Soccer.ru

МЮ проиграл «Халлу», но вышел в финал Кубка Лиги

27 января 2017, 00:37

В ответном полуфинальном матче Кубка Лиги МЮ уступил «Халлу», однако благодаря результату первого поединка шагнул в финал турнира.

Кингстон-апон-Халл, «Кингстон Коммуникейшн Стэдиум».

«Халл» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:0)
Голы: Хаддлстоун 35 (пен), Ниасс 86Погба 66.
Первый матч 0-2

«Халл»: Маршалл, Доусон, Магуайр, Таймон, Мейлер, Мэлоуни (Эвандро 64), Хаддлстоун, Клукас, Ниасс, Диоманде (Эрнандес 70), Боуэн (Маркович 59).
Главный тренер: Марко Силва.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Рохо, Дармиан, Смоллинг, Лингард (Руни 79), Кэррик, Эррера, Погба, Рэшфорд (Феллаини 90+2), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Джонс 11, Рохо 87.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Таким образом, в финале МЮ сыграет с «Саутгемптоном».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 22:53
ну ты и тебе подобные вроде ливерпуль2005 (кстати привет передай,после матча с саугтом чета пропал) марат вы всегда оскорбляете мю и пишите хз что
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 20:31
а ты всегда ненавидел мю? или до того кпк увидел коменты в сокекер
lobsterdam
lobsterdam ответ Nikita Artemov (раскрыть)
27 января 2017 в 19:46
а бил ли МЮ вообще в этом сезоне пенальти? Фелайни, Погба и вот последний от Халла (кстати, совсем левый: два халловца рухнули, а мосс подумал, что пора ставить) - это в ворота МЮ за последние несколько матчей.
Nikita Artemov
27 января 2017 в 18:24
я бы сказал, что давно мы таких левых пенальти не получали в свои ворота. судьи в последнее время вообще охренели) то руки не видят, но за дуновение ветра ставят на точку)
eleven LC
27 января 2017 в 17:20
Ну вот похоже что мю не останется в этом сезоне без трофеев,апл конечно не выиграть но надо в топ 4 попадать! И если отнесутся серьезно то могут и лигу европы выиграть! Что я им и желаю!!!
Санчо Панса
27 января 2017 в 16:06
Жаль, что тигры прервали впечатляющую беспроигрышную серию красных дъяволов! Тем не менее парни шагнули в финал Кубка Лиги, в котором уже давненько не играли) Спасибо Погба за гол, который и вывел манкунианцев в решающий матч! Всех болельщиков Ман.Юнайтед с выходом в финал)
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ oligarx vasia (раскрыть)
27 января 2017 в 15:41
а когда мю выигрывал у арса 8-2 все голы с офсайда забивали???))))))
ст_прапорщик
27 января 2017 в 14:48
зато ставка прошла)))
Die Roten
27 января 2017 в 13:34
с проходом в финал
malek1983
27 января 2017 в 13:27
Отвратительная игра МЮ. С такой игрой Святые нас раскатают.
Dimice
Dimice ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
27 января 2017 в 13:26
МЮ плох. Мне было стыдно, когда проигрывая Руни и Эррера держали мяч у флажка
oligarx vasia
27 января 2017 в 10:56
Поздравляю офсайд юнайтед с выходом в финал)))
zim289
zim289 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 10:51
Великий Ливер как всегда без трофеев?)
Maikl322
27 января 2017 в 10:02
ок.
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 09:36
и да привет от суонси
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 09:35
в отличий от некоторых мы претендуем на титул,и да мы играли в эконом режиме,конечно ты можешь подумать что это отмазки,плевать,кукарекай когда вы выиграете любой титул!!!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ct (раскрыть)
27 января 2017 в 09:27
    lobsterdam
    27 января 2017 в 09:08
    хотели на классе вничью сыграть, первый тайм вообще дурака валяли да и у Мосса теща, видно, за МЮ болеет, вот он и решил отомстить.
    ОлегV
    27 января 2017 в 09:00
    МЮ с проходом в финал.
    дурман
    27 января 2017 в 08:57
    Соккер, исправьте заголовок Жозе говорит что они не проиграли, так что счет 1:1
    Не водите людей в заблуждение
    ДАША Д
    27 января 2017 в 08:21
    Тем не менее спасибо Халлу за игру!
    nahan
    27 января 2017 в 06:45
    МЮ сейчас на правильном пути.
    n1ger0k
    n1ger0k ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
    27 января 2017 в 06:24
    именно то что надо, противоположности ))
    Валерий Николаевич
    27 января 2017 в 05:43
    наконец то что то существенное,теперь дело за малым,взять трофей
    ReD_MU_DeVIL
    27 января 2017 в 05:41
    Поздравляю всех с выходом в финал!!!
    Обидно конечно что серия без поражений прервалась но думаю самый удобный матч для поражения!! теперь лишний раз не будут думать о серии без проигрыша, а с новыми силами продолжат играть
    Вообщем главное то, что мы едем на Уэмбли, а колбаска нет
    Club Atletico de Madrid
    27 января 2017 в 05:40
    ФИНАЛ

    ДЬЯВОЛЫ - СВЯТЫЕ
    Mr_Tim
    27 января 2017 в 05:21
    А тигры были более решительны на проход в финал) все решил по суте первый матч, в финале легко с святыми не будет.
    урфинДжо
    27 января 2017 в 04:42
      урфинДжо
      27 января 2017 в 04:39
      одним словом ..жаль.. финал: святые и тигры.. был бы .. ну просто был бы)))))))))
      TSG HOFFENHEIM
      TSG HOFFENHEIM ответ ct (раскрыть)
      27 января 2017 в 02:33
      А Гамбург?
      Гость