• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

ФИФА рассмотрит апелляцию Месси 4 мая

13 апреля 2017, 20:45

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси 4 мая должен явиться в штаб-квартиру ФИФА, где он должен будет дать объяснения по поводу своей четырехматчевой дисквалификации за оскорбление бокового арбитра поединка отборочного турнира ЧМ-2018 против сборной Чили.

Ожидается, что Месси прибудет в Цюрих с адвокатами Ассоциации футбола Аргентины, которые будут добиваться сокращения дисквалификации футболиста до двух матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
14 апреля 2017 в 07:45
дисквалификацию сократят, потому что ЧМ без Месси это не ЧМ!
амурец
14 апреля 2017 в 03:58
да пусть сокращают дисквалификацию, толку от него всё равно мало
Шишанутый
14 апреля 2017 в 01:18
    dzvinka
    dzvinka ответил ermak6848
    13 апреля 2017 в 21:55
    а да, действительно, один послал на три буквы арбитра, а второй обдолбаным матчи катал, вообще похожие нарушения.
    starche
    13 апреля 2017 в 21:49
    Некоторые ноги отрывают и то ничего, а здесь проявили тупую принципиальность.
    gl
    13 апреля 2017 в 21:38
    чет жестоко его наказали
    Agamaga
    13 апреля 2017 в 21:37
    Нет, нужно оставить в силе 4 матча, а лучше до конца отбора, только ради того чтоб посмотреть на сборную без Лео. Говорят там тащеры играют в лице Ди Марии, Игуаина, Агуэро.
    holms918
    13 апреля 2017 в 21:31
    Неужели что то изменится?
    Zidane.5
    13 апреля 2017 в 21:25
    Фифа продажная!
    дяденька Онуфрий
    13 апреля 2017 в 21:22
    Да как ты смеешь так про него говорить, он же инопланетянин, сейчас вылезут его поклонники и за клюют тебя, не смей так больше
    Caniggia
    13 апреля 2017 в 21:10
    Одно из главных футбольных лиц в мире на сегодняшний день позволяет себе на виду у всего мира откровенное хамство, неадекватность и публичное нецензурное оскорбление других людей (судей)! Увеличить стоит дискву до 10 матчей!
    DJIIN
    13 апреля 2017 в 20:57
    Очень странное наказание - в футболе вообщето на поле все не святые))).
    ermak6848
    13 апреля 2017 в 20:55
    ФИФА рассмотрит апелляцию Месси 4 мая
    Надо наказать как Ерёменко по полной программе.
    Другим будет не повадно...
    И авторитет организации как ФИФА - будет почитаем.
    Сантус
    13 апреля 2017 в 20:54
    Сначала адвокаты должны уговорить гордого "мачо"поехать на апелляцию.)Специально обученные люди уже вылетели в Барселону.)
    Иван Мирный
    13 апреля 2017 в 20:53
    Ага с бодуна перепутают и добавят еще два. Нет уж спасибо.)
    Don trambon
    13 апреля 2017 в 20:52
    Оскорбляет арбитров, бойкотирует тренировки команды, при этом ведя за собой лучшего игрока барсы, подводит сборную(удаление на пустом месте по другому назвать нельзя).. тихий и скромный человек себя так не ведет.
    NGYRZ
    13 апреля 2017 в 20:52
    Фифа только унизит себя сократил ему срок дисквы...!

    Нельзя позволять ни одному игроку матом покрывать судью и тем более глядя ему в глаза...!
    Это что за наглость такая....?!

    Если сегодня Месси позволят это безнаказанно вытворять...то завтра за ним потянутся и другие и судьи будут просто беззащитны от таких игроков!