Телетрансляция: «Eurosport 2»
Трансляция
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" проиграл "Халлу" со счетом 1:2, но благодаря победе на "Олд Траффорд" 2:0 именно "манкунианцы" выходят в финал Кубка английской Лиги, где сыграют с "Саутгемптоном". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Удар Уэйна Руни с дальней дистанции заблокировали защитники "Халл Сити".

90+2’

Погба обыграл двух визави на правом фланге атаки, но пройти Магуайра Поль не сумел, заработав лишь угловой.

90+1’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (п) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (з) получил ж.к.
За грубую игру в центре поля получил "горчичник" Рохо.
88’

Срезался мяч с ноги у Ниасса, который навесил с правого фланга за лицевую линию.

87’

86’

Ювелирный прострел Мейлера с правого фланга без проблем замкнул Умар Ниасс! 2:1, "тигры" продолжают бороться!

85’ Гол
Логотип Халл Сити Ниасс Умар (н) (Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (з)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Тигры" выходят вперед! 2:1!
83’

Рэшфорд! Маркус с убойной позиции не сумел переиграть Маршалла! Но даже если бы молодой форвард забил гол, его бы не засчитали - лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

82’

Спокойно держат мяч в середине поля футболисты "Халла", пытаясь организовать позиционную атаку.

81’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Манкунианцы" задачу-минимум выполнили - гол на выезде забили, а "тигры", похоже, уже сдались еще до конца встречи.

80’

Десять минут осталось сыграть командам в этом матче. Смогут ли "манкунианцы" увезти победу из Кингстона-апон-Халл?

79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (н) выходит на поле
78’

Готовится первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". На поле выйдет Уэйн Руни.

77’

МОМЕНТ! После подачи с углового мощным ударом головой сотряс каркас ворот Де Хеа Ниасс!

76’

Момент! Организовали атаку "тигры" левым флангом, откуда последовал пас на линию штрафной на Эрнандеса, который пробил прямо в защитника.

75’

Теряет мяч в простой ситуации Поль Погба. Француз не сумел обработать должным образом мяч и выпустил его за лицевую.

74’

Больше контролируют ход игры теперь "манкунианцы", игроки "Халла" пытаются подловить МЮ на быстрой контратаке.

73’

Ух! Мог Лазар Маркович выводить свою команду вперед, но с выгодной позиции послал мяч мимо владений Давида Де Хеа.

72’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Маркос Рохо и ударом головой пробил в перекладину!

71’

ОПАСНО! Удар Ибрагимовича с десяти метров в последний момент успел заблокировать защитник! Угловой разыграют "манкунианцы".

70’

Опускаются руки уже у игроков "Халл Сити". Не так уже активно "тигры" идут вперед.

69’ Замена
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эрнандес Абель (н) выходит на поле
68’

67’

Рэшфорд на скорости ворвался в штрафную с левого края, где у него мяч из-под ноги выбил Хаддлстоун прямо под удар Погба, который поразил дальний угол ворот Дэвида Маршалла!

66’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (п) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Юнайтед" сравнивает счет в игре! 1:1!
65’ Замена
Логотип Халл Сити Мэлони Шон (п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эвандро (п) выходит на поле
64’

Еще одну замену готовится сделать тренерский штаб "Халл Сити". На поле появится новичок команды - Эвандро.

63’

Слишком сильной последовала передачу на правый фланга на Лингарда, который, ествественно, не успел догнать мяч.

61’

Маркус Рэшфорд оказался в офсайде. Не сумел выдержать линию форвард МЮ с обороной "Халл Сити".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Ничего не получается у "Манчестер Юнайтед" впереди, а вот "тигры" активнее начинают штурмовать ворота Де Хеа.

59’

В быструю контратаку убежали "тигры", но притормозил на правом фланге Диоманде, который зачем-то пошел в обыгрыш Рохо, хотя мог отдать передачу на свежего Лазара Марковича.

58’ Замена
Логотип Халл Сити Боуэн Джаррод (н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Маркович Лазар (п) выходит на поле
57’

Готовится первая замена в нашем матче. Марко Силва сделает перестановку в составе своей команды.

56’

Навесная подачи со стандарта от Клукаса оказалась неудачной - мяч спокойно принял Смоллинг и нейтрализировал угрозу у своих ворот.

55’

Удалось "Халлу" отвести игру от своих ворот. "Тигры" держат мяч в середине поля без особого продвижения вперед.

54’

После розыгрыша углового Хаддлстоун оттолкнул Смоллинга, после чего Крис упал на газон! Было ли тут нарушение правил?

53’

Паника возникла в штрафной "Халла" после подачи с углового. Магуайр ничего не придумал, как просто выбить мяч за линию. Угловой для МЮ.

51’

Рохо прекрасным пасом вывел Лингарда на оперативное пространство на левом фланге, откуда Джесси сделал не совсем удачный прострел - защитники спокойно ликвидировали угрозу возле своих ворот.

