Soccer.ru

Месси объявил о возобновлении карьеры в сборной Аргентины

12 августа 2016, 22:41

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил, что решил возобновить выступления в сборной Аргентины. Ранее он провел встречу с наставником «бело-голубых» Эдгардо Баусой, после которой, видимо, и пересмотрел свое предыдущее решение.

«Я очень сильно люблю свою страну и свою сборную. В аргентинском футболе сейчас очень много проблем, и своим решением о завершении международной карьеры я не хотел создавать еще одну.

Я много думал о том дне, когда решил уйти из сборной. Тогда я всерьез решил оставить ее навсегда, но сейчас хочется снова приносить радость стране и продолжать бороться».

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
12 августа 2016 в 22:57
da da da
12 августа 2016 в 22:49
возвращения гения,ждем от него поднятия над головой кубка мира в России.
spartak-barcelona
13 августа 2016 в 00:27, ред.
Скоулз тоже завершал карьеру в МЮ, потом возобновлял. Папен, Вьери миллион раз уходили и возвращались. Они теперь тряпки?
Мозги то надо иногда включать! Просто у лахамодредских школьников начинает свербить в одном месте от любого упоминания Месси
sir_Alex
13 августа 2016 в 05:46
Не сдержал своего же слова. Слабак.
Рядовой Куча
Рядовой Куча ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 августа 2016 в 00:01
Тебе с дивана там разумеется видно кто трепло, кто не честный. Мы же совсем забыли,что Месси лично тебе всем обязан и не имеет права вернуться в сборную после эмоционального ухода только потому что ТЫ так считаешь)
iron_m
13 августа 2016 в 00:13
Одни сливочные. Новость не для вас.
Месси вся Аргентина просила вернуться.
Памятник Роналду весь родной город поливал помоями, пока его не спрятали в музей.
Чувствуйте разницу.
MrBundesteam
12 августа 2016 в 23:22
Главный пустозвон в истории футбола.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 августа 2016 в 01:06, ред.
Ну отдать мяч Хамесу, чья сборная вылетела в 1/4, мог только безответно влюбленный в Роналду фанат.
А вот ничего не стоит действительно золотой мяч за 2013 год, подаренный Роналду, которого (внимание!!!) на момент окончания голосования 22 ноября 2013 года, не было даже в тройке лучших.
Вот это позорина века, ничем не смоешь уже.
pozevalkin
13 августа 2016 в 00:23
Я лишь еще раз напомню.

Месси со сборной участник 3-х последних финалов, а так же лучший игрок 2-х из 3-х последних турниров.
Лучший бомбардир и ассистент последнего турнира.

Роналду - худший игрок ЧМ 2014, самый бесполезный игрок Чемпионата Европы, 51-е место в рейтинге игроков, без него побеждают сборную Франции, с ним не могут обыграть Исландию
Бросил команду в финале.
Klopp_OUT
12 августа 2016 в 23:24
Ну все...Аргентина может забыть про титулы
Рядовой Куча
13 августа 2016 в 00:25
Такое ощущение, что Месси лично перед каждым школьником на этом сайте поклялся не возвращаться в сборную. Откуда такие возмущения про "балабола" и так далее? Может тот финал был последней каплей и он опустил руки, его тоже можно понять. Но главное это то, что он решение пересмотрел и вернулся. Кто знает, может быть всё это сценарий одной сказки?
Сочинский
12 августа 2016 в 23:07
Всё понятно с ним
Как жаль,что у нашего времени,такие герои...
BARCELONA-1994
13 августа 2016 в 00:52
Король возвращается чтобы выиграть мундиаль в России!!!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ granata-korps (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 00:54
Чувак не так жестоко щас тебя закараулят.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
13 августа 2016 в 01:02
Этот золотой мяч ЧМ не стоит ничего. Роббен, Нойер, Мюллер, Хамес - вот кто заслуживал взять награду лучшему игроку ЧМ, а не Месси!
Alex Bmw
13 августа 2016 в 00:03, ред.
Месси был со сборной до конца. И проиграв в финале принял на себя удар, взял всю вину.
А вот вы можете себе представить такое от Роналду? Провалил Евро, бросил команду в финале, и еще своими руками хапал чужой кубок.
Тьфу.
KaZёL
KaZёL ответ Salladin (раскрыть)
13 августа 2016 в 08:38
С таким "капитаном" никогда Арги ничего не выиграют,безхребетный игрок,в раздевалке не может завести команду.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 01:06
Речь если что не про Роналду.
Askar989
13 августа 2016 в 12:02, ред.
Нервишки у Лео совсем ни к чёрту) перекрасился, теперь вот месячные закончились и вернулся в сборную))
Jeck Denielse
13 августа 2016 в 09:58
Что то как то не охота переживать за Лео будь он хоть трижды лучший на поле.... если он вне поля такой чудак полуумный...я не про внешность....хотя тараканы в его голове и на ней сказываются.....
Вроде неплохой игрок,олимпийский чемпион))....зачем полез в гламур и интриги...не его это...играл бы и играл себе потихонечку....
Что бы быть такими заметными вне поля как Марадона или Роналду надо представлять что то из себя,иметь харизму и быть личностью.....поплакать о сборной и перекраситься недостаточно.......
вхсо 111
12 августа 2016 в 23:27
"в сб Аргентине много проблем", да и в других сборных проблем не меньше, а еще больше. Но там не бегут игроки при провале в важных играх, турнирах. Трепло!
Ararat Djan
Ararat Djan ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 августа 2016 в 01:12
Не выдавай желаемое за действитнльное. Роналду главный позор Португалии на Евро по всевозможным рейтингам.
FCRM1
12 августа 2016 в 23:01
Кто не держит своего слова, тот месси.
pozevalkin
pozevalkin ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
13 августа 2016 в 00:30
Португалия чемпион Европы.
Роналду худший игрок в ее составе, бросивший команду.
djonny_209
12 августа 2016 в 22:43
Молодец Лео!
Оставить эту сборную Игуаину было бы безумием.
Diablillo
12 августа 2016 в 22:43
Лол. Пустослов блондинистый
амурец
13 августа 2016 в 15:17
короче просто шалабол или просто каталонская девочка любит что бы её уговаривали
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ granata-korps (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 00:57
БРАВО!
romarez
12 августа 2016 в 22:51
...мужик слово дал - мужик слово взял)
Lionel Messi-10
13 августа 2016 в 10:51
Молодец Лео, правильное решение!
Удачи сборной Аргентины!
Гость