Soccer.ru

Болельщики «Ливерпуля» недовольны назначением арбитра из Манчестера на матч с МЮ

11 октября 2016, 09:14

Болельщики «Ливерпуля» в штыки восприняли назначение Энтони Тэйлора главным арбитром матча 8-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

Дело в том, что 37-летний рефери родом из графства Большой Манчестер, хотя сам судья и не является поклонником «красных дьяволов».

В нынешнем сезоне Тэйлор обслужил 7 матчей Премьер-Лиги, показав в них 23 желтые карточки.

Напомним, что не так давно английский арбитр работал на матче группового этапа Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ростовом» — 5:0.

Все комментарии
red-killer
13 октября 2016 в 04:31
Когда МЮ выходит на поле у леверпульцев сердце в пятку лезет.
Liverpool.sher
12 октября 2016 в 20:30
нееее,эт они недовольны что матч будет скучным и Ливерпуль сделает муму уже в первом тайме,всетаки они купят билет и хотят увидеть две команды на поле,а без помоши судьи скам мы так и не увидим на поле,фаны просто хотят чтобы была какая-то интрига а так катком пройдут по муму и все!
ReD_MU_DeVIL
12 октября 2016 в 20:02
еще матч не начался, а уже отмазки пошли))
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
12 октября 2016 в 09:43
зашевелились, ливерпудели, в преддверии порки!
lobsterdam
lobsterdam ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 00:29
если наше и ушло (пока), то ваше и не наступало уже которое десятилетие (или напомнить?) и давай-ка, не истерикуй здесь попусту.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 18:16
И что дальше? Прямо заговор нашли в этом в Ливерпуле) Все нормально! Не сомневаюсь, что Тейлору хватит опыта и квалификации, чтобы отсудить честно и не предвзято.
dzvinka
11 октября 2016 в 14:36, ред.
а может он того... из "голубенького" маншестера... хотя они на вид оба мешкообразной формы нынче... эти маншестеры. По мне так пофик, но можно и проверить.. у друзей Тейлора по школе поспрашивать, если малолеткой топил за скам, тогда можно и поменять судейку.
С другой стороны, если бы судья был из Ливерпуля, то моур бы уже пресуху созывал как минимум))).
lobsterdam
lobsterdam ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:27
это ты сам придумал или где-то прочитал? В букваре об этом, вроде, в наше время не писали!
lobsterdam
lobsterdam ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 14:24
Ты имел в виду МакИнтош? И не надо истерик! В прошлом сезоне вас драли как sranykh kotov, в том числе и в логове секты - на эндфильде. Ну а в этом - посмотрим! Думаю, в случае вашего успеха, мы наконец услышим и 05-го.
RMUKMU
11 октября 2016 в 13:33
Ну и что с того, что судья из Манчестера. Арбитр может быть родом из Бирмингема и болеть за Ливерпуль, или родиться в Лондоне, но болеть за МЮ. Судьи в Англии - профессионалы, они беспристрастны и хоть ошибаются часто, умысла в их ошибках нет.
bfd
bfd
11 октября 2016 в 12:20
Не вижу проблем. Дно Юнайтед надо выносить одной левой.
aviciii
11 октября 2016 в 10:58
надо обыгрывать, несмотря на судью, погоду, время и день!
jet_set
11 октября 2016 в 10:50
Когда на игры "МЮ - Ливер" ставили Майкла Дина который живет в Ливерпуле и с детства болеет за одноименную команду, то это нормально, а вот судья Тэйлор это плохо. Хотя он за МЮ даже не болеет! Странные скаузерные фанатики.
_ManKUN_
11 октября 2016 в 10:16
Колбаса заранее нашла оправдание на поражение от лучшего клуба мира.
Летчик66
Летчик66 ответ лолос (раскрыть)
11 октября 2016 в 09:50
Болельщики боятся, футболисты спокойны и полны энтузиазма, как и в 2001.
Akatsuki72
11 октября 2016 в 09:46
Недовольство понятно, это как если бы на матч Барселона - Реал арбитра из Хетафе назначили бы!
Dudikoff
11 октября 2016 в 09:45
Пусть хоть дед Алекс судит, но за январскую шару на Энфилде нужно наказывать.
Triem
11 октября 2016 в 09:41
Вопреки этому Ливерпуль должен выходить на поле и доказывать что они работали на тренировках подобающим образом и порадовать своего тренера и болельщиков!
Vladimir808
11 октября 2016 в 09:35
Это все мелочи.)
Клоппу нет разницы, с каким судьей обыгрывать...Особенного!)
DEADP00L
11 октября 2016 в 09:26
Уже заранее отмазки готовят,мол судья не тот,аж смешно
Иван Котовский
11 октября 2016 в 09:21, ред.
В этом сезоне МЮ судьи не помогут, поскольку от него отвернулся сам Господь Бог...
лолос
11 октября 2016 в 09:17
Значит уже боятся "ливерные", чуют поражение ждет)
Гость