Soccer.ru

Месси объявил о возобновлении карьеры в сборной Аргентины

12 августа 2016, 22:41

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что решил возобновить выступления в сборной Аргентины. Ранее он провел встречу с наставником «бело-голубых» Эдгардо Баусой, после которой, видимо, и пересмотрел свое предыдущее решение.

«Я очень сильно люблю свою страну и свою сборную. В аргентинском футболе сейчас очень много проблем, и своим решением о завершении международной карьеры я не хотел создавать еще одну.

Я много думал о том дне, когда решил уйти из сборной. Тогда я всерьез решил оставить ее навсегда, но сейчас хочется снова приносить радость стране и продолжать бороться».

Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:18
"..он(Роналду) тоже частенько теряется в важных матчах,как и Месси-ну так они и не роботы..." научитесь читать молодой человек,мне в моем возрасте быть глором ,а тем более чьим то фанатиком,не смеши мои тапки ,которые с каждым годом все белее-если считаешь необходимостью просмотр чужого профиля и комментарии ,будь любезен и сам это сделай -думаю там все очевидно по отношению к фанатичным людям)) посмеялся,спасибо)да продолжать далее разговор не вижу смысла,удачи
kupryaev
kupryaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 15:31
описание в большинстве своем "фактов " с желтой прессы..Роналду первый раз что то вытащил и странно почему ты говоришь ,что он тащит все и вся..он тоже частенько теряется в важных матчах,как и Месси-ну так они и не роботы -не было в истории таких футболистов которые играли одинаково хорошо на протяжение всей футбольной карьеры , значение остальных 10 футболистов на поле всегда не бралось в расчет в противостоянии Месси о Роналду,а если в общем то подумать,то без них они ничто))так же как и любой другой футболист по отдельности от команды и даже Зидан( видимо твой самый любимый футболист )футбол командная игра и все что происходит на поле -вот показатель уровня футболистов ,а не весь этот околофутбол ,которого ты много так перечисляешь ....какая разница какой человек в жизни ,если он показывает игру на поле на которую хотят смотреть сотни миллионов человек?...по такой логике если какая нибудь Собчак была бы идеальным человеком (без недостатков и одни только достоинства ) ,то все должны обожать Дом- 2?...любить футбол нужно за все что относится к футболу ,а не забивать себе мозги желтухой околофутбольной-это не для болельщиков все и к футболу никаким образом не относится
Ismadiyar
14 августа 2016 в 15:06
Все Фаны Кристины обзывают его балаболом ,типо не держит слово... Когда он выигрывал ,то говорили что это делает команда , когда команда проигрывала виноват был Месси, он хотел просто показать какого будет в сборной без него... Вы видели как все запаниковали, тысячи людей по всей Аргентине, Марадона который его постоянно критиковал и Сам Президент страны просили его вернуться, если бы он из себя строил эгоиста и обиженного паренька ,то это было бы намного хуже ... А так он нужен Аргентине как и всему мировому футболу...Должен собраться и взять ЧМ!!!
kupryaev
kupryaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 00:22
Марадона игрок великий ,а не бог,чтобы кого то признавать,тот же народ в свое время и его обливал грязью-это удел такой наверное у них ...я своим глазам верю и вижу ,что Месси один из лучших действующих игроков -я имею ввиду характеристики его как футболиста ,а не человеческие черты характера его,я с ним лично не знаком ,чтобы давать такие оценки,чего и тебе желаю..уверен,что ты тоже с ним лично не знаком) да и плевать мне на это -я смотрю футбол ,а не держу в уме околофутбол
seregavj955
13 августа 2016 в 22:12
Когда уже Дзюба и Кокорин объявят о завершении каръеры в сборной?
амурец
13 августа 2016 в 15:17
короче просто шалабол или просто каталонская девочка любит что бы её уговаривали
lexatver
13 августа 2016 в 14:57
гы гы ) как красиво Месси подрывает местных глоров))
Kurt Bekelman
13 августа 2016 в 13:37
маленькая истеричка
kupryaev
kupryaev ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 13:32