50’

Продолжают активно атаковать "тигры", "манкунианцы" с начала второй половины встречи только обороняются.

49’

Рэшфорд нарушает правила в атаке. Стандартное положение разыграют "тигры" на своей половине поля.

48’

Хмурый Жозе Моуриньо. В свой День рождения его подопечные на данный момент уступают "Халл Сити".

47’

Падает Погба в штрафной "Халл Сити", но свисток Джонатана Мосса молчит. Поль уверен, что Доусон нарушал на нем правила.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Халл Сити" неожиданно ведет в счете благодаря голу Тома Хаддлстоуна с пенальти. Смогут ли подопечные Жозе Моуриньо сделать подарок "Особенному" на День рождения в виде выхода в финал Кубка английской Лиги? Свои прогнозы оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Длинная передача последовала из глубины поля на Лингарда, который не сумел обработать мяч на линии штрафной.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Откровенно доигрывают команды первый тайм. Мяч держится под контролем "Халл Сити" возле ворот Дэвида Маршалла.

43’

Снова Клукас оказался без опеки на правом фланге. Времени у Сэма был вагон, чтобы подготовить прицельную подачу, но в итоге центрхав "Халл Сити" навесил прямо на голову Крису Смоллингу.

42’

Не идут в активный прессинг "манкунианцы", позволяя "тиграм" контролировать мяч возле штрафной Де Хеа.

41’

Длинный заброс на Ибрагимовича из глубины поля получился неудачным. Маршалл вовремя вышел с ворот и забрал мяч в свои руки, не позволил Златану пробить головой.

40’

Нервничает Марко Силва. Команда под его руководством демонстрирует неплохой уровень футбола, а в этом матче небольшой шаг к финалу "Халл Сити" уже сделал.

39’

ОПАСНО! Ибрагимович сумел пробить из-под двух защитников с 20-ти метров прямо в дальний угол - Маршалл успел среагировать и перевести мяч на угловой!

38’

Продолжают штурмовать ворота Де Хеа "тигры"! Пробить Боуэну после подачи с фланга не позволили защитники МЮ.

37’

36’

Хаддлстоун с пенальти пробил точно в угол - 1:0!

35’
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (п) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Халл Сити" выходит вперед!
34’

ПЕНАЛЬТИ! Рохо завалил на газон в своей штрафной Магуайра!

33’

Момент! Клукас воспользовался оперативным пространством на правом фланге, откуда сделал опасный навес в штрафную. Диоманде не сумел замкнуть подачу Сэма!

32’

Позиционную атаку через центр пытаются организовать "манкунианцы", но мяч так и держится недалеко от штрафной "Халла" без особого продвижения вперед.

30’

Полчаса игрового времени позади. Невзрачный футбол демонстрируют команды в первом тайме. Мяч держится преимущественно в центре поля, а динамике игры мешает большое количество мелких фолов.

29’

Рэшфорд здорово на скорости обыграл Мейлер, но пройти Магуайра и выйти на ударную позицию Маркусу не удалось.

28’

Ух! Неплохо пробил Мейлер со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!

27’

Против Адама Диоманде нарушили правила "манкунианцы" в 20-ти метрах от своей штрафной. У мяча - Дэвид Мейлер, именно правый защитник попытается огорчить со стандарта Де Хеа.

26’

МОМЕНТИЩЕ! Де Хеа парирует мощнейший удар с 10-ти метров от Ниасса!

25’

Опасно! Боуэн на дриблинге вошел в штрафную с позиции правого инсайда, однако обыграть Фила Джонса на своем пути не сумел. Угловой разыграют "тигры".

24’

Борьбу на "втором этаже" после подачи Эрреры со штрафного выиграли защитники команды Марко Силвы.

23’

Еще один опасный стандарт заработали "манкунианцы". Эррера у мяча. Очень много фолят команды в дебюте встречи.

22’

Боуэн не без нарушения правил остановил Погба недалеко от ворот Маршалла. Очередной стандарт на ворота "Халл Сити".

21’

Длинный заброс последовал из глубины поля на Лингарда, который не сумел обработать мяч и оставить его в пределах поля. С угла вратарской введет мяч в игру Маршалл.

20’

Никак не могут выйти из обороны "тигры". Прижали к своим воротам игроков "Халла" "манкунианцы".

19’

Лингард очень жестко сыграл против Доусона. Джонатан Мосс провел воспитательную беседу с Джесси. За следующий такой фол арбитр уж точно покажет игроку "горчичник".

18’

Прострельную передачу с левого фланга от Диоманде заблокировал Фил Джонс. Совсем не клеится игра в атаке как в одной, так и у другой команды.

17’

Неудачно разыграли корнер гости - верховую борьбу выиграли игроки "Халл Сити", который сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.

