Soccer.ru

Кроос продлил контракт с «Реалом» до 2022 года

12 октября 2016, 15:35

Пресс-служба «Реала» сообщает о том, что клуб договорился с полузащитником Тони Кроосом о продлении трудового соглашения.

Как и ожидалось, новый контракт будет рассчитан до 30 июня 2022 года.

13 октября немецкий футболист проведет пресс-конференцию по этому поводу.

Все комментарии
реал-король
13 октября 2016 в 16:00
Спасибо Пепу за то, что прогнал Кросса из Баварии. Это был первый шаг в расчленении мюнхенцев.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 октября 2016 в 00:48
Это из-за каталонского физрука его продали, как я понял! Удачи ему и всему Реалу!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Kavaro (раскрыть)
12 октября 2016 в 23:47
Для меня и он и Модрич лучшие. А Каземиро лучший опорник, и если эта тройка не будет травмироваться опять так часто в этом сезоне, то Реал возьмет все трофеи.
Metz57100
12 октября 2016 в 23:22
Отличная новость!
FERIS
12 октября 2016 в 22:15
Очень хорошая новость!
id214362817
12 октября 2016 в 22:10
его видение поля уникально его пасы шикарны
HyKakToTakVot
12 октября 2016 в 21:48
Восхищаюсь его игрой. Кроос - это лучший полузащитник на ряду с Модричем. Очень повезло, что Реал подписал его за такие гроши. Как он кладёт мяч в уголок по низу... Ни у кого не видел таких ювелирных ударов (именно по низу). Ведущий игрок Реала и своей сборной. Просто машина!
IKER-RAUL
12 октября 2016 в 20:07
Тони умный, техничный игрок ! Упехов и удачи с Реалом!
juchok
juchok ответ Kavaro (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:05
ну это само собой!)он же у нас самый умный на форуме!
Kavaro
Kavaro ответ juchok (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:45
Еще и прояснит всем что Кроос немец, полузашитник и это его 3 сезон в Реале!
Kavaro
Kavaro ответ MrBundesteam (раскрыть)
12 октября 2016 в 19:42
Лучший полузашитник мира это Модрич, Кроос только второй.
Ruslan3132
12 октября 2016 в 19:38
четкая новость!
juchok
juchok ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:43
еще какой)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ juchok (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:38
я смотрю ты его ярый фанат
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 октября 2016 в 18:38
Если бы не продали за 30 млн,то через год вообще бы бесплатно ушёл,как то так)
Санчо Панса
12 октября 2016 в 18:27
Ну вот и славно! Рад за Тони. Без него сложно представить нынешний Реал Мадрид, конечно! Успехов ему и отличной игры на будущее за королевичей)
Ми Ша
12 октября 2016 в 18:18
Отличная новость, мои поздравления всем Мадридистам!

А Тони хочется пожелать удачи и как можно меньше травм! Жду 150%-й самоотдачи за лучший футбольный клуб мира))
СR7 REAL СR7
12 октября 2016 в 18:13
вот и хорошо!
удачи!
MrBundesteam
12 октября 2016 в 16:48
Лучший полузащитник мира. На голову сильнее распиаренного Погба.
Shafterhopf
12 октября 2016 в 16:44
Продлил бы до 22 февраля 2222 года. А так не интересно, еще раз 5 выставят на трансфер или подпишут новый контракт
niker_666
niker_666 ответ Juventus21 (раскрыть)
12 октября 2016 в 16:42, ред.
ABRAM995
12 октября 2016 в 16:22
Отлично, немецкий Бэкхем остаётся в Реале) Один из важнейших игроков нынешнего состава Мадрида, и один из лучших в мире нас своей позиции, в свои 26 лет уже имеет колоссальный опыт, чемпион мира и ведущий полузащитник сборной) До сих пор удивляюсь как Бавария продала его так дёшево)
Die Roten
12 октября 2016 в 16:16
очень хорошо
Juventus21
12 октября 2016 в 15:49
А сколько он будет зарабатывать по новому контракту? Всем интересно считать чужие деньги)
juchok
12 октября 2016 в 15:44
вангую,что щас придет Санчо Панса,расскажет нам до какого года Кроос продлил контракт и поздравит его с этим)))
Казанский
12 октября 2016 в 15:38
Ни фига се ипотека на 25 лет)))
Гость