Soccer.ru

«Челси» предложит Антонио Конте рекордный контракт

14 мая 2017, 09:47

The Guardian сообщает о готовности руководства «Челси» выплачивать Антонио Конте более £7.5 млн за сезон. Лондонский клуб желает продолжить сотрудничество с итальянским тренером, которым, по слухам, интересуется миланский «Интер», уволивший Стефано Пиоли. Сделка может состояться после финала Кубка Англии 27 мая.

Если Конте поставит свою подпись под новым контрактом, он станет самым высокооплачиваемым тренером в истории «Челси» и обгонит Жозе Моуриньо, который получал в клубе £7,5 млн.

Сообщается, что Антонио Конте потребует от руководства £200 млн на трансферы, а также расширения тренерского штаба за счет привлечения новых итальянских специалистов.

Все комментарии
Bars fan
Bars fan ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 19:39
Ну как тебе понравился финал ЛЧ?) привет)
Bars fan
Bars fan ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 14:56
Номер напиши😄
Bars fan
Bars fan ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:34
Как на тебя можно выйти в соц сетях есть?)
Bars fan
Bars fan ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 20:49
Да с Иркутска) ты самого города?
Lucius Vorenus
14 мая 2017 в 17:39
все уже думали он одной ногой в зените
iBragim2102
14 мая 2017 в 16:59
Слуцкий не верит своим глазам.
Maikl322
14 мая 2017 в 14:39
Не хило.
superlamps
superlamps ответ магистрат Калавий (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:27
нет, просто сити каждый год тратит эту сумму на игроков, разница в этом, в челси в последнее время очень точечные изменения, сити покупает все. не спорю и в челси такое было в прошлом, но щас скауты работают на ура.
ДСА
14 мая 2017 в 13:48
Слуцкому облом.
sir_Alex
14 мая 2017 в 13:26
С таким контрактом придётся ЛЧ брать))
MarkN1007
14 мая 2017 в 13:14
хах а физручелло гвардиола имеет гораздо больше
_HAZARD10_
14 мая 2017 в 12:33
Оставить Конте Он хороший тренер......)
ст_прапорщик
14 мая 2017 в 12:26
А если Тохир с китайцами больше предложат?
Nety-net
Nety-net ответ Stamford Bridge (раскрыть)
14 мая 2017 в 12:05
Ну на руках носить рано, АПЛ это турнир который даже Раньери с Лестером выйграл. 200 миллионов на что? Косту в Китай за 100 могут впихнуть на них пусть купят кого нибудь. В арендах человек 100 очень талантливых играет, почему их не попробовать.
Красно Синий воин
14 мая 2017 в 12:01
Правильно, надо дать Конте и дальше порулить!
Санчо Панса
14 мая 2017 в 11:46
Антонио всего лишь за один сезон дорос до этого! И он этого вполне заслуживает. Тренер, который привил особый стиль игры Челси!
alexamit
14 мая 2017 в 11:33
Он того стоит.
Адвокат 76
14 мая 2017 в 11:27
У Абромовича денег много, почему бы и нет!!!
Байкал-38
14 мая 2017 в 11:23
Лигу чемпионов захотел!!!
lobsterdam
14 мая 2017 в 11:19
даже интер предлагает 15 млн. Так что 7,5 совсем немного. Кроме того, деньги не спасут челси, на следующий сезон, хватит и одного, нынешнего, пора и другим за дело взяться.
Vladimir808
14 мая 2017 в 10:48
Конте? А как же Слуцкий?
Он так надеялся!)
магистрат Калавий
14 мая 2017 в 10:46
Ничего не имею против Челси и Конте. Поздравляю их с чемпионством!
магистрат Калавий
14 мая 2017 в 10:45
Челси готов выделить на ТО 200 млн фунтов и в комментариях все рады, а когда такое же сообщение было про МС и Гвардиолу все в истерии визжали "физрук, мешок, с такими деньгами любой станет топ тренером и тд". Ну не лицемеры а?
Bars fan
Bars fan ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 10:25
Не хочешь со мной по смотреть финал ЛЧ?)
St1ro0oll
St1ro0oll ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 10:25, ред.
Заскриню твой комментарий, потом буду отправлять как болельщикам МЮ которые смеялись с прогноза одного английского эксперта который в начале сезона ставил Челси на первое место, а МЮ на 3-е)
GGGringOOO
GGGringOOO ответ Hala Madrid (раскрыть)
14 мая 2017 в 10:19
Дон Фабио подскажет, как нужно поступать в этих случаях.
RUSTY8
14 мая 2017 в 10:15
утром уже хорошая весть - парик остается у чукчи))
Hala Madrid
14 мая 2017 в 10:10
А если провалит следующий сезон? Сумасшествие какое-то =)
cska1948
14 мая 2017 в 10:09
"...Антонио Конте потребует от руководства £200 млн на трансферы..."
---------------------------------------
МЮ собирается выделить на трансферы 250 млн и о каком успехе наших клубов в ЛЧ можно после этого говорить? Разве это не "космос" для наших клубов? Мы как были статистами в ЛЧ, так ими и останемся ещё на долгие годы.
Stamford Bridge
14 мая 2017 в 09:50
Полностью заслужил!!!
Гость