Soccer.ru

В «Интере» готовы платить Конте 14 млн евро в год, Симеоне летом может возглавить ПСЖ

10 мая 2017, 13:59

По информации итальянских СМИ, переход главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне в «Интер» грядущим летом выглядит крайне маловероятным.

Сообщается, что лидером в борьбе за аргентинского специалиста видится ПСЖ, где ищут того, кто смог бы показать более достойные результаты, чем те, что команда демонстрирует под руководством нынешнего рулевого Унаи Эмери.

По слухам, приоритетной целью «Интера» является наставник «Челси» Антонио Конте, которому в Милане, по информации источника, готовы платить 14 млн евро в год.

Все комментарии
xiz
xiz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 11:52
Ну что спорно то? Если бы Маура не уволили, Челси бы и вылететь мог такими темпами... Факт был в том что он потерял управление над командой, Аркадьич был вынужден его уволить!!! С Ди Матео та же история, если бы его вовремя не уволили, то Челси бы в ЛЧ мог бы не попасть, я бы например Жозика намного раньшь бы турнул, может тогда еще в ЛЧ попали бы...Причем тут Сколари я же говорил про тренеров после Анчи, я говорил что всех кго уволил Аркадьич после Анчи - это все было по делу!!!
Челси в ЛЧ всегда играет на победу!!! Челси это не все остальные клубы АПЛ - это тебе не бесхребетный Арсенал!!! Конте доводил Юве до 1/4 ЛЧ так что не путай где проиграл невероятной Баварии Хайнкенса...Конте покажет силу в следующем году я уверен!!!
xiz
xiz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 02:57
Анчи согласен, его уволили вообще не по делу! Но все остальные после него были уволены по делу абсолютно!!! Ди Матео при все моем к нему уважении, но он не тренер он вылез за счет того всех объединил, а не тренерских качествах! Жозе во второй раз, разве не по делу турнули??? Игроки его откровенно сливали... значит он потярял власть в раздевлке, значит к нему не было доверия!!! После Анчелотти Аркадьич никого просто так не увольнял всех по делу: возьмем всех ко уволил Абрамович за посдедние 5 лет ну чего они добились после Челси??? Где Виллаш Боаш(которому дали шанс второй в Англии), где Ди Матео, даже Моуриньо с такими тратами в МЮ мягко говоря не блистает!!! Аркадьич стал терпимее к тренерам после победы в ЛЧ, а после поражений от Ливера и канониров рн не давил на Конте, а напротив поддерживал его!!!
xiz
xiz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:35
Ну и где абрам увольнял не справедливо за последние 5 лет?
Дмитрий Бобко
Дмитрий Бобко ответ Требл Наингголона (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 20:48
купим того кто у тебя на аве - так Конте и перейдет в стан нерадзурри
Nazi
10 мая 2017 в 19:40
Эх Симеоне бы в Париж. С его то диким настроем и страшной мордой :) И бешенной мотивацией! Дай то бог..
xiz
xiz ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 19:30
К этому нет предпосылок, к тому же Челси обязательно усилится в этт межсезонье!!! И Конте умеет работать на 2 фронта!
xiz
xiz
10 мая 2017 в 15:48
Заколебал уже интер, ну зачем графу Интер? Поймите Рома нормально платит коучам, и уж от него по своей воле еще никто никогда не уходил только пожеланию Аркадьича, а нерадзури лучше нацелиться на Симеоне. Этот тренер создан для вас!!! Во-первых он ваш бывший игрок, во вторых он приверженец катеначо, у вас судьба можно сказать! Кроме то Диего интериста дак вы еще и с Атлетико нескольких игроков оттяпаете... да и кроме того вам больше всего результат давали иностранные тренеры и опять же аргентинцы у вас хорошо работают!!! Так что ну нечего делать ювентийцу Конте у вас!!!
VIPded
10 мая 2017 в 15:31
Антохе Ромчик и поболе 14ти платить может, так что номер не пройдёт! )))
RUSTY8
10 мая 2017 в 14:47
парик в псж, индеец в Интер
ДАША Д
10 мая 2017 в 14:27
Каррера уже готов, согласится даже за 7 млн.
Владимир Ушаков
10 мая 2017 в 14:03
ПСЖ и Симеоне - очень маловероятно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить