Soccer.ru

Арбитр Ирматов: «Я готов отработать на матче „Спартак“ — ЦСКА»

11 октября 2016, 18:39

Арбитр из Узбекистана Равшан Ирматов выразил готовность рассудить «Спартак» и ЦСКА в 12-м туре РФПЛ, если ему последует соответствующее предложение.

«Для меня информация о моём предполагаемом приглашении на матч „Спартак» — ЦСКА — некоторая неожиданность. По крайней мере, никто из официальных лиц Российского футбольного союза со мной по этому поводу не связывался. Когда будет эта игра, 29 октября? В эти же сроки запланирован тур чемпионата Узбекистана — это могу сказать точно.

Но если мне поступит официальное приглашение, то я готов приехать в Москву отработать эту встречу. Игры такого уровня напряжения и накала — хорошая практика для любого арбитра".

Ранее Ирматов обслуживал товарищеский матч Россия — Коста-Рика (3:4).

Все комментарии
Лев Ливанов
12 октября 2016 в 12:45
За сколько,Равшан ? И кем будет Джамшут : инспектором или 4 судьёй ?
cska1948
12 октября 2016 в 10:17
Даже если и пригласят Ирматова или кого угодно из-за рубежа. После игры фанаты будут говорить о том, что Гинер или Федун занесли чемоданчик в судейскую. В зависимости от того, кто победит.
Sone
12 октября 2016 в 09:25
не пригласят..
SHMEL
SHMEL ответ Liberty2969 (раскрыть)
12 октября 2016 в 07:43
Ну куда мне до тебя-гуру футбольного арбитража...😂Для неслышащих:мне не понравилось его судейство!
Гражданиннн
Гражданиннн ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 октября 2016 в 06:19
Ирматову такие чемоданчики сотни уже, так что он сыт.
vovinho11
vovinho11 ответ SHMEL (раскрыть)
12 октября 2016 в 01:59
Странный чел
Ahmed Ahmedoc
12 октября 2016 в 00:50
Было бы хорошо
Liberty2969
Liberty2969 ответ SHMEL (раскрыть)
12 октября 2016 в 00:17
Не понравилось потому что Россия проиграла по честному Коста-Риканцам или не понравилось так как ты не разбираешься в судействе и привык к подкупным в РФПЛ?
SHMEL
11 октября 2016 в 23:54
А мне не понравилось его судейство в матче сб. России и Коста Рики,вернее его квалификация.
Воин666
Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:39
Все всё помнят, кто победит в этот раз узнаем через 2+ недели.
Воин666
Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:34
Я лично не кричу про него. Хз с чего ты мне об говоришь.
Воин666
Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:33
2005. Мог бы и погуглить.
Воин666
Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:04
Вам только и остаётся, что вспоминать победы над ЦСКА как и титулы, которые были больше 10 лет назад.
форева
11 октября 2016 в 22:58
Одни бомжи улыбаются в стороне. Они то знают, что пока власть не сменится никакие нейтральные судьи им не грозят.)))) Ну может для показухи с Оренбургом (только дома!) или Арсеналом тульским.... да и то на такой риск не пойдут.)))))
Воин666
Воин666 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 22:21
Чего нам плакать? ЦСКА постоянно нагибает Спартак и следующий раз не станет исключением, кто бы не судил матч.
makkie
11 октября 2016 в 21:41
Было бы неплохо, по крайней мере непредвзято... если и будут ошибки - то не в пользу кого-то, а от чисто человеческого фактора.
Александр Северный
Александр Северный ответ fcspartak (раскрыть)
11 октября 2016 в 21:13, ред.
в спартаке только один промес играет на пол ставки, а стальные и на четверть не работают.
Евгений Перфильев
11 октября 2016 в 21:12
ТОЛЬКО ЗА. ДОСТАЛИ ПРОДАЖНЫЕ ИВАНОВЫ И КАРАСЕВЫ.

У КОНЕЙ УЖЕ ЛЕГКАЯ ПАНИКА.
fcspartak
11 октября 2016 в 21:05
Слуцкий: Ирматов? Играть 11 против 11 будет трудно
LOpp
11 октября 2016 в 21:02, ред.
пусть он и судит матч.
Воин666
Воин666 ответ Zimka (раскрыть)
11 октября 2016 в 20:59
И начнётся плач, типа Ирматов был предвзят, тяжело играть против 12 человек и тому подобное.
95-shishani-95
11 октября 2016 в 20:39
Посмотрим....
Serg3.12
11 октября 2016 в 20:38
Квалифицированный специалист зарекомендовавший себя. Было бы неплохо.
КПР
11 октября 2016 в 20:34
Это ему почётно , а моська вские всеравно перегрызутся..
Ольга13
11 октября 2016 в 20:32
Глупости какие-то... Если по каждому плачу спартачей что-то менять, так за пол-сезона от регламента ничего не останется! )))
Zimka
11 октября 2016 в 20:24
Без разницы какой судья, спартак по традиции вытащит 4 штуки на открывашке и будет шарфопад, без нырков Паршивлюка - шансов нет у середняка.
Dj.Depp
11 октября 2016 в 20:00
Равшан-это конечно хорошо, но лучше бы Джамшуда-веселее игра бы была.))
susanin ultrazenith
11 октября 2016 в 19:48
Он точно нейтральным будет.
Альфи
11 октября 2016 в 19:43
Мой земляк и просто честнейший человек, что большая редкость среди судей,девятикратный лучший арбитр года в Узбекистане, пятикратный лучший арбитр года в Азии, обладатель награды «Global Soccer Awards», в номинации лучший арбитр года в мире. В 2013 году вошел в десятку лучших арбитров мира по версии IFFHS.
.... было бы очень хорошо , если бы он судил этот матч, вот тут уж Спартачи никак не скажут ,что его Гинер купил
ЦСКА Самый титулованный
11 октября 2016 в 19:41
спартак и Ирматову чемоданчик подарит.
Гость