Soccer.ru

«Ювентус» предложил «Арсеналу» € 30 млн за Санчеса

03 марта 2017, 04:38

«Ювентус» сделал предложение лондонском «Арсеналу» по чилийскому форварду Алексису Санчесу, который, по слухам, хочет покинуть клуб.

Согласно источнику, за 28-летнего нападающего «бьянконери» предлагают «канонирам» € 30 млн.

Напомним, ранее появилась информация, что «Ювентус» собирается продать Кингсли Комана и Симоне Дзадза, которые на правах аренды выступают за «Баварию» и «Валенсию» соответственно, а деньги, вырученные с них, потратить на трансфер Санчеса.

Все комментарии
alexov222
03 марта 2017 в 15:55
Смешная новость
Санчо Панса
03 марта 2017 в 15:38, ред.
Всего то 30 млн евро? Во - первых это же Алексис Санчес, а во-вторых он не такой и старый) Сомневаюсь, что руководство Арсенала устроит такое предложение.
iBragim2102
03 марта 2017 в 14:34, ред.
Санчес не выиграет место в составе у Манджукича и Игуаина поэтому 30млн.
lobsterdam
lobsterdam ответ PauloDibala (раскрыть)
03 марта 2017 в 13:50
дааа, переводчик тот еще, многое что стало понятно после такого перевода!
Red_team
03 марта 2017 в 12:44
Ахаха, Арсеналу нужно в ответ предложить за Дибалу 20 лямов евро, чтобы Юве почувствовал всю соль неуважения и издевательской нотки =)
PauloDibala
03 марта 2017 в 12:08, ред.
Наивные хейтеры и не понимающие в источниках и в их переводах людишки.

Если хоть кому то пришло в голову открыть источник и увидеть там заголовок газеты и под фотографией Санчеса написано следующее:

assalto bianconero al fuoriclasse dell Arsenal in scadenza nel 2018 offerti 30 milioni E Moratta prenota Meret, n.1 del futuro

Перевод:
нападение бьяконеро на звездных игрока арсенала, контракт истекает в 2018 году, которые предоставляет 30 млн И Мората бронируйте Мне, нет.1 в будущем


и еще:
Marotta ha fiutato l’affare: offerta di 30 milioni. In Inghilterra sono sicuri: il futuro del cileno sarà tutto bianconero
Twitta

перевод:
Маротта обнюхал сделки: предложение в 30 миллионов. В Англии уверены: будущее чилийского все будет ювентус
Чирикать

А вообще хочется сказать, что соккер как и все порталы, повышает себе посещаемость, выдавая такие вот новости, выдергивая из текста только компрометирующие слова, на которые вы мои не далекие друзья и ведетесь.

Поэтому на соккере в 80 процентах вы будете слышать про барселону и реал, про месси и ронадо, в не давнем времени соккер немного переключился на ювентус и интер...
ZaZizu
03 марта 2017 в 11:38
за 30ку даже Волкова жалко продавать,разве что Джаку впарить за 30+Коман
dzvinka
03 марта 2017 в 10:26
купили игу за 90, на Санчеса терь не хватает))).
Murad0202
03 марта 2017 в 10:07
    barcelonistas
    03 марта 2017 в 09:41
    Игуаин - 90 млн евро
    Санчес - 30 млн евро

    Финита ля комедия по-турински
    Бригант 669
    03 марта 2017 в 09:32
    Юве ему бы подошел!! И трофеев надо бы уже выйграть, с арсеналом врят ли каши сваришь!!
    Chichulin Alexey
    03 марта 2017 в 09:02
      ArS1886
      03 марта 2017 в 08:38
        Ювентиец
        03 марта 2017 в 07:43
          azkan
          03 марта 2017 в 07:06
          И зарпалату не выплачивать! Ведь будет выступать за лучший клуб Италии
          ILOVEMU
          03 марта 2017 в 06:51
          По умозаключениям глоров Юве, Санчес должен играть за еду "ведь это же Ювентус1!!1!1!".
          вхсо 111
          03 марта 2017 в 06:49
          За 30 млн, лучше в Милан или принтер там китаёзы куда больше дадут.
          Giallorossi
          03 марта 2017 в 04:58
          А почему не 10 млн?
          Гость