Soccer.ru

МЮ проиграл «Халлу», но вышел в финал Кубка Лиги

27 января 2017, 00:37

В ответном полуфинальном матче Кубка Лиги МЮ уступил «Халлу», однако благодаря результату первого поединка шагнул в финал турнира.

Кингстон-апон-Халл, «Кингстон Коммуникейшн Стэдиум».

«Халл» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (1:0)
Голы: Хаддлстоун 35 (пен), Ниасс 86Погба 66.
Первый матч 0-2

«Халл»: Маршалл, Доусон, Магуайр, Таймон, Мейлер, Мэлоуни (Эвандро 64), Хаддлстоун, Клукас, Ниасс, Диоманде (Эрнандес 70), Боуэн (Маркович 59).
Главный тренер: Марко Силва.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Рохо, Дармиан, Смоллинг, Лингард (Руни 79), Кэррик, Эррера, Погба, Рэшфорд (Феллаини 90+2), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Джонс 11, Рохо 87.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Таким образом, в финале МЮ сыграет с «Саутгемптоном».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
_HAZARD10_
27 января 2017 в 00:48
С такой игрой против святых выйти нельзя они вам не Халл,ну чую я что именно Святые поднимут этот кубок............)
ct
ct
27 января 2017 в 02:15, ред.
Опять петухи и курица на нашей ветке. Кто-то троллит, у кого-то горит ))

Скажу так: собака лает, караван идет. Есть клубы-гранды, команды, которые вписали свои имена золотыми буквами в новую историю футбола. Они стали легендами, мировым брендом. Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Реал, Барселона, Бавария, Ювентус и тд. У них всегда было и будет много хейтеров и еще больше поклонников. О них всегда будут говорить вне зависимости от результатов. Яркий пример - Милан. Много нейтральных болельщиков (и даже заядлых "врагов") пишут, что скучают по сильному Милану. Ювентус, долго приходивший в себя после Кальчополи, Ливерпуль до прихода Клоппа. МЮ после САФа. О них постоянно говорили/тролили и так будет всегда..

А есть команды, которым до величия вышеназванных как раком до Китая.. Даже если они и хороши здесь и сейчас. Для футбольного сообщества они так и останутся массовкой, всего лишь "командой, которая подарила миру Модрича, Лэмпарда, Руни, Неймара", не более. Поменять на условный Чарльтон и через месяц-два уже все (кроме своих фанатов) и забудут, что такие существуют. А выкинь к примеру в Чемпионшип тот же Арсенал и все любители АПЛ на ушах ходить будут пока Арсенчик и Ко не вернутся. Поэтому вы, фанаты Вест Хэма, Тоттенхема, Боруссии М, Осасуны и тд молодцы конечно, что поддерживаете команду по зову сердца, а не по веянию моды, но... Лайте короче говоря и наслаждайтесь моментом. Другого не дано ))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 01:22, ред.
Таких товарищеских даже тотен не берет)) Борясь за место решили в Арсенал поиграть, место в ЛЧ не гарантирует победу там
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 01:35
Резервы можно ставить когда играешь на двух- трех фронтах, когда их четыре задействуют всех, ну а когда финал на \носу грех такой шанс отпускать взять трофей, мелочь,но приятная
Club Atletico de Madrid
27 января 2017 в 05:40
ФИНАЛ

ДЬЯВОЛЫ - СВЯТЫЕ
Teddy Sheringham
27 января 2017 в 00:40
Спокойно,на классе проиграли)))) и вышли в финал! возьмем кубок!
Evilhuman
27 января 2017 в 00:40
в эконом режиме, ждём финал и кубок в коллекцию МЮ
SAINTS
27 января 2017 в 00:41
Ну Манчестер так Манчестер.
SAINTS
SAINTS ответ Teddy Sheringham (раскрыть)
27 января 2017 в 00:43, ред.
    cannongun
    cannongun ответ SAINTS (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:44
    удачи! она будет на вашей стороне
    oligarx vasia
    27 января 2017 в 10:56
    Поздравляю офсайд юнайтед с выходом в финал)))
    Ryan Giggs 11
    27 января 2017 в 00:49
    святые vs дьяволы - хорошая вывеска для финала) хотелось конечно М62, но кому то 0.5 трофеев за 10 лет хватает...
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:50
    а по губам?)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:54, ред.
      6_Paul_Pogba_6
      6_Paul_Pogba_6 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 09:35
      в отличий от некоторых мы претендуем на титул,и да мы играли в эконом режиме,конечно ты можешь подумать что это отмазки,плевать,кукарекай когда вы выиграете любой титул!!!
      Nikita Artemov
      27 января 2017 в 18:24
      я бы сказал, что давно мы таких левых пенальти не получали в свои ворота. судьи в последнее время вообще охренели) то руки не видят, но за дуновение ветра ставят на точку)
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:05
      Шпоры только и могут претнлдовать на что-то не более, за последние лет 5 МЮ МЮ выиграл кубок Англии, 2 суперкубок, становились чемпионами, даже Ростов выиграл Кубок страны, и играл в финале суперкубка, про подвиги в ЛЧ молчу, а Шпоры только претендуют))
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:27
      Трофеи и в Африке трофеи, когда они есть ими гордятся, можно любой трофей оклеветать (например ЛЧ победитель которого получает меньше чем последний клуб АПЛ) Трофеи разной масти делая ставку на все где-то но проигрываешь, хотя можно через кубок Англии попасть в квалификацию ЛЧ, не путать с кубком Лиги
      95-shishani-95
      27 января 2017 в 01:32
      С проходом МЮ!
      Mr_Tim
      27 января 2017 в 05:21
      А тигры были более решительны на проход в финал) все решил по суте первый матч, в финале легко с святыми не будет.
      Maikl322
      27 января 2017 в 00:38
      ок
      lobsterdam
      27 января 2017 в 09:08
      хотели на классе вничью сыграть, первый тайм вообще дурака валяли да и у Мосса теща, видно, за МЮ болеет, вот он и решил отомстить.
      ReD_MU_DeVIL
      27 января 2017 в 05:41
      Поздравляю всех с выходом в финал!!!
      Обидно конечно что серия без поражений прервалась но думаю самый удобный матч для поражения!! теперь лишний раз не будут думать о серии без проигрыша, а с новыми силами продолжат играть
      Вообщем главное то, что мы едем на Уэмбли, а колбаска нет
      6_Paul_Pogba_6
      27 января 2017 в 00:40
      тигры молодцы,мю сами виноваты не надо было расслаблятса а играть в полную силу! еше есть вопросы к судейству которые якобы подсуживуют мю,болелов ливера с возраждением,мы в финале GGMU!!!!!!!!!!!!!!!!
      Валерий Николаевич
      27 января 2017 в 05:43
      наконец то что то существенное,теперь дело за малым,взять трофей
      Ice van Reed
      27 января 2017 в 01:39, ред.
      А где великий и могучий ТТХ, не не слышал о таком)
      Levadia
      Levadia ответ Evilhuman (раскрыть)
      27 января 2017 в 00:42
      В эконом режиме играли бы не основой!
      TomHardy
      27 января 2017 в 00:42, ред.
      Я ж говорил,что Халл выиграет,это кубок,тут читаемо)))
      zim289
      zim289 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 10:51
      Великий Ливер как всегда без трофеев?)
      Ryan Giggs 11
      27 января 2017 в 00:42
      кому-то нравится одна игра, кому-то нравится другая.
      но кубки и чемпионство дают за счет на табло.
      Мы в финале.
      А сегодняшний вечер забудьте - скоро новые игры, запасайтесь валидолом.
      Гость