Левандовски: «„Бавария“ снизила темп во втором тайме, потому что мы играем каждые три дня»

02 марта 2017, 06:57
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски подвёл итоги четвертьфинального матча Кубка Германии против «Шальке» (3:0), в котором ему удалось оформить дубль:

«В первые минуты мы были очень хороши в атаке, забили три мяча, а „Шальке“ не мог ничего сделать. Во втором тайме мы просто играли в футбол. Мы держим в голове, что нам нужно играть каждые три дня, поэтому наш темп не был таким высоким».