Soccer.ru

Валенсия: «„Манчестер Юнайтед“ способен выиграть требл»

02 марта 2017, 07:23

Защитник «Манчестер Юнайтед» Луис-Антонио Валенсия заявил, что «Красные дьяволы» способны выиграть АПЛ, Кубок страны и Лигу Европы в этом сезоне:

«Завоевание Кубка Лиги придало нам много уверенности. Мы думаем об оставшихся трёх трофеях. Я думаю, что мы сможем их выиграть. Мы должны осознать, что мы — „Манчестер Юнайтед“, и мы можем продолжать биться за эти трофеи.

Мы не отказываемся от надежды выиграть АПЛ. Мы всё ещё продолжаем бороться за чемпионство, но если не сможем выиграть титул в этом году, то будем сражаться за него в следующем сезоне».

Все комментарии
Obdulio Varela
03 марта 2017 в 04:51
В чемпе ваш поезд уже ушёл
Rustavelli_7
03 марта 2017 в 03:56
Очень ценный и несомненно один из лучших правых защитников в мире(для меня лучший)! побольше бы таких пахарей и технарей как Валенсия,Эрера и Мхитарян и МЮ будет не победим!!!
S S Lazio
02 марта 2017 в 14:40
Нет
Игорь Солнцев
02 марта 2017 в 12:26
Бред какой-то.
shur
02 марта 2017 в 11:50
...лучше бы от себя побольше говорил,а то мы,мы,мы.... при всей хорошей игре МЮ некоторые игроки всё таки не на все сто отрабатывают,особенно в обороне,рэспект!!!
ander_herrera
ander_herrera ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:08
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Zola (раскрыть)
    02 марта 2017 в 10:29
    в вашу победу в ЛЧ в мюнхене тоже никто не верил,но отскочили же
    161регион
    02 марта 2017 в 10:04
    Я предчувствую что Ростов вас освободит от ЛЕ чтобы вам силенок на чемпионат англии хватило.....
    Как говорил один актер в фильме"БРАТ" бери ношу по себе чтоб не падать при хотьбе.....
    lobsterdam
    02 марта 2017 в 08:59
    молодец Луис Антонович, верит в несбыточное!
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    02 марта 2017 в 08:41
    взять 2 трофея и занять 2-е место в АПЛ более реальная цель, выиграть апл только если Челси вдруг оступиться в 5 матчах подряд, что мало вероятно
    Бригант 669
    02 марта 2017 в 08:31
    Все может быть!! Чемпиоство врят ли в этом году будет, а все остальное по силам!!
    Arsenal574
    02 марта 2017 в 08:16
    Челси чемпионство уже не отдаст, так что манки, иллюзии в сторону.
    Zola
    02 марта 2017 в 07:55
    Хоть убей, не верю.
    Гость