«Интер» отправил три безответных мяча в ворота «Лацио»

22 декабря 2016, 00:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 18-го тура Серии А «Интер» разобрался с «Лацио».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Лацио» — 3:0 (0:0)
Голы: Банега 53, Икарди 56, 66.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Ансальди (Нагатомо, 63), Д`Амброзио, Мурильо, Банега (Паласио 74), Кондогбиа, Кандрева (Габигол 86), Брозович, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Лацио»: Маркетти, Уоллес, де Врей, Баста, Габаррон (Кейта 59), Милинкович-Савич, Билья (Катальди 83), Фелипе Андерсон, Пароло, Лулич (Ломбарди 72), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Ансальди 57, Фелипе Андерсон 58, Лулич 63, Миранда 76.

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Aлиса
22 декабря 2016 в 00:41
Зеркальное повторение матчей с Ромой, Миланом и Юве. Снова непонятно почему разваливаемся во втором тайме. Какой смысл тогда максимально выкладываться первые 45 минут? Идеальная концентрация, энергозатратная борьба, отличные моменты - все насмарку. Все равно наши недостатки проявятся во всей красе. У равного соперника обязательно найдется Гамшик, Наингголан, Дибала, Банега, Икарди - человек способный решить игру одним удачным действием. В Лацио же, к сожалению, лидеров нет от слова совсем. Как не забил Андерсон - уму непостижимо.

Хорошо хоть очков впрок набрали, так что можно не посыпать голову пеплом. В пятерке держимся крепко, задачи выполняем.

Матоса, Кудоса и Ко с победой! Пиоли пока молодцом: вернул интеристам надежду.
22 декабря 2016 в 09:55
ну могут же , могут. с победой интеристы. Кондогбия, если не ошибаюсь, сегодня персонально ни разу не ошибся, играл с желанием.

А Банеге нужно продолжать работать, местами он хорош, когда не идет в обводку, а играет быстро и проще. Барбоса вышел на 5 минут и сразу показал породу, чего Эдер не сделал за весь год. Команда супер его поддерживала и фанаты тоже. Но все-таки пока хорошо бы его выпускать именно в такое время, когда матч решен. 2й тайм отличный , Икарди крут. 5 домашних побед подряд в последний раз такое было в 2011. не пропускаем 4 игры вроде , хорошее завершение года
Rheinfall
22 декабря 2016 в 11:35

не так страшен черт(Лацио) как его малюют....
с важной крупной победой Нерадзурри уходящего года! успехов Интеру в году наступающим!
FORZA INTER!!!
En Sabah Nur
22 декабря 2016 в 01:08, ред.
    Unknown10
    22 декабря 2016 в 05:29
    С победой интеристи. И с наступающим всех)
    olegmih1987
    22 декабря 2016 в 06:47
    Всех болельщиков Интера с важной победой!
    mendez999
    22 декабря 2016 в 07:45
    Интер с победой!!! И князь тут с нами радуется мал
    akv921
    22 декабря 2016 в 07:46
    болельщиков Интера с важной победой!
    En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 01:42
      ShirokovI
      22 декабря 2016 в 10:57
      Често говоря я был настроен на ничью. Но ребята приятно удивили! третья победа подряд, третий сухой матч Хандановича!!! Молодцы! С Победой черно-синие братья!!!
      RUSTY8
      22 декабря 2016 в 00:44
        A n d r e i
        22 декабря 2016 в 00:56
          nikolah
          22 декабря 2016 в 14:35
          всех Тифози Нерадзурри с победой,с Пиоли есть прогресс,не то что с Де буром)
          Sadjon
          22 декабря 2016 в 00:55
          С победой всех фанатов Интера, красивая и уверенная победа.....
          ShirokovI
          Вчера 11:13
          Ага, Стефано! Только победа и ничего больше. А как она добыта - дело пятое) Ну-ну...Лацио с вами церемонится то не будет!

--------

Вот что написал Санчо Панса перед матчем! эксперт бурятский!
          vitalik dobroy
          22 декабря 2016 в 01:14
          Интер с победой! Первый тайм чудом не пропустили. "Не забиваешь ты, забивают тебе!" Лацио старались, но во втором тайме два гола подряд, сделали старания напрасными. Честно говоря, я надеялся на ничью, победа Лацио казалась маловероятной. Ну, явный лидер, это Юве. Остальные все оступаются в гостях. Так что нет смысла огорчаться, это игра.
          Timeless
          22 декабря 2016 в 13:30
          Реально на классе отшлепали орлят. Когда в последний раз такое было? Когда Дзанетти с футбиком прощался?
          всех интеристов с победой
          satelite3131
          22 декабря 2016 в 00:45
          Опасен Интер. Ждем возвращения клуба в элиту Европейского футбола.
              22 декабря 2016 в 14:36
              та еще та загадка,в разрозненном состоянии может и жувентус натянуть)
              Kudos
              22 декабря 2016 в 14:55
              Первый тайм плохо играли, потом выдали классный 2-й . Гол Банеги крутой вышел конечно. Замена на Паласио не понятна всем походу, т.к. Габигола нужно было выпускать. Даже по тем минутам, что ему отводят, видно что пацан может реально круто усилить нападение.
              Ну кошмарный год заканчивается на позитиве. Думаю в том же ключе можно попытаться догнать Рому и Наполи, т.к. вполне возможно Милан и Лацио могут второй круг отыграть хуже, Аталанта уж тем более. Интеристы, с победой !
              elmi.eyubov
              elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
              22 декабря 2016 в 09:57
              Жаль
              Aлиса
              Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
              22 декабря 2016 в 12:39
              У меня такой вопрос возник еще два тура назад. Дженоа полностью доминировала на Меацце, создали штук пять голевых ситуаций, хозяев было не видно и не слышно - только Ханданович по традиции тащил абсолютно все. А потом бац-бац и уверенная победа нерадзурри. Интер - загадка всеитальянского масштаба))
              En Sabah Nur ответ RUSTY8 (раскрыть)
              22 декабря 2016 в 17:42, ред.
                Aлиса
                22 декабря 2016 в 18:58
                Это понятно. Просто так повелось, что львиная часть сериальных симпатий родом из 90-х - максимум из начала 2000-х, а когда под твоим носом начинают появляться болельщики совершенно неизвестной в ту "благородную" пору команды это здорово смахивает на глорообразование) Где поклонники Пармы? Вот это была сумасшедшая тима, никакой Наполи и близко не стоял!
                22 декабря 2016 в 08:50
                Это сезон Мауро Икарди, однозначно! Даже не смотря на конфликт с тиффози нерадзурри насчет своей автобиографии, аргентинец играет очень мощно и результативно. И все таки от Лацио я ждал большего в этом матче! Вот так и получается, что почти всем сильным клубам Серии А бьянкочелести проиграли всухую в этом сезоне...Индзаги предстоит проделать колоссальный объем работы в будущем. Интер и их болельщиков с заслуженной разгромной победой!