Soccer.ru

Игуаин перешёл в «Ювентус» за 90 миллионов евро

26 июля 2016, 18:51

Итальянская Серия А официально подтвердила переход нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина в «Ювентус». Форвард подписал с туринцами контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 90 млн евро. В «Ювентусе» Игуаин будет зарабатывать в год 7,5 млн евро вместо 5,5 млн евро в «Наполи». В прошлом сезоне в Серии А форвард забил рекордные 36 голов.

Все комментарии
Murad0202
26 июля 2016 в 19:08, ред.
Знатно кинули Юве. За такого взрослого игрока чье имя не Месси и не Роналду - платить 90 мультов - сумашествие. До последнего не верил, что Юве не клюнет на это.
Это_же_Энфилд
26 июля 2016 в 19:02, ред.
    sir_Alex
    27 июля 2016 в 08:29
    Иудаин, ёпта! Кинули синьору на бабки))
    Messi Forever1
    26 июля 2016 в 18:56
    юве ОФИЦИАЛЬНО МЕШОК
    Deuced
    26 июля 2016 в 21:09
    неужели кто то верит что это претендент на ЗМ? я даж не говорю обладатель ЗМ ... за что такие деньги??? болею за Юве большую часть своей жизни а мне уже 27 годков, но такой абсурд обьяснить никак не могу
    Diablillo
    26 июля 2016 в 20:20
    Лол, а я до последнего думал, что это жирная утка. Даже 120 млн. за Погба выглядят вполне разумный ценой на фоне этого трансфера. Погба хотя бы молод, перспективен и достаточно раскручен. Игу же уже в этом году 29, а он как и был поленом и транжирой со времен игры за Реал, так им и остался. Да тот же Манджукич как форвард не слабее, да и старше всего на год. Короч, очень странный трансфер
    просто сашка
    26 июля 2016 в 19:36
    это реально пздц господа, 29 лет, это цена за левандовского и суареса, но не игуаина имхо, ждем трансфера погба в течении суток в мю...
    Ко Чегара
    26 июля 2016 в 20:30
    Иудаин стал рядом с Фигу и прочими нечистотами.
    Belars
    26 июля 2016 в 21:52
    До последнего думал, что это шутка
    mphuZ
    26 июля 2016 в 21:32
    АААА!!!
    Спасибо, Ювентяне!
    Избавили нас от траты 90 лямов за ещё одно старое брёвнышко :D
    DevilsMilan
    26 июля 2016 в 21:08
    А я то думал руководство Юве дружит с мозгами
    Bianconeri22
    26 июля 2016 в 21:09
    Ппц, Ювентус знает цену деньгам и тут такое. Что случилось-то?
    СR7 REAL СR7
    26 июля 2016 в 21:13
    удачи Игу!
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ el barsa (раскрыть)
    26 июля 2016 в 20:22

    Уже забыли?
    Artemon9
    Artemon9 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2016 в 20:25
    Рано смеяться.
    teknoo
    teknoo ответ tots_88 (раскрыть)
    26 июля 2016 в 20:26
    При чём тут агент? 94.7 млн - это сумма отступных, которая была прописана в контракте игрока.. любой заплативший клуб мог бы получить игрока себе, если сам игрок согласен на переход.
    капустко
    26 июля 2016 в 20:26
    Ну удачи ему в Ювентусе, надеюсь так же будет забивать как и за Наполи )
    mi_karmos
    mi_karmos ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    26 июля 2016 в 20:29
    априори 1 не забитый пенальти не может перечеркнуть заслуги великого футболиста и гения.



    а бревнаин во все 3 рех финалах играл как .... .. .
    Хороший Малый
    26 июля 2016 в 20:31
    Игуаин перед ответным матчем говорил, что если "Наполи" не пройдет "Днепр", то он завершит карьеру.
    Игуаин пустослов.
    scalette05
    26 июля 2016 в 20:32
    Добро пожаловать Игуаин не ожидал))))
    просто сашка
    просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2016 в 19:39
    не сравнивай нынешние цены и цены того момента когда кр7 в мадрид переходил....
    el barsa
    26 июля 2016 в 19:40
    Молодцы юве. хороший трансфер.

    по больше таких.
    eleven LC
    27 июля 2016 в 01:26
    Игуаин не может стоить 6 500 000 000 рублей бабло отмывают в наглую!
    Jaka RM
    26 июля 2016 в 20:36
    В 2009 за эту сумму можно было купить Роналду
    В 2016 зв эту сумму можно купить Игуаина
    Куда катится мир....
    просто сашка
    просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2016 в 19:44
    чувак, за 7 лет многое че меняется, ты вспомни как 7 лет назад на 500 р в магазе пакетик некуевый покушать набивал, а щас 2 пачки сигарет 1.5 пива и пачка чипсов к футболу 500р..

    п.с. только не говори что все это невзаимосвязано....
    Судья
    26 июля 2016 в 19:03
    Вот это да. За такие деньги, за которые Юве его приобрел, Игуаин должен все рекорды результативности бить каждый следующий сезон.
    Пластун
    26 июля 2016 в 19:47
    Если одно из трёх самых великих брёвен нашего вреиени так стоит то сколько тогда стоят Месси, Суарес, Неймар, Бейл, Гризман? А ведь это бревно обещалось пару лет назад повесить лапти перед матчами с Днепром))))))
    Juventus21
    26 июля 2016 в 20:50
    Отношусь скептически к данному трансферу. Очень надеюсь, что в Ювентусе он сможет забивать в решающих матчах. Почва для этого у Гонсало подготовлена.
    iBragim2102
    26 июля 2016 в 22:09
    Дурдом.
    dzvinka
    dzvinka ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2016 в 00:23
    пара договорняков чтобы отбить траты... и вот уже комиссар Каттани отправляет Юве вместе с гуаином в третий дивизион. Вот ржачно бы было.
    Гость