Рейнгольд: «Поздравляю, „Спартак“ вернулся»

26 сентября 2016, 08:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги вчерашней встречи 8-го тура РФПЛ, в которой «красно-белые» дома уступили «Уфе» (0:1).

«Что сказать? Поздравляю, „Спартак“ вернулся. Прежний, безвольный и с ужасной игрой в центре обороны. Меня просто поразило, что за весь первый тайм команда не создала ни одного момента у ворот „Уфы“. Есть простая футбольная истина, что когда ты играешь с соперником, который постоянно обороняется, забивать ему надо с первых минут. Тогда он будет вынужден раскрываться. „Спартак“ же в первом тайме сыграл ровно так, как и нужно было „Уфе“.

Пропущенный гол? Это ответ всем, кто говорит о Кутепове, как о готовом игроке сборной России. Ладно, защитник может проигрывать в скорости нападающему. Но у Кутепова было преимущество в два метра. Он мог оказаться первым на мяче. Вместо этого Кутепов не только позволил Фатаи подхватить мяч, но и убежать с ним. И еще Ребров начудачил, начал заваливаться до удара, и мяч в результате прошел там, где он находился до падения. Аналогичным способом Ребров еще сыграл во втором тайме. Ничего не скажешь.

Хочу добавить, что сам по себе спад в игре „Спартака“ для меня не был неожиданностью. Меня удивило то, с каким безразличием футболисты сыграли. Прямо, как в прежние времена. Неужели они не понимают, что до этого побеждали не за счет мастерства, а за счет желания. Сегодня мы узнали, что „Спартак“ без эмоций – это команда слабее „Уфы“».

KAFA2525
27 сентября 2016 в 20:26
Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!!
Евгений Нелюбов
27 сентября 2016 в 08:51
Теперь Уфу ждут поражения, как обычно. Все силы исчерпали в этом сезоне, упорно и позорно обороняясь. Спартаку просто не везло, да и не восстановились ещё, после таких дальних перелётов надо недели две входить в форму. Здесь тов. Ре. не прав, Хабаровск выбил их из колеи, любая команда не выдержит таких нагрузок. С уфой и судья судил по чье-то указке, в 1 тайме не давал явных ж. к. чем упустил игру и спровоцировал мелкие стычки, а явный пенальти...? А представьте все команды играют как Уфа, тогда караул и конец футболу. В Спартаке, тов. Рейнгольд, всё будет в порядке.
AleksCap
26 сентября 2016 в 22:02
Смотри Федун, лучше чем болельщики, красно-белые цвета не защищает НИКТО!
papic337
26 сентября 2016 в 20:48
Старый маразматик. А два сумасшедших сейва вратаря Уфы он не заметил, а удар в штангу тоже прозевал. А то что во втором тайме Спартак так прижал Уфу к её воротам, что она пискнуть не могла, это тоже не в счёт. Ребята бились изо всех сил, а он порет какую-то чушь про равнодушие. Да Кутепов ошибся, первый раз в этом сезоне. Пусть этот "эксперт" назовет хоть одного защитника, который никогда не ошибался. Ляпы были у всех, даже у великих. Чего он катит бочку на Реброва. Нормально отработал. Да не выручил. Да, может быть завалился раньше времени. Я помню как Гена Логофет великому Яшину с центра поля забил. Ну и что? А Акинфеев что, пенок не пускал? Или Лодыгин безгрешен? Просто это был не день Спартака. Удача отвернулась.
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 сентября 2016 в 20:10
Вот эта троица всю воду мутит:
Tostao
26 сентября 2016 в 20:03
Серый, скоро зима, ставь шипованные колёсики.))
Ahmed Ahmedoc
26 сентября 2016 в 19:24
Чесно скозать я тоже не ожидал от Спартака такого но Рейнгольд через чур умнечеет без обид
Владислав Дудкин
26 сентября 2016 в 18:49
Меня просто поразило, что за весь первый тайм команда не создала ни одного момента у ворот „Уфы“.

