Soccer.ru

Дубль Хамеса помог «Реалу» разгромить «Севилью»

05 января 2017, 01:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Реал» обыграл «Севилью».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Севилья» — 3:0 (3:0)
Голы: Родригес 11, Варан 29, Родригес 44 (пен).

«Реал»: Касилья, Марсело, Варан, Начо, Карвахаль, Модрич, Кроос, Родригес (Данило 79), Каземиро, Асенсио (Иско 67), Мората (Диас 83).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Севилья»: Рико, Рами, Меркадо, Эскудеро, Мариано, Насри, Иборра (Краневиттер 59), Н`Зонзи, Гансо (Сарабиа 46), Витоло, Корреа (Бен-Еддер 82).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Иборра 24, Гансо 26, Марсело 42, Карвахаль 42, Меркадо 43, Витоло 83. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
satelite3131
satelite3131 ответ RonReal (раскрыть)
06 января 2017 в 01:30
Посмотрите внимательнее ваш пост и проанализируйте, особенно внимательно рассмотрите ваше обращение. Помимо использования латиницы, вы еще оскорбили другого пользователя + данное слово относится к нецензурной брани. На вопрос ваш ответил, убедительная просьба не разводить тут обсуждения и подбирать слова при общении с другими пользователями.
RonReal
06 января 2017 в 01:12, ред.
С победой Реал! У меня вопрос модерам: за что удалили мой пост и забанили? За то, что писал на латыни? Я то в Канаде в данный момент и вчера писал с другого компа, кот. не было кириллицы. Этот апсни ныл после победы Реала и я написал всего одно слово: "Не ной" и за это бан!? Так вы объясните хотя бы! За что?
Deville
05 января 2017 в 16:49
без вариантов Реал лучший даже без основных игроков.
T-20
05 января 2017 в 14:49
Раз в год и бревно стреляет!
ЮЗИК
05 января 2017 в 13:48
Реал и без Роналду неплохо смотрелся
FERIS
05 января 2017 в 12:53, ред.
Реал с победой!
Уверенно на классе!
Правда без ошибок в обороне не обошлось..
Удачи в следующем туре!
ОлегV
05 января 2017 в 12:19
С заслуженной победой.....
Maikl322
05 января 2017 в 09:47
ок.
IKER-RAUL
05 января 2017 в 09:39
всегда нравилась игра Хамеса жаль, что нечасто выходит в основе. имхо
ДАША Д
05 января 2017 в 09:34
С Роналду было бы 5-0
89640510311
05 января 2017 в 09:27
Реал молодцы
sir_Alex
05 января 2017 в 09:15
Разговор с тренером оказался действенным.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 08:56, ред.
    Санчо Панса
    05 января 2017 в 08:32
    Это определенно лучший матч Хамеса в этом сезоне! И, наверное, лучший первый тайм в его исполнении за все время нахождения в королевском клубе) С возвращением, Родригес! Без шансов и без вариантов для крепкой Севильи. Не думал, что все будет так легко для сливочных) Всех преданных болельщиков великого мадридского Реала с разгромной победой и фактически с обеспечением путевки в 1/4 финала Кубка Короля!
    Багров-брат
    05 января 2017 в 08:27
    Зидан растёт, как тренер. Великому футболисту - великое тренерство!
    Zimmer
    05 января 2017 в 08:19
    Хорошая игра "Реала".
    СайфуЛлаh
    05 января 2017 в 08:06
      амурец
      05 января 2017 в 06:56
      состав Реала конечно не боевой, но тем менее класс есть класс, Реал молодцы
      Dreamlake
      05 января 2017 в 06:47
      Всех с победой!!! Зидан наглядно показал чего не хватало при Анчелоти, эта - ротация состава. Рад за Зизу всем дает игровое время и избавил команду от зависимости звезд. Теперь найти бы замену Касемиро на случай травмы, дальше все будет айс.
      neomessi
      05 января 2017 в 06:19
      Я вчера написал, в первой же игре Реал сделает результат. Вот пожалуйста Вам.
      ermak6848
      05 января 2017 в 05:31
      Дубль Хамеса помог «Реалу» разгромить «Севилью»
      Остаётся только ПОЗДРАВИТЬ!!!
      Galaxy real way
      Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      05 января 2017 в 05:29
      38-й.
      рус фан
      05 января 2017 в 04:56, ред.
      Реал начал год с хорошей победы, вначале матча Хамес красиво реализовал привоз Севильцев который создал ему Каземиро, потом Варан с углового и мутноватый пенальти на Модриче решили дело, полагаю в Севильи будет еще более скамеечный состав от наших который добьется нужного результата. Надеюсь в 2017 одним из лидеров нашей команды станет наконец то молодой колумбиец.
      Болел Реала с новым годом поздравляю и желаю всего самого хорошего.
      _ManKUN_
      05 января 2017 в 04:48
      В очередной раз все убедились, что без статиста Хари мадридский клуб играет в разы ярче и лучше
      Galaxy real way
      05 января 2017 в 03:31
      Уверенная победа Реала, Хамес молодцом. Всех болельщиков Реала с победой и новым годом!
      ABRAM995
      05 января 2017 в 02:38
      Хорошая игра и отличный счёт, особенно если учесть то, как тяжело обычно бывает играть в Севилье) Если не брать некоторые действия центральных защитников, то мне лично очень понравилось как сыграл этот состав, ну а Хамесу я надеюсь Зидан станет давать больше времени, сегодня играл с вдохновением, да и шикарную банку положил, впрочем он некрасивые голы и не забивает)
      Nety-net
      Nety-net ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 02:31
      Скорее клубы АПЛ в серьез в Европе не воспринимают))
      Бееелый
      05 января 2017 в 02:23
        95-shishani-95
        05 января 2017 в 01:48, ред.
        Это 38-й матч был без проигрыша? Или 39-й? Я уже забыл)
        eleven LC
        05 января 2017 в 01:39
        Отличная новость!!!
        Гость