Soccer.ru

Роналду стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

14 апреля 2017, 14:50

Нападающего «Реала» Криштиану Роналду признали лучшим игроком минувшей недели в Лиге чемпионов. Футболист набрал 57% голосов на сайте УЕФА. В матче с «Баварией» португалец оформил дубль и принес своей команде победу.

Помимо Роналду, на звание лучшего игрока претендовали Пауло Дибала («Ювентус»), Килиан Мбаппе («Монако») и Антуан Гризманн («Атлетико»). 

Все комментарии
Адвокат 76
15 апреля 2017 в 16:28
Заслужил по праву, молодец!
Шишанутый
15 апреля 2017 в 04:08
А Меська стал худшим и все игроки Барсы в антисборной.
95-shishani-95
14 апреля 2017 в 22:43
А Гризманн то за что? За левый пенальти?
RDeanW
14 апреля 2017 в 21:08
объясняю, почему не дибала: роналду положил 2 мяча в ворота сильнейшей (наряду с реалом) команды мира. дибала положил 2 мяча середняку и слабейшему клубу плейофф лч (никто не проигрывал в этом плейофф разгромно и всухую двум разным клубам). вот и вся разница
MaX10
14 апреля 2017 в 20:52
Рон молодец.
Борьба продолжается
Jiraiya
14 апреля 2017 в 19:50
Дибала лучший!
Zizou_10
14 апреля 2017 в 19:33
а где же велкиий и ужасный Месси? лучший игрок всех времен)))
рус фан
14 апреля 2017 в 19:23, ред.
Посмотрим теперь как Леонель будет изображать короля в каталонии против чемпиона Мира и другого короля Буффона и его наследного принца Кьелини.
Selim Yavuz
14 апреля 2017 в 19:10
абсолютно заслуженно,был лучшим на этой неделе в еврокубках
рус фан
14 апреля 2017 в 18:59, ред.
Криштиану сделал дубль на выезде Баварии, лучшего в составе мюнхенцев огорчил между ног забив, расстроил Алонсо и Рубироида сидевших на скамейке, удалил ценного игрока которого привел известный ватокат, такими своими действиями заставив просто посыпаться игроков Баварии. Чтобы сравниться с Криштиану, Дибала должен был еще удалить Маскерано, ну а Мбапе (молодец конечно особенно второй гол) свой первый гол забил с явного офсайда изобразив стену.
n1ger0k
14 апреля 2017 в 18:13
Дибала заслужил,при всём уважении к Рону.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ nnb199O (раскрыть)
14 апреля 2017 в 18:08
Только Рон забил двушку лучшему киперу Европы, перевернув игру с Баварией. А Дибала и Мбапе забивали Тер Штегену (играющему просто кошмарно в последнее время) и киперу Боруссии (забыл как его там), тоже не блистающему
Doston Abidov
14 апреля 2017 в 17:23
и 100й гол в домик один из лутшаму
Санчо Панса
14 апреля 2017 в 16:41
В этом мало кто сомневался! Ну разве что фанаты каталонского клуба) Но их мнение явно в меньшинстве. Барселона проиграла, Реал Мадрид выиграл и Роналду оформил дубль! Как теперь жить его хейтерам после такого?
nnb199O
14 апреля 2017 в 16:29
Дибала и Мбаппе хуже не были
mntr13
14 апреля 2017 в 16:29
Молодец
вхсо 111
14 апреля 2017 в 16:28
Вполне заслуженно, молодец! Пожелаю ему в оставшихся Лиго Чемпионавских неделях быть лучшим!
Metz57100
14 апреля 2017 в 16:08
Роналду столько раз становился лучшим что когда его объявляют лучшим в какой то номинации то это уже звучит не как новость а как естественным событием, но все его рекорды и призы за первое место надо еще уметь выигрывать, и это всё благодаря усердной работы, заслужил человек всё это браво роналду!
тот еще добряк
14 апреля 2017 в 16:06
Мбаппе и Дибала лучше были
Maxi_7
14 апреля 2017 в 16:01
Претенденты все нападающие...Мануэль...Джорджио...ау...где вы?
Galaxy real way
14 апреля 2017 в 15:56
Роналду и Дибала лучшие на этой неделе. Заслужили.

P.S. ни одного сектанта на ветке, Юве и Реал конкретно их прихлопнули.
Zidane.5
14 апреля 2017 в 15:54
Криштиану полностью заслужил такое признание. Та засуха того стоила. Очень вовремя распечатал счет и взял игру на себя, настоящий лидер!!
MrBundesteam
14 апреля 2017 в 15:40
Заслужил!
Alex12357
14 апреля 2017 в 15:39
Ну всё и тут Остапа понесло!!!
Особо ОпасеН
14 апреля 2017 в 15:32
Все по делу. Но я ожидал в тройке Нойера увидеть.
jet_set
14 апреля 2017 в 15:27
Хорошая песня)

Абуязид Ибрагимов
14 апреля 2017 в 15:24
Заслуженно!
League1
14 апреля 2017 в 15:14
Совсем Роналду нашего тарова не жалеет)
Интересно, а если бы месю не накачали соматропином, за кого болел бы таров?
Наверное всё-таки за Роналду, или за Ибрагимовича... )
амурец
амурец ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 15:08
он где то там
амурец