• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.4 4.05 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» прервал победную серию «Челси»

05 января 2017, 00:53
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» обыграл «Челси» со счетом 2:0.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» - «Челси» - 2:0 (1:0)
Голы: Алли 45+1, Алли 54.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Дайер, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Винкс 74), Эриксен, Алли (Сиссоко 86), Роуз, Кейн (Сон 90+2).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Батшуайи 85), Канте (Фабрегас 79), Матич, Алонсо (Виллиан 65), Педро, Диего Коста, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Педро 18, Кэйхилл 38, Ваньяма 40, Алли 45+2, Роуз 87. 

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maga magov
08 января 2017 в 00:08
Теперь у Челси начнется серия из 13 проигрышей
заDOOMчивый
07 января 2017 в 23:47
этот год Петуха,так что возможно он будет победителем АПЛ.
Triem
Triem ответил Ali Aslanov
06 января 2017 в 07:49
Нет разумеется - три очка не пахнут, но если функционально подсели и нужен небольшой перерыв, то в матче со сложным соперником как раз самое время сделать так!
ZaZizu
05 января 2017 в 19:06
Сейчас все начнут петь оды Петушкам! вообще у нас любят особенно комменты и аналитики плясать по ситуации, ну вот скажите спецы, где эта хвалёная схема с 3 защами, между которыми легко располагаются никем не опекаемые Кейн и Алли? два детских гола, продемонстрировавших всем какие мегацентральные защитники Аспиликуэта и Луиз! до этого натужные победы с одним ударом в створ после гениальных передач Сеска "бей вперёд-игра придёт"....посмотрим дальше на синеньких. А Петушкам нужно отдать должное-физически сейчас пожалуй самый сильный клуб, впечатляют, с**а!
Deville
05 января 2017 в 17:48
я уже не помню кто и сказал это, но оно очень хорошо подходит к итогу этого матча: "Рано или поздно все хорошее подходит к концу".
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответил Monololo
05 января 2017 в 17:47
А холодец из куринных лапок,действительно вкусняшка.
Evgeny Moreman
05 января 2017 в 17:45
В прошлом году у твоих куринных лапок ,шара была ,чемпином стать,но сдали чемпионство Лестеру,а в этом году ,извини ,6 команд бьются,ну спад у Челси,после серии,повезло Лапкам,под конец сезона ,все равно сдуются Шпоры.
Roy Harper
05 января 2017 в 17:34
Ну что ж, бывает) не всё время выигрывать. Зато теперь есть над чем работать тренеру. Тем более еще с 5 очковым отрывом лидируем. Раны от Шпор подлатаем и вперед, к новым победным сериям!
youtomee
05 января 2017 в 17:19
Хороша апл в этом сезоне!
El Dassory
05 января 2017 в 16:04
Молодцы куры, вернули интригу, жалко что следующий матч Челси не с нами, добили бы раненного зверя.:) Не знаю почему так Конте возносят, футбол скучный, медлительный, я следил за его карьерой помню как его Ювентус не мог три года подряд выйти в плей-офф ЛЧ, пришёл Алегри и в финале играли, запомните с Конте о успешных выступлениях в ЛЧ можно забыть, с командами которые играют в быстрый, скоростной футбол они могут только мячи подавать.
alexov222
05 января 2017 в 15:02
Люблю "Челси"))
alexov222
alexov222 ответил cannongun
05 января 2017 в 14:57
С детсва за котов) особенно за одного черного..веришь,когда вижу его ,чуть не плачу ((
sir_Alex
sir_Alex ответил Movenpick
05 января 2017 в 14:21
Та отож!
матос
05 января 2017 в 13:47
с победой Шпор! игра понравилась , всю ночь с сыном смотрел , удачи в дальнейшем Хотспурс , в 4ке обязаны оказаться а пуховика за борт.
Monolo персонально с победой любимого клуба!
DXTK
05 января 2017 в 13:47
Хорошая победа.
Nazi
05 января 2017 в 13:42
Арсенал остался при рекорде, интрига АПЛ вернулась, все путем, возрадуйтесь и болейте дальше за любимые клубы. Всем здравия и бабосов современными китайскими футбольными зарплатами:)
cannongun
cannongun ответил alexov222
05 января 2017 в 13:28
ты Сандерленд еще забыл)
Tommy Lee
Tommy Lee ответил lokh
05 января 2017 в 13:06
Конте упёртый, пока никого не купят ни о какой ротации и речи быть не может.
Maikl322
05 января 2017 в 12:55
5 баллов.
FERIS
FERIS ответил Monololo
05 января 2017 в 12:11
    Movenpick
    Movenpick ответил sir_Alex
    05 января 2017 в 12:10
    Нормально, без кэпа не ветка.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил Jeck Denielse
    05 января 2017 в 11:59
    хах, вот именно!) Кто то берет деньгами (не буду показывать пальцем), кто то прухой (везением). А мы ИГРАЕМ В ФУТБОЛ, и даем результаты игрой. Твой комментарий убог как и твой клуб.
    ЮГ РОССИИ
    ЮГ РОССИИ ответил шлем
    05 января 2017 в 11:17
    хочешь его попробовать?
    О- .... М а р а т
    05 января 2017 в 11:16
      Адвокат 76
      05 января 2017 в 11:12
      Когда то это должно было произойти.
      galem72
      05 января 2017 в 11:06
      Плотничком турнирка. Курятник молодцы. Лондон далеко не синий! ))
      loko7
      05 января 2017 в 11:04
      "Шпоры" реализовали свои моменты и не позволили это сделать сопернику, хотя "Челси" на один день больше отдыхал, но подопечные Почеттино смотрелись более свежими.
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Movenpick
      05 января 2017 в 10:54
      Шютка)) Я вчера кэпа лайкнул, прикинь??
      удар через себя
      05 января 2017 в 10:23
      Тоттенхэм красавцы! Алли забираем в Реал!
      Barcamilan
      Barcamilan ответил Monololo
      05 января 2017 в 09:38
      я лечу к тебе в Тверь...