Soccer.ru

«Интер» отправил три безответных мяча в ворота «Лацио»

22 декабря 2016, 00:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 18-го тура Серии А «Интер» разобрался с «Лацио».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Лацио» — 3:0 (0:0)
Голы: Банега 53, Икарди 56, 66.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Ансальди (Нагатомо, 63), Д`Амброзио, Мурильо, Банега (Паласио 74), Кондогбиа, Кандрева (Габигол 86), Брозович, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Лацио»: Маркетти, Уоллес, де Врей, Баста, Габаррон (Кейта 59), Милинкович-Савич, Билья (Катальди 83), Фелипе Андерсон, Пароло, Лулич (Ломбарди 72), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Ансальди 57, Фелипе Андерсон 58, Лулич 63, Миранда 76.

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 23:03, ред.
Невелика потеря. Открою тебе страшный секрет любого блогера: пользователи, не оставляющие комментов в статьях, не представляют никакого интереса для автора. Иго-го))
Aлиса
Aлиса ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 22:53
Палермо будет первым после НГ. План такой: Дерби, Палермо, Аталанта, Парма.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 19:35
ОК, папуля)
Aлиса
Aлиса ответ En Sabah Nur (раскрыть)
22 декабря 2016 в 19:34
До НГ обязательно выложу большой материал про столичные Дерби, он занял все мое свободное время в этом месяце. Дальше будет видно. Что писать про Интер пока непонятно, команда слишком сырая. Надо подождать и приглядеться получше.

Времени действительно нет - я помешалась на квадроциклах, теперь каждые выходные гоняю))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Aлиса (раскрыть)
22 декабря 2016 в 19:12, ред.
Привет дорогуша! А говорила что до нового года сделаешь... Небось работа времени не хватило или как?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 19:06
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 19:02, ред.
      Aлиса
      Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 19:01
      Буду жива после НГ сделаю про них статью.
      Aлиса
      Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:58
      Это понятно. Просто так повелось, что львиная часть сериальных симпатий родом из 90-х - максимум из начала 2000-х, а когда под твоим носом начинают появляться болельщики совершенно неизвестной в ту "благородную" пору команды это здорово смахивает на глорообразование) Где поклонники Пармы? Вот это была сумасшедшая тима, никакой Наполи и близко не стоял!
      Alcaron
      Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:30, ред.
      Адекватные нормальные,один даже вежливый был,но я на автомате п-ку назвал п-кой .С дества за Фалькао и Альдаира.
      Aлиса
      Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:29
      Да, двое только недавно завелись. Вроде неплохие адекватные ребята, но, черт возьми, ОТКУДА У НАПОЛИ МОГУТ БЫТЬ БОЛЕЛЫ?! Закрываю глаза и вижу Партенопею в Серии Б еще несколько лет назад. Неужели тоже с детства болеют и Марадону помнят?))
      Alcaron
      Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 18:15
      даже фаны наполи есть,видел пару штук
      Aлиса
      Aлиса ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:51
      За последние два года столько же нерадзурри на ветке было только, когда Интер лидировал прошлой зимой. К весне осталось буквально три-четыре настоящих болелы. Остальные переключились на клубы из других чемпионатов. Грустно все это.
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ RUSTY8 (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 17:42, ред.
        Camellot
        22 декабря 2016 в 15:19
        Картон повылазил сразу как выиграл, где вы когда проигрываете? Чтобы унижать вас тут
        Aлиса
        Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 15:08
        За четвертое-пятое место вполне могут побороться, как и Милан . Выше - никак. Рома с Наполи - команды принципиально иного уровня без детских болезней, с характером и серьезным запасом прочности, позволяющим не зависеть от капризов удачи.
        Kudos
        22 декабря 2016 в 14:55
        Первый тайм плохо играли, потом выдали классный 2-й . Гол Банеги крутой вышел конечно. Замена на Паласио не понятна всем походу, т.к. Габигола нужно было выпускать. Даже по тем минутам, что ему отводят, видно что пацан может реально круто усилить нападение.
        Ну кошмарный год заканчивается на позитиве. Думаю в том же ключе можно попытаться догнать Рому и Наполи, т.к. вполне возможно Милан и Лацио могут второй круг отыграть хуже, Аталанта уж тем более. Интеристы, с победой !
        nikolah
        nikolah ответ Aлиса (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 14:36
        та еще та загадка,в разрозненном состоянии может и жувентус натянуть)
        nikolah
        22 декабря 2016 в 14:35
        всех Тифози Нерадзурри с победой,с Пиоли есть прогресс,не то что с Де буром)
        Timeless
        Timeless ответ Alcaron (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 13:52
        везет сильнейшим в данном случае.
        проблем у нас хватает , но радует что очки начали исправно набирать
        Alcaron
        Alcaron ответ Timeless (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 13:44
        скорее принтеру повезло,все равно отстойно играют
        Timeless
        22 декабря 2016 в 13:30
        Реально на классе отшлепали орлят. Когда в последний раз такое было? Когда Дзанетти с футбиком прощался?
        всех интеристов с победой
        Aлиса
        Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 12:39
        У меня такой вопрос возник еще два тура назад. Дженоа полностью доминировала на Меацце, создали штук пять голевых ситуаций, хозяев было не видно и не слышно - только Ханданович по традиции тащил абсолютно все. А потом бац-бац и уверенная победа нерадзурри. Интер - загадка всеитальянского масштаба))
        Rheinfall
        22 декабря 2016 в 11:35


        не так страшен черт(Лацио) как его малюют....
        с важной крупной победой Нерадзурри уходящего года! успехов Интеру в году наступающим!
        FORZA INTER!!!
        ShirokovI
        22 декабря 2016 в 10:57
        Често говоря я был настроен на ничью. Но ребята приятно удивили! третья победа подряд, третий сухой матч Хандановича!!! Молодцы! С Победой черно-синие братья!!!
        Alcaron
        Alcaron ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        22 декабря 2016 в 10:24
        Ах да,привет)
        Alcaron
        22 декабря 2016 в 10:21
          матос
          матос ответ ShirokovI (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 10:00
          )))))
          матос
          матос ответ Aлиса (раскрыть)
          22 декабря 2016 в 09:57
          не в первый раз уже у вас при Индзаги такое вижу, что два совершенно разных тайма... и второй момент это то, что команда растворяется после пропущенного гола... была команда на поле, гол пропустили и всё, и команды уже сразу нет... тушите свет. яйца походу не выросли у ваших пацанов или опыт на 0
          ShirokovI