Soccer.ru

«Арсенал» разобрался со «Сток Сити»

13 мая 2017, 21:23
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 37-го тура АПЛ «Арсенал» разгромил «Сток Сити».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум» 

«Сток Сити» – «Арсенал» – 1:4 (0:1)
Голы: Крауч 67Жиру 42, Озил 55, Санчес 76, Жиру 80.

«Сток Сити»: Батлэнд, Мартинс-Инди, Шоукросс, Питерс, Кэмерон, Аллен (Крауч 60), Уэлан, Арнаутович (Собхи 81), Шакири, Джонсон, Диуф (Бераино 61).
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Холдинг, Озил (Уэлбек 83), Коклен, Санчес (Рэмзи 77), Джака, Жиру (Уолкотт 84).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 28, Холдинг 78, Крауч 89.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали лондонцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
14 мая 2017 в 10:08
Арсенал с победой
Шишанутый
Шишанутый ответ robik (раскрыть)
14 мая 2017 в 09:24
Таблицу открой посмотри два тура осталось и не чего не зависит от Арсенала уже пусть хоть 10-0 выиграют а если конкуренты выиграют то в пролете мимо ЛЧ. Поэтому болеем за Вест Хем. Почитай интервью Жиру он тоже будет болеть!
robik
robik ответ Шишанутый (раскрыть)
14 мая 2017 в 08:48
Ждать осечек конкурентов: что за "победная" тактика такая?
Вообще по жизни лучше заботиться о своей корове, чем желать неприятностей корове соседа.
Санчо Панса
14 мая 2017 в 06:11
Очередная победа пушкарей! И вот, они снова могут войти в топ-4) Стабильность - признак класса. С заслуженной победой, канониры!
Шишанутый
14 мая 2017 в 02:00
Молодцы важнейшую победу одержали теперь надо ждать осечки Ливера и команда Венгера снова будет четвертой.
Лёха Шахтинский
13 мая 2017 в 23:12
Разобрался с глубоким и далеким от вершин середняком АПЛ. Это достижение? Где луч света в темном царстве Арсенал? Когда будут увидены Ваши достижения в Европе? Через сколько лет? Вы же нормальная команда.
Nety-net
Nety-net ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 мая 2017 в 22:49, ред.
Супер интрига а не чемпионат)) сотни миллионов что бы быть в одной лодке с ЦСКА))
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 22:43
    starche
    13 мая 2017 в 22:17
    Эх, если бы так играли весь сезон! С отличной победой!
    ЮЗИК
    13 мая 2017 в 22:02
    По-любому в пятерке, всех с победой!
    ermak6848
    13 мая 2017 в 21:57
    С Победой!!!
    10 seconds to stars
    13 мая 2017 в 21:53
    Это им не поможет)
    nnb199O
    13 мая 2017 в 21:53
    Не поздно ли?

    с победой всех канониров.
    Адвокат 76
    13 мая 2017 в 21:45
    Арсенал с победой!
    Zidane.5
    13 мая 2017 в 21:45
    Арсений верим!! (Серия 376)
    просто сашка
    просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
    13 мая 2017 в 21:38
    дело джерарда, подскользнувшегося в самый важный момент своей карьеры, должно продолжаться. никаких ливерских в лч не должно быть.
    dzvinka
    13 мая 2017 в 21:38, ред.
    а вот вам и концовочка сезона - пуховик не сдается без боя!))
    Это ж может получится так, что сбудется мечта моура, сольется в финале ЛЧ и не попадет в ЛЕ через чемпик. Ахахаха.
    Но надо потеть - напирают на наше место в 4-ке))
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    13 мая 2017 в 21:37
    Так вот где Бераино
    А то помню пророчили чуть ли не суперзвезду из него
    ROMA DROGBA
    13 мая 2017 в 21:34
    Что поздновато Арсенал зафеерил
    4ever Ars
    13 мая 2017 в 21:31
    Хоть Дин и оставлял без внимания грубость игроков Стока, Арсенал выстоял и даже после гола рукой Крауча не смутился)
    Коклен в свой день рождения носился по полю, как угорелый, Холдинг хорошо сыграл и в меру жестко)
    Алексис выдал чудо-пас на Озила и сам забил 50-й гол) Будем надеяться, что он оправится к следующим играм)
    Беллерин неплохо подменил Окса и выдал две голевые, а Жиру осталось 2 гола до сотни, может быть успеет в этом сезоне))
    Так Себе Аналитик
    13 мая 2017 в 21:28
    Что я хочу сказать? Конечно, Сток нельзя причислять к сильным командам, набирать, по сути, "сбитых летчиков" Арнаутовичей, Шакири, Бераино - талантливых, но эгоистов, с которыми не построишь тимплея - себе дороже.

    Я считаю, очень важно, что сегодня вышла качественная защита - Мустафи, Кошельный, Холдинг, который потрясающе прибавляет, и хороший центр - Джака и Коклен. Коклен играл просто отлично, не терял, обыгрывался, обострял. Вот вам разница с Аарончиком. Джака терял порядочно, но хорошо, что Сток сейчас не очень опасен.

    В таких условиях, когда есть хорошая подстраховка, и не лучшей защите гончаров, смогла хорошо сыграть атака) Все просто построилось. Санчес, конечно, красавец, Жиру молодец, дубль забил.

    И я даже рад, что Крауч забил, неважно чем, он такой классный))
    ст_прапорщик
    13 мая 2017 в 21:28
    Короче говоря, кроме того, что Пенсы - чемпион, ни хрена дальше не понятно, что, кстати радует)
    da da da
    13 мая 2017 в 21:26, ред.
    это тот сток которым пугают глоры апл?)))))
    вхсо 111
    13 мая 2017 в 21:25
    Похвально, с победой Арсенал!
    mphuZ
    13 мая 2017 в 21:23
    Вот это бойня была!
    Гость