ну ты явно мужик с большими ...цами если так говоришь про человека,который как никак один из лучших....если ты считаешь ,что не мужик может такого добиться ,а ты даже малой части этого не добился ,то кто тогда ты и все тут находящиеся?)) или тобой все было сказано только про дал слово и взял слово? а все остальное норм?))
eleven LC
13 августа 2016 в 13:06
Щас в отборочных проиграют например Уругваю опять уйдёт, потом вернётся конечно же! И так далее!
eleven LC
eleven LC ответ Cules2013 (раскрыть)
13 августа 2016 в 13:02
Зидан всегда держал слово, где бы не играл!
Летчик66
13 августа 2016 в 12:07
Ну, слов нет...
Askar989
13 августа 2016 в 12:02, ред.
Нервишки у Лео совсем ни к чёрту) перекрасился, теперь вот месячные закончились и вернулся в сборную))
ubiec
ubiec ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:47
Мужик - тот кто может признать свои ошибки. А тот кто принципиально придерживается необдуманного решения - просто дурак.
Vladimir808
13 августа 2016 в 11:43
Болельщикам России крупно повезло!
Будут наблюдать игру одного из лучших игроков мира-Месси!!
Apsny
13 августа 2016 в 11:36
Понятно, в сердцах сказал, так бывает.
NRG_
NRG_ ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:58
Хватит чушь нести
Lionel Messi-10
13 августа 2016 в 10:51
Молодец Лео, правильное решение!
Удачи сборной Аргентины!
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:51
Лео лучше (длЯ меня если равнять его с нырялду0лишь потому что я с 92 года ярый фанат Аргов,а так,нет для меня различий,Роналду-Месси,поКрен как они в клубах и тд.
Barsis
13 августа 2016 в 10:49
Правильное решение.
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:47, ред.
Этот мой пост,развенчал "миф" что Месси великий игрок(а он всё таки великий как не крути)и лучше заднеприводного нырялду(за которого топит киэнджин)но ...Лео никогда не встанет в один ряд с Диего,теперь смысл ясен?
denmig
13 августа 2016 в 10:33
да это он после заявления черчесова решил посмотреть КТО же это такой?!
Cules2013
13 августа 2016 в 10:31
Посмотрим, что из этого выйдет, но думаю паузу нужно было выдержать подольше. А на счёт того, что Месси не держит своё слово - об уходе сказал на эмоциях, нужен был перерыв человеку, вот немного отдохнул и вернулся, ожидаемо. И, если честно, найдите мне тех, кто держит своё слово в мире футбола, равноценно, как и в политике. За кого вы бы не болели, полкоманды балоболов наберётся.
KaZёL
13 августа 2016 в 10:30, ред.
Киэнджтн:
Лучше быть "глором"Лидс Юнайтейд чем "как ты,каждый год менять любимый клуб"я ,слышь(ВАасилий) с 88-года за Лидс,а ты ноунейм за Барсу с 2016 года.
Вчера у тебя любимый клуб был МС,Сегодня Барса,завтра Валенсия...кто играет хорошо-ты за них-истинный глор.
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:27
Мы говорим о "отношении и величии" Аргов к Диего и Месси,не так ли?почему вы(персофаны) никак не признаете что Лео никогда не будет на одном уровне с Марадоной?никогда!вы с "соккера" возомнили себя хз кем-мол болелы Аргов глупы и тд....
удав
13 августа 2016 в 10:23
мягко говоря не последовательно себя ведет, а проще -балобол!не красит его это
KaZёL
KaZёL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:12
Все гении(99% умалишённые) это факт.Пусть котолонцы его и восхваляют(есть за что) но то что он "мягко скажем дурачёк"по жизни -факт.
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:03, ред.
Каждый взрослый должен отвечать за свои слова и поступки!а не вести себя как тряпка!сегодня Он уходит с сборной,завтра возвращается,после завтра у него отгулы,а потом отпуск,где такое видано?Тот же Тотти,завершил карьеру?да!и баста!Кантона! Ширер! они не бегали как "путаны" .
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 09:58
Что то как то не охота переживать за Лео будь он хоть трижды лучший на поле.... если он вне поля такой чудак полуумный...я не про внешность....хотя тараканы в его голове и на ней сказываются.....
Вроде неплохой игрок,олимпийский чемпион))....зачем полез в гламур и интриги...не его это...играл бы и играл себе потихонечку....
Что бы быть такими заметными вне поля как Марадона или Роналду надо представлять что то из себя,иметь харизму и быть личностью.....поплакать о сборной и перекраситься недостаточно.......
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 09:58
у меня в отличии от вас гундосых один аккаунт.
Гость