Soccer.ru

«Уфа» и «Ростов» голов не забили

22 октября 2016, 16:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата России «Уфа» и «Ростов» не выявили сильнейшего – 0:0.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Ростов» — 0:0

«Уфа»: Шелия, Сухов, Аликин, Васин, Стоцкий, Засеев, Ванек (Игбун 68), Обляков (Марсиньо 81), Живоглядов, Фатай, Абдулавов (Кротов 21).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Ростов»: Джанаев, Байрамян, Мевля, Гранат, Папа Гуйе, Киреев, Нобоа, Препелицэ, Эзатолахи (Азмун 78), Думбия (Полоз 59), Григорьев (Ерохин 62).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Фатаи 41, Стоцкий 45+2, Ванек 46, Папа Гуйе 72. 

Судья: Турбин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Воин666
Воин666 ответ zyxel410 (раскрыть)
23 октября 2016 в 11:12
Да не трынди ты про все команды так играют. Всегда после матча группового этапа ЛЧ Зенит играл в воскресенье. Покажи мне хоть один пример Зенита, когда они после матча группового этапа ЛЧ играли в субботу.
zyxel410
zyxel410 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2016 в 10:47
Все для Зенита. Например, Зенит играет за две недели шесть матчей, три из которых по графику матч через два дня. Вообще все для Зенита сделано. Я еще раз повторю, Ростов провел один, ОДИН МАТЧ, в подобном режиме. Один. Зенит так играет годами. Все команды в Европе так играют, но только Ростов проведя один матч в таком режиме устроил плач и стенания про то что его топят.
Воин666
Воин666 ответ zyxel410 (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:53
У кого у нас. Я не ростовский. Просто если у составителей календаря была возможность поставить матч Ростова на воскресенье, то могли бы и поставить. Вот есть возможность поставить Зенит на понедельник вот и они поставили и Краснодар надо было тоже выносить на понедельник это же логично.
zyxel410
zyxel410 ответ Воин666 (раскрыть)
23 октября 2016 в 00:01, ред.
Игры сборной в этом году,заканчиваются 15 ноября.Зенит играет с Маккаби 24 ноября, 27 ноября с Краснодаром. Зенит,кроме всего прочего, играет еще и в кубке,давайте повозмущаемся.Игра с Анжи 27 октября, в чемпионате с Томью 30.
Я вам еще раз говорю, хватит придумывать заговоры,это нормальный график, через два на третий.Тем более, у вас всего один такой матч был.
Воин666
Воин666 ответ zyxel410 (раскрыть)
22 октября 2016 в 21:28
Это связано с играми сборных, поэтому играть в понедельник нельзя. Не будь этих игр сборных Зенит бы постоянно играл бы в понедельник. Надеюсь ты это поймёшь.
АНИЩ
22 октября 2016 в 21:13
Отскок Ростова, благодаря не достаточной расторопности игроков нападения Уфы и Джанаеву конечно
zyxel410
zyxel410 ответ Absinthe2 (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:32
Ну ладно,передавайте привет тем двум неумным.
Absinthe2
Absinthe2 ответ zyxel410 (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:31
Глупо говорить, что переезды не отнимают сил, даже если это самолет. Не тупи, воюй с Дандолком
zyxel410
zyxel410 ответ Absinthe2 (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:30
Я наверное для вас открою тайну,но уже давно изобретены самолеты и переезд не занимает много места. И глупо говорить о том что профессиональные футболисты сильно страдают от переездов.
Absinthe2
Absinthe2 ответ zyxel410 (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:28, ред.
Так Зенит всегда дома играет после ЛЕ, а не летает в Уфу. Это во-первых. Во-вторых, и в той игре с Краснодаром Ростов проиграл судье, а не "команде которая играла на два дня позже". Да и стыдно сравнивать Дандолк и Маккаби с Баварией и Атлетико... Докатился
zyxel410
zyxel410 ответ Воин666 (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:25, ред.
Ну давайте.
Зенит.
Играет 29 сентября с Аз, 2 октября играет не с Уфой какой-то, а со Спартаком.
Следующий тур Зенит играет 3 ноября с Дандолком и 6 ноября с Тереком.
Ростов.
13 сентября с Баварией,потом 18 сентября с Краснодаром.где вы проиграли команде которая играла на два дня позже.
Потом 28 сентября с ПСВ и 2 октября с конями.