ЕЩЕ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ ЭТО ПАРАЗИЛО? хDDD Меня лично нет
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ spartak never die (раскрыть)
26 сентября 2016 в 18:23
И да, о каком хорошем Спартаке вы говорите? ведь вчера могли 0:3 и 0:4 проиграть, оборона у вас просто посыпалась.
26 сентября 2016 в 18:21
А что Рейнгольд перехваливает Уфу?. Якин, Алинечев теперь Каррера третий тренер который проигрывает Уфе. Вам это ничего не говорит? Колыванов, Томаров теперь Гончаренко вас обыгрывает, а вы все уверены что должны обыгрывать Уфу, может пора уже реально оценить свои возможности?
МапС
26 сентября 2016 в 18:06
Семь туров молчал как рыба об лёд, щас вылез, ёпт!
prophetic
26 сентября 2016 в 17:56
Старый ..удак
Stormtrooper-26
26 сентября 2016 в 17:55
Самый интересный вопрос: что будет дальше?
ОЛЛС
26 сентября 2016 в 17:53
С такими "друзьми" и врагов не надо.Вместо того,чтобы поддержать своих - ветеран "Спартака" ведет себя неправильно.
spartak never die
26 сентября 2016 в 16:42
Дедушка Валера,вы перехваливаете Уфу.
А Спартак во втором тайме был хорош.
Просто унылый первый тайм и тотальное невезение во втором перечеркнули надежду на приемлемый результат.
Да и нужны иногда такие пощечины,что с небес на землю опуститься.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Казанский (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:36
Мостовой Шурик ж заслужил быть вместе с ними. Они почти "Фантастическая четверка"
spartak kursk
26 сентября 2016 в 16:32
А может Спартак вернулся,чтобы провести генеральную уборку?
Выявил слабые звенья,изменщиков,лодырей-заберёт удачу и приедет в город на Неве обновлённым навсегда?
Как бы то ни было,Спартак останется в наших сердцах.Мы по прежнему с командой.
Будем радоваться победам,огорчаться неудачам,хвалить за усердие,ругать за безволие.
Спартак был,есть и будет самой обсуждаемой и популярной командой...Всегда.
Байкал-38
26 сентября 2016 в 16:05
Наконец то это признали ветераны спартака! теперь очередь за болелами!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
26 сентября 2016 в 15:46
Конечно, дадите. Все правильно написал
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 15:39
Ничего страшного не случилось,Спартак лидер,может после поражения Уфе,игроки встряску получат,а тренер пищу для размышления
Россинант
26 сентября 2016 в 15:33
Старые болячки снова вылезли наружу!Бывает...

7 тур РФПЛ: Спартак, ты ли это?
8 тур РФПЛ: А нет, все нормально - показалось.
fanatcska94
26 сентября 2016 в 15:06
сартак выигрывает - Рейнгольд впереди всех хвалит спартак и брызжит слюной, чуть ли не чемпионство уже празднует.
спартак проиграл - и тут уже Рейнгольд забывает, что говорил неделю назад.
вот такие они, футбольные эксперты.
Александр Александрович 3
26 сентября 2016 в 14:59
пример - Филимонов......
26 сентября 2016 в 14:58
вот из-за таких старых чудаков на букву м, люди могут совсем в депрессняк уйти))) нет что-бы поддержать парня, одна ошибка и все уже, кю этот старикашка, Кутепов очень неплохой защитник, пока, думаю станет очень хорошим, если такие эксперты не заклюют
Винсент Вега
Что значит вернулся, он ни куда и не уходил. Каким был, таким и остался))
Фанат футбола .
26 сентября 2016 в 14:57
Этот старичело просто бесится что его тренером не зовут . Не нужен никому как и Бубен. Мне лично Спартак нравится нынешний . Удачи вам . Поражения бывают и у Реалов всяких. Вон недавно мой Челси как опустили. Вам терпения , а этого старого маразматика накажите всей торсидой. Вечно Ваш клуб поносит. Даже меня уже достал. Умный самый ....
Дима Головашич
26 сентября 2016 в 14:38, ред.
И что там было безвольного, я не понимаю?Играли нормально, чуть хуже, чем в прошлых турах, о превосходстве УФЫ речи идти не может.
Забываю о судействе после матчей, но сейчас не получается.Это чушь, так судить нельзя.И хрен бы с пенальти на Зобнине, игрой рукой, больше всего поражают действия судьи во время нарушений вблизи штрафной, которые трактовались совсем уж невнятно.
С такой игрой можно было выносить УФУ, и я не не преувеличиваю, да только судья им слишком много позволял.