Soccer.ru

Рейнгольд: «Поздравляю, „Спартак“ вернулся»

26 сентября 2016, 08:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги вчерашней встречи 8-го тура РФПЛ, в которой «красно-белые» дома уступили «Уфе» (0:1).

«Что сказать? Поздравляю, „Спартак“ вернулся. Прежний, безвольный и с ужасной игрой в центре обороны. Меня просто поразило, что за весь первый тайм команда не создала ни одного момента у ворот „Уфы“. Есть простая футбольная истина, что когда ты играешь с соперником, который постоянно обороняется, забивать ему надо с первых минут. Тогда он будет вынужден раскрываться. „Спартак“ же в первом тайме сыграл ровно так, как и нужно было „Уфе“.

Пропущенный гол? Это ответ всем, кто говорит о Кутепове, как о готовом игроке сборной России. Ладно, защитник может проигрывать в скорости нападающему. Но у Кутепова было преимущество в два метра. Он мог оказаться первым на мяче. Вместо этого Кутепов не только позволил Фатаи подхватить мяч, но и убежать с ним. И еще Ребров начудачил, начал заваливаться до удара, и мяч в результате прошел там, где он находился до падения. Аналогичным способом Ребров еще сыграл во втором тайме. Ничего не скажешь.

Хочу добавить, что сам по себе спад в игре „Спартака“ для меня не был неожиданностью. Меня удивило то, с каким безразличием футболисты сыграли. Прямо, как в прежние времена. Неужели они не понимают, что до этого побеждали не за счет мастерства, а за счет желания. Сегодня мы узнали, что „Спартак“ без эмоций – это команда слабее „Уфы“».

Все комментарии
Сергей Саныч
26 сентября 2016 в 13:17
Сергей Саныч
26 сентября 2016 в 11:00
    sir_Alex
    26 сентября 2016 в 10:06
    А он и не уходил никуда.
    spartak never die
    26 сентября 2016 в 16:42
    Дедушка Валера,вы перехваливаете Уфу.
    А Спартак во втором тайме был хорош.
    Просто унылый первый тайм и тотальное невезение во втором перечеркнули надежду на приемлемый результат.
    Да и нужны иногда такие пощечины,что с небес на землю опуститься.
    Казанский
    26 сентября 2016 в 08:43
    Тренерский штаб надо создать из ветеранов Спартака,таких как Рейнгольд,Ловчев,Бубнов и.д.Вот тогда попрет,вот тогда будет тики-така))))
    ОЛЛС
    26 сентября 2016 в 17:53
    С такими "друзьми" и врагов не надо.Вместо того,чтобы поддержать своих - ветеран "Спартака" ведет себя неправильно.
    spartak kursk
    26 сентября 2016 в 16:32
    А может Спартак вернулся,чтобы провести генеральную уборку?
    Выявил слабые звенья,изменщиков,лодырей-заберёт удачу и приедет в город на Неве обновлённым навсегда?
    Как бы то ни было,Спартак останется в наших сердцах.Мы по прежнему с командой.
    Будем радоваться победам,огорчаться неудачам,хвалить за усердие,ругать за безволие.
    Спартак был,есть и будет самой обсуждаемой и популярной командой...Всегда.
    fanspam
    26 сентября 2016 в 13:43
    Прорвало старого.Очередной маразматический выкидыш. Это даже не критика.Потому что критикуя,будь любезен предложить решение вопроса. А от Рейнгольда сплошное ехидство и подначивание.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Suriand (раскрыть)
    26 сентября 2016 в 10:18
    Вчера объявили,что до 18 года с лимитом чудить не будут.
    И вот результат.Все дёргаться перестали,жизнь вошла в нормальное спокойное русло.Два года впереди беззаботных.Русских никто не уберёт,а через два года они все по возрасту закончат.И чего рубиться?Нормально.Деньги те же,шишек меньше.
    ВOPOНЕЖ
    26 сентября 2016 в 15:10, ред.
    этот еврей рейнгольд совсем огренел