16’

Позиционная атака "манкунианцем" закончилась мощным ударом Рохо - мяч срикошетил от защитника за пределы поля. Угловой для МЮ.

14’

"Тигры" держат мяч на своей половине поля. Прижались к своим воротам подопечные Силвы, хотя нужно идти в атаку.

13’

Момент! Клукас мощно пробил со штрафного - мяч полетел прямо по центру, где Де Хеа кулаками отразил игровой снаряд.

12’

Опасный стандарт заработали хозяева в 20-ти метрах от ворот МЮ.

11’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (з) получил ж.к.
В грубом подкате остановил Фил Джонс Диоманде.
10’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Магуайру, который запустил сферу гораздо выше ворот Давида Де Хеа.

9’

После прострела с левого фланга мяч неуклюже принял Дармиан, выбив игровой снаряд на угловой.

8’

Атаковали "тигры" правым флангом, где Боуэн не сумел обыграть один в один Рохо.

7’

Ибрагимович жестко сыграл против Доусона в центре поля. Штрафной удар в сторону ворот Давида Де Хеа.

6’

Низкий темп игры демонстрируют команды в начале поединка. Мяч преимущественно держится в середине поля.

5’

Напомним, что на "Театре Мечты" в первом матче победу одержал "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. В этом матче "Халлу" нужно больше играть на атаку, минимум два гола надо забивать в ворота Давида Де Хеа.

4’

При помощи длинных передач стараются атаковать "тигры". Уже дважды пытались партнеры по команде найти Ниасс, однако форварда на "втором этаже" переиграли защитники "манкунианцев".

3’

Завладели инициативой хозяева. Контролируют мяч игроки "Халл Сити" на своей половине поля.

2’

"Халл" сыграет в оранжево-черной форме, "Манчестер Юнайтед" - в белой.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед":

0’

Стартовый состав "Халл Сити":

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Манчестер Юнайтед" при одной ничьей. За всю историю "тигры" не обыгрывали "манкунианцев".

0’

"Манчестер Юнайтед" сейчас на ходу. "Манкунианцы" добыли девять подряд побед во всех турнирах, а в последних двух матчах сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1. В турнирной таблице чемпионата Англии подопечные "Особенного" занимают шестое место, но теперь отстают от третьего места на пять очков, а в рамках Кубка Англии МЮ разбомбил "Рединг" со счетом 4:0. Свой турнирный путь в Кубке английской Лиги команда The Special One начала с третьего раунда, в котором без проблем одолела скромный "Нортгемптон Таун" со счетом 3:1. Следующим соперником "Манчестер Юнайтед" стал "Манчестер Сити", который "манкунианцы" обыграли со счетом 1:0. В пятом раунде Кубка Лиги МЮ разгромил "Вест Хэм" со счетом 4:1. В первом поединке на "Олд Траффорд" МЮ без особых проблем обыграл "Халл Сити" со счетом 2:0 благодаря голам Хуана Маты и Маруана Феллаини.

0’

"Тигры" неплохо стартовали в текущем сезоне Премьер-лиги после повышения, однако вскоре "Халл Сити" опустился на дно турнирной таблицы чемпионата Англии. Такие результаты не могли удовлетворить руководство команды, которое отправило в отставку Майка Фелана. "Халл Сити" возглавил Марко Силва, при котором за непродолжительное время команда заиграла весьма неплохо. Главная задача "Халл Сити" на этот сезон - выиграть борьбу за выживание в Премьер-лиге, поэтому вылет из розыгрыша Кубка Лиги не станет для "тигров" серьезным потрясением. Добраться до полуфинала этого турнира не так уж просто, "Халл Сити" уже можно поздравить с этим достижением. На пути к 1/2 финала Кубка английской Лиги "тигры" одолели "Эксетер Сити" (3:1), "Сток Сити" (2:1), "Бристоль Сити" (2:1) и "Ньюкасл" (1:1, по пен. 3:1).

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на втором полуфинальном матче Кубка английской Лиги, где на стадионе "Кингстон Коммуникейшн Стэдиум" сыграют "Халл Сити" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Халл Сити
Лого Манчестер Юнайтед

35' (1:0) Хаддлстоун Том (8)

58' Боуэн Джаррод (29) уходит с поля, Маркович Лазар (50) вышел на поле

65' Мэлони Шон (15) уходит с поля, Эвандро (40) вышел на поле

69' Диоманде Адама (20) уходит с поля, Эрнандес Абель (9) вышел на поле

85' (2:1) Ниасс Умар (24) (Мейлер Дэвид (7))

11' Джонс Фил (4)

66' (1:1) Погба Поль (6)

79' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Руни Уэйн (10) вышел на поле

89' Рохо Маркос (5)

90+1' Рэшфорд Маркус (19) уходит с поля, Феллаини Маруан (27) вышел на поле