Soccer.ru

Дубль Цакташа принёс «Рубину» победу над «Уфой»

07 мая 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Рубин» оказался сильнее «Уфы».

Казань, стадион «Казань-Арена» 

«Рубин» – «Уфа» – 2:1 (1:1)
Голы: Цакташ 38 (пен), Цакташ 53 — Стоцкий 19.

«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Санчес, Кузьмин, Набиуллин, М'Вила, Цакташ, Ткачук (Самбрано 90+2), Рочина (Махатадзе 84), Канунников (Жонатас 74), Жемалетдинов.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Аликин, Йокич, Карп (Зубарев 46), Стоцкий, Пауревич, Обляков (Кротов 82), Засеев (Абдулавов 73), Сухов, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Сухов 25, Карп 37, Набиуллин 70, Зубарев 73, Стоцкий 77, М'Вила 80, Камболов 82, Кротов 86, Жемалетдинов 88. 

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали казанцы

Источник: soccer.ru
Все комментарии
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 мая 2017 в 07:48
Через тебя поздравляю всех каютовцев с великим праздником ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
08 мая 2017 в 22:32, ред.
улыбнуло()
FC Rubin Russia
08 мая 2017 в 03:26
Не хотелось бы, но в следующем туре Бердыев нас наверное разгромит.....
NIBUR
NIBUR ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 00:20
За Луческу тоже стыдно!
Учалы
07 мая 2017 в 23:00
когда то Рубин становился за три тура до конца Чемпионата Чемпионом. Теперь оказался сильнее .....Уфы.......
вован1409
07 мая 2017 в 22:02
Алилуя наконец то дождались , С победой всех .
Игра не плохо смотрелась только Жемалетдинов выпадал из игры.
Либо Уфа устала либо Рубин за голову взялась ,как говориться лучше поздно чем ни когда
mars6791
07 мая 2017 в 20:08
С победой. Но главные экзаменаторы на профпригодность будут - Ростов и ЦСКА.
mat73
07 мая 2017 в 19:57
Опять пенальти...
gl
gl
07 мая 2017 в 19:31
Поздно зашевелились
VIPded
07 мая 2017 в 19:25
Молодцы рубиновые! Я 2-1 и ставил!
drug01
07 мая 2017 в 19:13
Проснулись.Молодцы!!!!С очередной....
Maikl322
07 мая 2017 в 19:11
Рубин вперед,пора вспоминать былые времена.
ermak6848
07 мая 2017 в 19:08
С Победой Рубин!!!
EAGinLE
07 мая 2017 в 19:05
Рубин с победой .
patra
07 мая 2017 в 18:58
Давно бы так, без ..здулей научиться бы выигрывать.
ДАША Д
07 мая 2017 в 18:51
Хоть раз Рыжиков извиняться не будет.
Санчо Панса
07 мая 2017 в 18:50
Что-то Уфа совсем поплыла... Уже теперь и Рубину проигрывают! Мда, похоже, что уфимский клуб может пролететь мимо еврокубков, хотя не так давно они могли туда попасть впервые в их истории. Казань с волевой победой!
Правнук Кутузова
07 мая 2017 в 18:47
Надеюсь в след сезоне Грасия сплотит Рубин на еврокубки.
ильфат татарин
07 мая 2017 в 18:46
от души рубин!!
Ангел неБесГрешен
07 мая 2017 в 18:43
КАК то посыпалась Уфа после неплохого старта весной...
кра-син
07 мая 2017 в 18:43
Поздновато Рубин проснулся.
самуил кац
самуил кац ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 18:42
Какой он тренер - покажет следующий сезон . Пока, во всяком случае, ничего особенного в нем не видно.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
07 мая 2017 в 18:42, ред.
А ты чего здесь делаешь искариот???((((((((((((((((((
Адвокат 76
07 мая 2017 в 18:42
Рубин с победой!
от себя добавлю
07 мая 2017 в 18:39
То что очки набрали в так называемом зеленом дерби хорошо, но с такой игрой в ЛЕ или ЛЧ делать нечего.
Сергеевич вернулся 1
07 мая 2017 в 18:39
Следующий Ростов. Грасия из кожи вылезет, чтобы угодить руководству. Допускаю, даже поставят условие-Победишь Ростов, или отнимешь очки, работай дальше..).
50лет за Динамо
07 мая 2017 в 18:37
С чем и поздравляю.
Черный КOT
07 мая 2017 в 18:36
Очень большой интерес проявляет его Фамилия
Mark_Tolson
07 мая 2017 в 18:28
ну после победы тренера не увольняют, поэтому можно с уверенностью сказать, что Грасия дожил до матча с Ростовом, и это для нас просто прекрасно)
PATRIOT1965
07 мая 2017 в 18:27
Ого,Грасия обещал выиграть 4 встречи подряд,одна есть.Молодец,пока слово держит.А Семаку рано еще в главные тренеры.
Гость