    руки прочь от спартака

    карера верим

    в следующем туре Зениту дадим в попец
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
    26 сентября 2016 в 10:51
    .... Он мечтал построить Великую Россию; и вдруг оказалось, что без виселиц не обойтись. Религия, образование, экономика — всё вроде было в порядке, однако пришлось вешать. А что делать, если другого языка тут не понимают....
    Не мечтаю я,вешать призываю.А ты..."мечтатель"...
    Tostao
    Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    26 сентября 2016 в 20:10
    Вот эта троица всю воду мутит:
    Байкал-38
    26 сентября 2016 в 16:05
    Наконец то это признали ветераны спартака! теперь очередь за болелами!
    Дима Головашич
    26 сентября 2016 в 14:38, ред.
    И что там было безвольного, я не понимаю?Играли нормально, чуть хуже, чем в прошлых турах, о превосходстве УФЫ речи идти не может.
    Забываю о судействе после матчей, но сейчас не получается.Это чушь, так судить нельзя.И хрен бы с пенальти на Зобнине, игрой рукой, больше всего поражают действия судьи во время нарушений вблизи штрафной, которые трактовались совсем уж невнятно.
    С такой игрой можно было выносить УФУ, и я не не преувеличиваю, да только судья им слишком много позволял.
    Фанат футбола .
    26 сентября 2016 в 10:30
    Обкаррерились.
    портьера сканворд
    26 сентября 2016 в 08:36
    Ветераны "Спартака" ведут себя как недоноски.
    Происходящее доставляет им удовольствие.
    Они себя считают последними из могикан.
    Вот за это хрюшек и не любят.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
    26 сентября 2016 в 10:31
    У Карреры времени не было во всём разобраться.
    Не всех выгнал.
    Реброва и Песьякова туда же надо.Комбаров может ,но не хочет-туда же.Глушаков из той же оперы.
    Молодых бы оставил,дал времени больше.Да,были бы косяки,но к концу сезона уже,глядишь и костяк неравнодушных товарищей определился бы.
    Фанат футбола .
    26 сентября 2016 в 14:57
    Этот старичело просто бесится что его тренером не зовут . Не нужен никому как и Бубен. Мне лично Спартак нравится нынешний . Удачи вам . Поражения бывают и у Реалов всяких. Вон недавно мой Челси как опустили. Вам терпения , а этого старого маразматика накажите всей торсидой. Вечно Ваш клуб поносит. Даже меня уже достал. Умный самый ....
    Винсент Вега
    26 сентября 2016 в 14:58
    Что значит вернулся, он ни куда и не уходил. Каким был, таким и остался))
    Александр Александрович 3
    26 сентября 2016 в 14:58
    вот из-за таких старых чудаков на букву м, люди могут совсем в депрессняк уйти))) нет что-бы поддержать парня, одна ошибка и все уже, кю этот старикашка, Кутепов очень неплохой защитник, пока, думаю станет очень хорошим, если такие эксперты не заклюют
    makkie
    makkie ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    26 сентября 2016 в 10:52
    Саныч, пару туров назад Рейнгольд кричал, что Спартак точно чемпионом станет.
    Зачем тогда такие "полюса" создавать? Потому и флюгер - и это не ругательство никакое.
    ahaxang
    26 сентября 2016 в 09:14
    Срочно менять тренера)
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    26 сентября 2016 в 09:23, ред.
    С чего взял,что защитник?
    Помнишь его на поле?
    И играл он не в эпоху величия.
    Так,вставить решил малька,до кучи?
    LOpp
    26 сентября 2016 в 11:00
    песня вспомнилась.

    Сердце красавицы склонно к измене и перемене как ветер в мае.
    Evgeny Moreman
    26 сентября 2016 в 15:39
    Ничего страшного не случилось,Спартак лидер,может после поражения Уфе,игроки встряску получат,а тренер пищу для размышления
    удав
    26 сентября 2016 в 10:00
    спад спартака меня лично радует, но рейнгольд и прочее "эксперты" ужасно раздражают - как падальщики, только и ждут случай побрызгать желчью!!
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    26 сентября 2016 в 10:01
    Так я думаю что с такими регалиями он может говорить? Хотя говори сколь угодно - игра от этого не изменится. Удачи Спартаку желаю лишь по одной причине - чем больше конкуренции за титул -тем лучше. Не так ли?
    Сергей Саныч
    26 сентября 2016 в 10:03
    А про Реброва он всё правильно пишет.
    Прям мои мысли печатает.
    -----------------------------------------------------
    Сергей Саныч
    Вчера 17:55
    Удар лёгкий.Реброва косяк.Падать в ближний не надо до удара.Угадайщик,ёпт.
    Отдайте Уфе инициативу во втором.Трёху забьёте.А так...ещё пропустите.
    Редакция Удалить Ответ Cсылка
    -----------------------------------------------------------
    А Кутепову валить надо было негра до штрафной.Ласково,на жёлтую,не на красную.
    Да он и переживал после гола,головой бился о земь.Нормальный малый.Толк будет,если тренера будет слушать.
    Ahmed Ahmedoc
    26 сентября 2016 в 19:24
    Чесно скозать я тоже не ожидал от Спартака такого но Рейнгольд через чур умнечеет без обид
    Evgeny Moreman
    26 сентября 2016 в 13:13
    Когда Спартаку тяжело ,появляется Валера Рейнгольд,и скрипучим голосом ,а вот мы когда были молодыми и т,п.
    Гость