Чего никто не возмущался тогда, что у Зенита мало дней отдыха?У вас за три матча один раз выпало через два на третий и все трагедия.Ребята, вы не понимаете сами что себя же опускаете?
И кто вам такое сказал ,что команда играющая в ЛЧ получает матч в воскресенье?А если еврокубковые недели без перерыва идут?Может уже начнете футболом интересоваться?
Воин666
Воин666 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
22 октября 2016 в 20:11
Ну так в начале я и задал вопрос, а почему Ростову не поставили матч на воскресенье. Это же по стандарту всегда так было, что команда которая играла в ЛЧ получает матч на воскресенье. Про Зенит я написал просто потому что один из зенитовских сказал, что это нормальный график как у Ростова.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Воин666 (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:58, ред.
И не только Зениту. Вот пример свежий:
ЦСКА - Монако 18 октября, Локомотив - ЦСКА 23 октября
Ростов - Атлетико 19 октября, Уфа - Ростов 22 октября
У ЦСКА интервал между играми - 4дня, у Ростова - 2 дня, из них один - выезд на матч в Уфу. Такой вот календарь для Ростова
zyxel410
zyxel410 ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:35
А где я плачу? Я задаю вполне конкретные вопросы,я вполне конкретно говорю об определенных событиях. В чем плачь-то? И зачем мне постукивать модеру? На кого точнее, на глупые сопли? Откровенную тупость я кидаю в игнор.
Анатолий Кораблинов
22 октября 2016 в 19:17
Уровень "Уфы" - ростовский дубль. Хотя "Спартаку" не помешало "Уфе" проиграть - 12-ый игрок Безбородов еще только разминался.
Казанский
22 октября 2016 в 19:09
Для второго состава Ростова результат нормальный))У Уфа дома очко взять не могли Локомотив,не Спартак основами)))
Absinthe2
Absinthe2 ответ Aliks (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:52
Помешали кружевные финты лидера Спартака Безбородова в прошлом мачте. Именно благодаря его решительным действиям сегодня не играли Кудряшов и Навас.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Анатолий Кораблинов (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:47
Дома
Анатолий Кораблинов
22 октября 2016 в 18:43
"Спартак" тоже на матч с "Уфой" дубль выставлял?
Absinthe2
Absinthe2 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:40, ред.
Не тупи! Спартак никогда не мешал Ростову, Силенок и духа не хватает у ваших игрочишек. Мешали безбородовы, купленные Спартаком... или наплаканные (нужное подчеркни)
РОСТОВ СИЛА
22 октября 2016 в 18:39
Для этого состава неплохо...хотелось большего, но.....Уфа не подарок, не зря же свиноферму разложили по полочкам.
Mamrik
22 октября 2016 в 18:33
Хороший матч
Роберто Фирмино
22 октября 2016 в 18:28
Заслужили по одному баллу
Амба Нагорск
22 октября 2016 в 18:09
Ростов весь матч стоит перед зеркалом. Е-мое! Это ж мы! А вообще Ростов в гостях - настоящая катастрофа. 16 место
КЭТиК
22 октября 2016 в 17:57
Очко для Ростова по характеру игры стало достижением.
zyxel410
zyxel410 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 17:28, ред.
Сделал тоже самое ,что и с предыдущим неумным. Вы как раз можете организовать прекрасный тандем по расплескиванию соплей.
zyxel410
zyxel410 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 17:26, ред.
Сделал то что надо было сделать давно, еще после прочтения вашего профиля. Удачи в обливании слезками.
zyxel410
zyxel410 ответ Воин666 (раскрыть)
22 октября 2016 в 17:16, ред.
Понятно. Мы уже забыли о том что говорим про график игр. Ну чтож .Откройте результаты чемпионатов СССР ,в то время когда у Зенита не было больших денег и помощи, Зенит был крепким середняком высшего дивизиона.А где был ваш Ростов/Россельмаш/Сельмаш?
zyxel410
zyxel410 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 17:13
Ну откройте календарь еврокубков лет эдак за десять и увидите как и через сколько играл Зенит. Да переносили матчи,но и через два дня Зенит играл не так уж и редко.
Воин666
Воин666 ответ zyxel410 (раскрыть)
22 октября 2016 в 17:13
Зенит годами тащат, а они всё то 2, то 3, да и летят всяким Бенфикам. Ваш клуб с бюджетом ЦСКА или Ростова уже давно оказался бы ФНЛ, потому что судеек бы больше заряжать не смог ли бы.
Гость