Soccer.ru

Коста: «Я счастлив в „Челси“, но это не означает, что я доволен жизнью в Лондоне»

10 апреля 2017, 10:57

Нападающий «Челси» Диего Коста заявил, что его все устраивает в клубе, однако он не очень удовлетворен жизнью в столице Англии:

«Я счастлив в „Челси“, но это не означает, что я доволен жизнью в Лондоне. Это другое, но тут уж ничего не поделаешь.

Мой контракт с „Челси“ рассчитан еще на 2 года. Я всегда искренен со своими близкими. Я говорю им, что очень счастлив в „Челси“. Этот клуб дает мне многое, как и болельщики, как и мои одноклубники. Я нахожусь в команде, которая побеждает, а это еще больше мотивирует меня».

Ранее Коста отметил, что однажды может перейти в один из французских клубов.

Все комментарии
Obdulio Varela
11 апреля 2017 в 10:22
Интересно
spartacus333
spartacus333 ответ dzvinka (раскрыть)
10 апреля 2017 в 18:15
Вы не понимаете уважаемый. Жизнь в мадриде намного комфортнее чем в лондоне практически по всем показателям, а главное, это по климату, еде, экологии и не такой загруженности черными, арабами и прочими цветными.
Шишанутый
Шишанутый ответ FRZZ (раскрыть)
10 апреля 2017 в 16:42
Мадрид самый лучший это потому что в этом городе находится самый лучший клуб в мире и это честь жить в таком городе. А на втором месте Грозный потому что самый красивый город.
dzvinka
10 апреля 2017 в 16:39
я понимаю, что ему комфортней в пригородных трущебах Рио, но так уж и быть, прийдется терпеть Лондон.
Санчо Панса
10 апреля 2017 в 15:46
Да, такое порой случается! Не каждый испанец доволен английским климатом. Кто-то держит это в себе, а кто-то позволяет заявлять это вслух)
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 15:34
Написал бы:
"тебе с российскими крысами одном городе быть зaпaдлo?"
KZ KZ FOOTBАL
10 апреля 2017 в 12:11, ред.
ты предал свою страну и убежал в команду (сборную) которая все побеждала, но после твоего прихода, побед уже нет у этой команды. повторюсь, как мне кажется для Косты идеальный клуб это Барселона,его и учить не надо всяким элементам провокации!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:56
согласен по погоде и девушкам )) Мадрид классный город! правда в Лондоне не был, но и Мадрид и испанки понравились ))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ FRZZ (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:50
А чем она лучше-то там? В Мадриде, как и вообще в Испании, более либеральные нравы, девушки красивее, люди больше улыбаются, как и вообще в солнечных странах. Да и чище там, в Лондоне в принципе мусор принято под ноги бросать.
удав
удав ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:27
коста переехал в Питер?=)официально по статистике метеорологов Питер превосходит Лондон по количеству пасмурных и дождливых дней((
FRZZ
FRZZ ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:15
Разве что с погодой, а в остальном думаю жизнь в Лондоне лучше чем в Мадриде.
sir_Alex
sir_Alex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:13, ред.
Не знаю, как сейчас, но в середине 2000-х несколько раз был в Лондоне и особых дождей не видел)). Это Коста ещё в России не играл!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sir_Alex (раскрыть)
10 апреля 2017 в 11:11
Трудно человеку из солнечной страны жить в столице дождей.
cannongun
10 апреля 2017 в 11:00
летом свалит
sir_Alex
10 апреля 2017 в 11:00
Что не так с Лондоном?
Гость