Soccer.ru

Дибала: «Есть только один Месси, а я Дибала»

10 апреля 2017, 11:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала накануне четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны» порассуждал о сравнениях с лидером «блаугранас» Лионелем Месси

«Я уважаю Месси и восхищаюсь им, но я играю за „Ювентус“. Сделаю все возможное, чтобы победить.

Люди должны понимать, что я не Месси. Я Дибала и хочу быть только Дибалой, хотя я понимаю, что люди любят проводить параллели. Есть только один Месси, как был лишь один Марадона. Таких игроков невозможно заменить, поэтому такие ожидания, которые возлагают на меня, — тяжелая ноша.

Могу ли представить, что однажды перейду в „Барселону“? (Вздыхает) Три года назад, когда я играл за „Палермо“, я себя не мог представить в „Ювентусе“. Поэтому я стараюсь получать удовольствие от каждого дня и не заглядывать в будущее. Я счастлив здесь, меня здесь очень любят».

Все комментарии
Шишанутый
10 апреля 2017 в 16:37
    Санчо Панса
    10 апреля 2017 в 15:44
    Конечно, Пауло! Будь самим собой и не смотри на других. Успехов ему и прогресса на будущее)
    Apsny
    Apsny ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 15:10
    Видно как ты силен в футболе, у Марадоны нормальные были партнеры, у Месси их попросту нет, и да, эту нынешнюю сборную Аргентины Марадона на пике не вытянул бы гипотетически.
    Майкл59ru
    10 апреля 2017 в 12:37
    Тут он прав,Месси такой один и никто пока и рядом с ним не стоит. Это таких средненьких игрочишек как Роналду,Рамос и прочих Иско можно найти в любых испанских захудалых деревушках с десяток,а такого как Месси нет и больше уже не будет! )
    MediaFire
    10 апреля 2017 в 12:29
    Иди летом в Барсу дружок. Видно что созрел же уже.
    lafib-amono
    10 апреля 2017 в 12:20
    Фаны португалки тут как тут.
    Deoniks
    Deoniks ответ Undecima (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 12:14
    Рон раздут. Все команды Ла Лиги в этом сезоне показали. И в лиге чемпионов тоже.
    reikjavik
    reikjavik ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 12:03
      Actavia
      10 апреля 2017 в 11:59
        railroadman
        railroadman ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 11:49
          Undecima
          10 апреля 2017 в 11:33
          меси переоценен. Депортиво и Малага показали его уровень
          Alex12357
          10 апреля 2017 в 11:33
          Дибала!!!Месси в Южной Америке -не котируется,даже в родной Аргентине,так что свой фантазм ты рассказывай таким ,как ты !!!
          Гость