Soccer.ru

Джано вызван в сборную Грузии

13 марта 2017, 16:29

Полузащитник «Спартака» Джано вызван в расположение сборной Грузии для участия в матчах с командами Сербии и Латвии. 24 марта Грузия в Тбилиси в рамках отбора к ЧМ-2018 сыграет с сербами, а через четыре дня там же проведет  товарищеский матч с Латвией.

После четырех туров квалификации грузины с 2 очками занимают в группе D 5-е место

Всего за карьеру 24-летний Джано провел за сборную Грузии 34 встречи, в которых отличился 4 раза.

Все комментарии
Ромбик
Ромбик ответ Shafterhopf (раскрыть)
15 марта 2017 в 21:06
Причем тут фамилия? Сколько в Спартаке Ананидзе? А сколько Джано? Вот и ответ на вопрос. Пиши что имя , что фамилию всеравн это оди и тот же человек. Поэтому автору как удобно так и писал
Ромбик
15 марта 2017 в 21:02
8 лет парень в Спартаке. В последнее время показывает хороший качественный футбол , учитывая отсутствие постоянной игровой практики. Достойное предложение и вполне заслуженное. Но почему Спартак до сих пор не сделал ему Российское гражданство не очень понимаю.
Адвокат 76
13 марта 2017 в 20:33
Заслужил по праву, молодец!
MaxForCSKA
13 марта 2017 в 19:50
видно Ананидзе на соккере не цензурное слово, вот и не пишут его
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 марта 2017 в 19:09
позорно стесняться своей фамилии. очень низко по отношению ко всей своей родне
Зе Луиш
13 марта 2017 в 17:31, ред.
Ненавижу эти вызовы в сборные,сплошные травмы и растренированность.Зе Луиш уже прокатился за честь отчизны поиграть,потом Спартак 4 тура без нападающего мудрил.
ignorant
13 марта 2017 в 17:19, ред.
Форвард «Спартака-2» Сильванус Нимели получил вызов в сборную Либерии, сообщает официальный сайт красно-белых.
18-летний нападающий будет участвовать в подготовке к товарищеским матчам с Египтом и Мавританией. Либерия сыграет с Египтом 24 марта в Каире, а с Мавританией – 28 марта в Нуакшоте.

Напомним, «Спартак» подписал контракт с Нимели в зимнее трансферное окно. Ранее форвард играл за молодежную команду чешской «Карвины» и провел один матч за основной состав клуба.

За сборную Либерии Нимели провел один матч.

Добавим, что пока форвард не дебютировал за «Спартак-2» в ФНЛ.

Также вызовы в свои сборные получили еще четыре легионера «Спартака»: Квинси Промес (Голландия), Зе Луиш (Кабо-Верде), Ивелин Попов (Болгария) и Джано Ананидзе (Грузия).
Shafterhopf
13 марта 2017 в 17:16
С каких пор игроков начали по именам называть? Пишите тогда про всех так...
Стас: «Александр не вызван в сборную по спортивному принципу»
Александр и Марио вызваны в сборную России, Александр и Олег - вне списка

Ну Ананидзе он... ну бывает... он же не скрывает этого.
ДАША Д
ДАША Д ответ Знатог (раскрыть)
13 марта 2017 в 17:16
Это и есть Джано.
Павел Амурский
13 марта 2017 в 17:02
Ананидзе даже в сборную берут.
161регион
13 марта 2017 в 16:56
    Знатог
    13 марта 2017 в 16:43
    А Ананидзе вызвали?
    makkie
    13 марта 2017 в 16:31
    Удачи и без травм!
    Гость