Soccer.ru

«Реал» готов предложить Роналду 23 миллиона евро в год

12 октября 2016, 23:52

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, который не лучшим образом начал сезон в клубе, может получить новый улучшенный контракт. «Реал» готов предложить ему договор до 2021 года. К тому моменту португальцу будет 36 лет, и это будет последний крупный контракт игрока. В год ему планируют платить 23 млн евро.

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ sany14 (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:10
Обычно - это больше подходит для описания жизни хейтеров Роналду. А КриРо сделал огромный вклад.
sany14
sany14 ответ MrBundesteam (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:48
Ну для одного из самых богатых клубов мира в период времени когда там играет самый забивной футболист этого же клуба за всю его историю не очень много, скорее обычно.
Die Roten
14 октября 2016 в 10:48
гонка зарплат продолжается))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 23:58
Сорян, за неответ на приветствие( Я просто не совсем понял, я обычно пишу "привет" просто. Я думал, что это типа "здОрово".

Возвращаясь к нашей полемике, ты написал, что Месси, который провалил четыре финала (возможно, ты и прав, кроме финала ЧМ-2014 я больше финалов с Аргентиной не видел, а в том финале Месси не то, чтобы провалил, но сыграл явно не лучшим образом), переоценен в сборной исходя из моей логики, хотя я не говорил, что данный критерий является фактором переоцененности игрока.

И все-таки ты перевел стрелки, ведь ты в споре про Роналду вставил в пример Месси, что не совсем правильно. Логичнее было бы, если бы ты начал доказывать мне про вклад Роналду, и почему я был не прав (как-то так), или ты мог согласится со мной =)
Evgeny Moreman
13 октября 2016 в 18:37
У Рона и в лучшие годы ,злопыхателей хватало,а сейчас и вообще соревнуются ,кто побольше 62а выльет,человек всем доказал своё величие ,что бы не говорили
Fury_Pitt
13 октября 2016 в 17:21
Продавцы огнетушителей в Каталонии, на 7 небе от счастья.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 октября 2016 в 15:36
Единственная более менее здравая мысль от глора Реала.
А то только: он лИгенда, заслужил, лучший, достойную старость португальцу.
Alex Bmw
13 октября 2016 в 15:34
Реал теряет остатки уважения к себе.
Ruslan3132
13 октября 2016 в 15:32
лучше бы дать контракт на уменьшаемой основе, с каждым годом ЗП должна падать, в 35-36 получать 23ляма глупо.
Zizou_10
Zizou_10 ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
13 октября 2016 в 14:42
ты там частый гость что ли
Zizou_10
13 октября 2016 в 14:39
Все барсуки надеялись что Рона сольют, ждали с нетерпением)) облом вышел, еще не один мяч забьет вам))
По комментам видно что "все" недовольны тем, что продлить хотят с ним)
ferstepan
13 октября 2016 в 14:19, ред.
Реал от него теперь даже при желании не избавится! будет содержать пока он не сляжет от старости!))
k flex
k flex ответ karabu (раскрыть)
13 октября 2016 в 13:26
Нет таких клубов, поверь.
karabu
13 октября 2016 в 13:21
Он заслужил этот контракт, так-как на сегодняшний день он лучший игрок в мире, уверен что есть клубы которые готовы предложить ему еще больше.
f00tballer87
f00tballer87 ответ Sexual Harassment (раскрыть)
13 октября 2016 в 13:01
От него в 31 уже никакой пользы.
Sexual Harassment
13 октября 2016 в 12:53
Роналду настоящий профессионал. С таким подходом к своей игре и физической форме он и в 36 будет способен принести кучу пользы.
ultima ratio
13 октября 2016 в 12:21
Я думаю Перес подождет до конца сезона в любом случае, если Роналду не оклемается, то он его даже без выходного пособия выпнет.
Так то прошло уже практически треть нового сезона, а Роналду на один гол всего разродился в чемпионате.
gabba
gabba ответ maliw (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:13
За то что он сыграл 354 матча и забил 367 мячей за Реал. К тому же клуб на его физиономии заработает больше чем на него потратит (рекламные отчисления, продажа атрибутики и т.д.)
Chichulin Alexey
13 октября 2016 в 12:07
    VIP personа
    VIP personа ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
    13 октября 2016 в 11:57
    ты о наградах Реала, как ты прав
    RUONE
    13 октября 2016 в 11:56
    у денисова штаны пригорают от таких новостей
    raptorGM
    13 октября 2016 в 11:55
    Выплакал все же. Не игрой так соплями.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2016 в 11:45
    Во-первых, я сказал, что вклад Роналду в успехи мадридского "Реала" переоценен, а не то, что этот игрок, в общем, переоценен. Во-вторых, я ничего не говорил про Месси (зачем стрелки переводить). В-третьих, фраза "выпадает" в финалах" и "вклад переоценен" совсем не связаны.

    Вообще, как итог хочу сказать, читайте внимательней. А выпадает в финалах - это значит, что игру его не видно на поле во время финала.
    gentoosiast
    13 октября 2016 в 11:42
    Это развод века. Бесполезный старый неликвид, которому пора на свалку уже, в итоге еще жирней контракт вымутит.
    Gasan Yunusov
    13 октября 2016 в 11:20
    Сумасшедший клуб.
    VIP personа
    VIP personа ответ Fantasy (раскрыть)
    13 октября 2016 в 11:12
    ты в адеквате, где ты видел чтобы уходили из лучшего клуба мира каким является Реал, не дождетесь
    granata-korps
    13 октября 2016 в 10:56
    Он не стоит и половины. Старый бройлер окончательно сдулся.
    РонРе Кри 1
    13 октября 2016 в 10:55
    Роналду ещё не раз отправит барсоглоров к ... практологу !
    Mamrik
    13 октября 2016 в 10:50
    Лучшему игроку мира
    Metra_Love