Soccer.ru

«Краснодар» добыл волевую победу над «Локомотивом»

13 марта 2017, 21:23

В поединке 19-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде обыграл «Локомотив».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Краснодар» – 1:2 (1:0)
Голы: Игнатьев 36 — Мамаев 56, Вандерсон 64

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Чорлука, Кверквелия, Янбаев, И. Денисов, Игнатьев (Коломейцев 62), Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Калешин, Гранквист, Налдо, Рамирес, Газинский, Жигулев (Мамаев 55), Перейра (Каборе 66), Клаессон (Окриашвили 73), Вандерсон. 
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Синицын 90+5.

Судья: Виталий Мешков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maikl322
14 марта 2017 в 12:32
Краснодар чемпион!
Red blu
14 марта 2017 в 11:54
Классный матч сыграли две команды, быки молодцы смогли не только отыграться но победить!
никита001
никита001 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 11:40
Естественно.
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 11:09
Ага! Со времён iPhone 2G))
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 10:57
Лично у меня и мак бук, и эйр есть)) Смотря, для каких целей. Если просто посидеть на Соккер.ру, то хватит и Айпада. Если работать в том же Оффисе, то однозначно ноут!
Ангел неБесГрешен
14 марта 2017 в 10:33
Быки молодчаги, на очереди испанцы!
Germann
14 марта 2017 в 09:40
А Локо с Краснодаром - в приличный футбольчик сыграли намедни...!!!
Lexx123
14 марта 2017 в 08:55
Без Смолов и выйграли, был бы Смолов х-н его знает как бы все получилось!фМожет бы и проиграли т.к. он стал часто на себя тянуть игру и заматывать 100% моменты!
nahan
14 марта 2017 в 08:52
Силы воли быкам не занимать, молодцы.
Vector
14 марта 2017 в 08:51
После того, как я увидел Чорлуку в нападении, для меня все стало понятно.... это пипец.... конечная.
Victor20500
Victor20500 ответ самуил кац (раскрыть)
14 марта 2017 в 08:14
Вот Спартак вынесет ЛОКОСЕМУ, и вообще он тогда расстроится!
самуил кац
14 марта 2017 в 08:00
Может подумает теперь Семин, а стоит ли играть в три защитника, без подстраховки ?
Victor20500
Victor20500 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 марта 2017 в 07:53
Сельтой сами виноваты ,могли бы и в ничью сыграть!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 07:50
Десять дюймов, Карл!
Victor20500
14 марта 2017 в 07:46
Краснодар молодцы! С победой!
Санчо Панса
14 марта 2017 в 07:44
Волевая победа быков! Не получилось у них обыграть Спартак в Краснодаре, да и в матче с Сельтой не повезло, но в итоге удалось победить в матче с Локомотивом) Обыграть паровоз, который на ходу, дорогого стоит! Мамая с первым голом в 2017 году) С непростой победой, черно-зеленые быки!
моэм
14 марта 2017 в 07:09
Добыл?... нет!...это Локо, не умеющий играть в защите "профукал" победу...голевой пас Мамаеву делал игрок которого "бросил" защитник Локо побежал во вратарскую....зачем????...второй гол ещё смешнее ; три защитника Локо бывшие рядом с Вандерсоом дали себя обыграть...обхохочешься!
Igo0rek
Igo0rek ответ sir_Alex (раскрыть)
14 марта 2017 в 06:54
Да, iMac вещь))
забайкальский армеец
14 марта 2017 в 05:11
Довольно неожиданно.
denmig
14 марта 2017 в 04:36
Быки молодцы! С победой! Даже букмекеры в вас не верили!
никита001
никита001 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2017 в 03:26
И для этого имеются хорошие основания.
никита001
14 марта 2017 в 03:25
Вот вам здрассьте...
Не сказать, что победа неожиданна, но все же.
амурец
14 марта 2017 в 02:48
да рановато Локо уверовал в свои победы, а быки молодцы победили заслужено, ну а Локо не унывать ждём от них побед
Nushtik
14 марта 2017 в 01:20
Краснодарцев с победой! Очень не нравится Мамаев, но как игрок он сумел изменить ход игры
рус фан
14 марта 2017 в 00:43, ред.
Гол который забил Вандерсон получился довольно простой, что хотел Пейчинович в этот момент мало понятно.
Maikl322
13 марта 2017 в 23:56
красавцы.
КосФКЗП
13 марта 2017 в 23:37
Жаль,Уфу надо в ЛЕ,Семак красава)
andrefino13
13 марта 2017 в 23:21
Хорошая команда Краснодар, всегда приятно смотреть их игру.
minai
13 марта 2017 в 23:20
Президент столичного футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер получил травму руки. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные на подписании контракта о сотрудничестве с Внешэкономбанком. Как видно по фото, опубликованным в сети, у Гинера травмированы пальцы правой руки.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, футбольный менеджер лишился пальца на руке во время прогулки с собакой. В пресс-службе футбольного клуба эту информацию не комментируют.
=Комсомольская правда=
veter852
13 марта 2017 в 23:17
Чорлуку пора переводить в центрфорварды а Гильерме под ним
Гость