38
ну вообщем то Юве хорошо усилился, Игуаин молодец
eleven LC
27 июля 2016 в 01:26
Игуаин не может стоить 6 500 000 000 рублей бабло отмывают в наглую!
Cules2013
27 июля 2016 в 01:06
хорошо, у Юве появились лишние 90 лямов, допустим. А Игуаин тут при чём? За такие деньги можно было купить почти любого игрока мира, или взять 2-3 топ-игрока на любую позицию. Простите, но это третий в истории трансфер по дороговизне на данный момент, после Бэйла и Роналду. Почему люди негодуют? ведь деньги не из их кармана? ну во-первых, из их, из их. Кто покупает футболки, ходит на стадионы, платит за ТВ трансляции и т.д. и т.п. или по-вашему клубы из воздуха деньги берут? кто-то скажет, у спонсора взяли. А у спонсора они откуда? оттуда же - люди платят ему за услуги. почему спонсор дал деньги клубу? за рекламу для людей. Это замкнутый круг если кто не знает. Во-вторых, меня как и других бесит современный футбольный бред с трансферами. Дойдёт до того, что брёвна будут скупать по 100 лямов, а хорошие игроков тогда за сколько - за 200-300? И кто тогда будет способен платить такие деньги - от силы топ-5 клубов Европы, это же реквием по футболу. Тот самый элитный турнир о котором недавно говорили, только другим способом.
Ну реально, за одного Игуаина можно штуки 4 Варди купить, а он, в отличие от Гонсало по воротам попадает в упор. Более сильные форварды обходились дешевле - Сураез, Ибра, Агуэро и т.д.
elvira020473
27 июля 2016 в 00:32
кокоша и мамай вместе больше получают,интересно сколько бы за них юве отчехлил7
dzvinka
dzvinka ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 00:23
пара договорняков чтобы отбить траты... и вот уже комиссар Каттани отправляет Юве вместе с гуаином в третий дивизион. Вот ржачно бы было.
dzvinka
27 июля 2016 в 00:15, ред.
вот не ждал... в современном сумасшедшем мире только Юве был вменяем пожалуй... но нет, таки выкинули аж 90 лямов за полено... ох и пожалеют. Я реально рад что те редкие и невнятные слухи в начале ТО о его переходе в Ливерпуль оказались лишь слухами.
mphuZ
mphuZ ответ MrBundesteam (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:59
ни тогда, ни сейчас он нам не нужен))
нужен кто-нибудь подешевле и моложе. и так пол команды одни старики гоняют мячик..
Ron09
26 июля 2016 в 23:52, ред.
Взяли бы сразу Погребняка из Чемпионшипа если нет разницы зачем платить больше? Жаль Юве а так удачи в ЛЧ.Надеемся из Игу выйдет второй Варди
Andrejka
Andrejka ответ Ant Tambov (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:42
где топ нападающий? у вас есть два топ нападающих а это нет
Andrejka
26 июля 2016 в 23:40
ну я думал юве всех разводит, а нет есть кто еще и юве разведет по полной продав кривого игрока.
Гость