Soccer.ru

Озил: «Моуриньо называл меня трусом и плаксой»

02 марта 2017, 15:58

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о сложных отношениях с Жозе Моуриньо, которые между ними были в «Реале».

«Однажды в раздевалке Моуриньо накричал на меня: „Ты думаешь, что два хороших паса – это достаточно!? Ты думаешь, что слишком хорош в единоборствах!? Думаешь, ты настолько хорош, что можешь играть на 50 процентов? Знаешь, как ты ведешь борьбу? Я тебе покажу!“ И потом он вставал на цыпочки и семенил, прижав руки к телу и поджав губы, как бы показывая меня. Я нервничал, я хотел выйти на поле и играть. Это были эмоциональные моменты. Моуриньо же смеялся надо мной и называл трусом, плаксой, говоря, что команда мне не нужна. Я тогда сорвался, потом извинился перед партнерами».

Все комментарии
Сергей Сафронов
03 марта 2017 в 19:35
А он еще и ябеда )
banoza
03 марта 2017 в 14:36
А чего он ожидал от турка, они никогда не отличались сильным боевым духом.
Red_team
03 марта 2017 в 13:05
Это лупатый еще в команде САФа не играл, тот бы не церемонился, Месут быстро бутсу зубами словил бы )
Red_team
03 марта 2017 в 12:53
Моур красава, по делу лупатого разносил =)
League1
03 марта 2017 в 10:36
И Моуриньо как всегда был прав.
dzvinka
03 марта 2017 в 10:25
моур такой моур)))
Шишанутый
03 марта 2017 в 08:44
    Rusens55
    03 марта 2017 в 06:30
    Да и Моуриньо сам не ахти, в какой клуб не придёт, этот клуб ждёт утопие, так что и на него самого не помешало бы накричать
    Rustavelli_7
    03 марта 2017 в 04:06
    Озил никогда не отличался ярым духом борца или победителя!
    swobodniy.
    03 марта 2017 в 01:42
    ..и заплакал.
    FHTS-9
    02 марта 2017 в 23:11
    Ну, честно сказать нынешним игрокам именно такое отношение и нужно. Есть клубы, в которых играют шикарные футболисты, но им очень не хватает жесткого тренера и пинка под зад.
    Rus Kaz
    02 марта 2017 в 22:50
    Звучит,как признание мальчика из Детского сада
    Shineheart
    02 марта 2017 в 22:07
    Озил вообще понимает, что он в глазах общественности Моура наоборот возвысил?))
    Леха С
    02 марта 2017 в 21:30
    Теперь еще и нытиком называть будет)
    paulgeorgia
    paulgeorgia ответ starche (раскрыть)
    02 марта 2017 в 21:24
    Если ты про Венгера, то прав
    starche
    02 марта 2017 в 21:09
      85chiter
      02 марта 2017 в 21:05
        Galaccticos
        02 марта 2017 в 20:49
        Кто в курсе, о событиях какого именно матча речь?
        DVOK68
        02 марта 2017 в 20:28
        Rooney2010
        Rooney2010 ответ yudin_duda (раскрыть)
        02 марта 2017 в 20:24
        Месут сам себя спалил что является безхребетным игроком. Моуру бойцы всегда нужны были, озил наверно первый нытик с кем он столкнулся.
        Ahmed Ahmedov
        02 марта 2017 в 19:57
        Почему нету явы у меня
        Ahmed Ahmedov
        02 марта 2017 в 19:57
        Озил
        Maxi_7
        02 марта 2017 в 19:39
        А разве это не так что ли?)) По-моему с тех пор так ничего и не поменялось..)
        praporchik zadov
        02 марта 2017 в 19:18
          Vector
          02 марта 2017 в 19:11
          Действительно... Дурдом...
          ОлегV
          02 марта 2017 в 19:11
          да потому что наверное достал, дальше некуда....всю кровь у тренера высосал....
          yudin_duda
          02 марта 2017 в 19:04
          Моуриньо в очередной раз оказался прав))
          cannongun
          02 марта 2017 в 19:01
          вот такой вот каминг аут)
          mphuZ
          02 марта 2017 в 18:59
          Озил умеет бороться. Но он бодается на поле только тогда, когда и у остальных это получается.
          Nazi
          02 марта 2017 в 18:59
          В первый раз такое пишу, и думаю в последний, но РЕСПЕКТ МАУРУ!!!
          Гость