Soccer.ru

Перес: «Зидан — лучший тренер в мире»

22 мая 2017, 16:34

Президент «Реала» Флорентино Перес подвел итоги сезона в Ла Лиге, по результатам которого «сливочные» стали чемпионами Испании:

«Зидан был лучшим игроком в мире, а сейчас он лучший тренер в мире.

Мы гордимся победой в чемпионате, которую мы добыли все вместе. „Реал“ демонстрировал упорство, талант и трудолюбие изо дня в день, а также бойцовский дух, который помогал нам преодолевать препятствия.

Примера — самая сложная лига в мире, с самым высоким уровнем конкуренции из всех национальных чемпионатов, поэтому неспроста наши великолепные игроки стали частью клубной истории.

Мы продемонстрировали, что являемся командой, которая играет лучше всех в Испании. Титулы — это не конечная точка, а лишь стимул для новых вызовов».

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Valerii (раскрыть)
27 мая 2017 в 16:06
Бла бла бла бла бла бла бла,хнык,хнык!
Реал Чемпион,я его болельщик!
А ты Валера!!!
Valerii
23 мая 2017 в 12:39
2 гола малаге оба из офсайда. купленная победа в игре и в лалиге. зидан самый позорный тренер в истории футбола. игры как не было так и нет, зато судьи штампуют победы реалу. С сельтой вместо двух пенальти в ворота реала и удаление рамоса и казимира две карточки аспасу и его удаление Позор реалу.
Mamaev
Mamaev ответ FERIS (раскрыть)
23 мая 2017 в 08:36
    АлексейИ
    АлексейИ ответ FERIS (раскрыть)
    23 мая 2017 в 02:46
    Реал выиграет ЛЧ, я в этом уверен на все 200%
    АлексейИ
    23 мая 2017 в 02:44
    а потом в следующем сезоне уволит
    Legendarny_Abu
    23 мая 2017 в 01:28
    Понятное дело , что Зидан не лучший тренер мира и Перес сказал это на эмоциях, но его ждет прекрасная тренерская карьера.
    Великий Император
    Великий Император ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 00:17
    А Бенитес не в счет?
    superlamps
    23 мая 2017 в 00:00
    Примера - самая сложная лига в мире, с самым высоким уровнем конкуренции из всех национальных чемпионатов, поэтому неспроста наши великолепные игроки стали частью клубной истории.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/990116.shtml ну конечно
    рус фан
    22 мая 2017 в 23:18
    Перес так же достоин похвалы, считаю что он один из лучших президентов футбольных клубов. Вот с этими словами Переса полностью согласен-"Реал демонстрировал упорство, талант и трудолюбие изо дня в день, а также бойцовский дух, который помогал нам преодолевать препятствия", "Титулы - это не конечная точка, а лишь стимул для новых вызовов."
    1adlan55
    22 мая 2017 в 21:54
    После матча последнего тура Ла Лиги "Барселона - Эйбар", полиция нашла Пике в разгромленном номере отеля. Хотя зрачки и реагировали на свет, Жерар вел себя довольно буйно и неадекватно. Как сообщает владелец гостиницы - Дон Дениз Айтекин, заведение понесло большие убытки. Были сломаны в щепки - телевизор, дверь, стены и мебель. Соседи по чемпионскому коридору сообщают, что из номера доносились хриплые звуки в виде повторений неких имен: Перес, Рамос, Тебас.
    kmhb
    22 мая 2017 в 21:38
    Никто не спорит.
    А Кашшай лучший арбитр :)
    ron 80
    ron 80 ответ Адекватный77 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 21:36
      Artemon9
      Artemon9 ответ Воин666 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:16
      Причём с Арсеналом тульским 😅😅😅😅😅
      Воин666
      Воин666 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:08
      Так Гвардиолу то тоже все боготворили(кроме реаловский), а вот он оказался в Ман. сити и что? Теперь все видят, что он физрук. Пусть он с Арсеналом выиграет ЛЧ и тогда уже никого сомнений не будет.
      FERIS
      22 мая 2017 в 21:06, ред.
      Считаю,что Зидан станет лучшим,если выиграет второго ушастого подряд,потому как никому пока этого сделать не удавалось.
      Надеюсь,что так и будет,удачи Реалу в финале ЛЧ!
      BagioR
      22 мая 2017 в 21:03
      Примера турнир двух команд, ну в последнее время трех. О какой конкуренции идет речь?
      Зидан тренер неплохой, хороший, но не лучший.
      MaX10
      22 мая 2017 в 20:48
      Зидан живая легенда как футболист и как тренер
      iglxxx
      22 мая 2017 в 20:44
        FERIS
        FERIS ответ Mamaev (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:42, ред.
        Да только рапзница огромная Реал вёл 2-0,а барсуки проигрывали Эйбару с таким же счётом.
        А полуфинал кубка Испании ты забыл?
        Где не засчитали чистый гол Гризмана и не назначили чистый пеналь на Торресе.
        И таких моментов целая куча...
        Ваша барса и в финале кубка не должна быть,вы вообще должны заканчивать сезон без трофеев.
        Адекватный77
        Адекватный77 ответ ron 80 (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:16
          starche
          22 мая 2017 в 20:15
          Посмотрим после игры с Ювентусом!
          Адекватный77
          Адекватный77 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 20:15
          Как вы не понимаете, что у него практически нет тренерской практики. Он под огромным давлением и пристальным вниманием принял клуб, который априори не должен играть плохо. А он играл неважно тогда и мы все это видели. За год с небольшим мы видим плоды его работы. Даже если это королевский клуб, у него есть свои взлёты и падения. А он принял его не на пике формы, а на спуске.
          ron 80
          22 мая 2017 в 19:59
            Alex12357
            22 мая 2017 в 19:48
            Парсюк!Если Зидан лучший тренер,то почему его не ставят сборную тренировать?-ответ прост -слабак!
            greck
            22 мая 2017 в 19:46
            Перес поторопился...лучшего тренера в мире Месси еще не назначил, после ухода Энрике....надо чуточку подождать...
            ДСА
            22 мая 2017 в 19:35
            Дайте ему Арсенал..... Тулу и посмотрим на его талант.
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ Шуnя771 (раскрыть)
            22 мая 2017 в 19:30
            Зидан лучший,Бернабеу :"Реал-Барселона".
            2 3
            Значит Реал второй клуб в Испании,то есть чемпион,как Лестер Сити 2016.
            4ел
            22 мая 2017 в 19:04
            ага, в кастилии он это показал)))
            10 seconds to stars
            22 мая 2017 в 19:01
            А я бы Жардима назвал лучшим тренером в мире. До Монако, он успешно тренировал Брагу, Спортинг и Олимпиакос. Тоесть куда бы человек не пришёл, везде с ним клуб добивается успеха(в меру своих возможностей конечно)
            SoberBober
            22 мая 2017 в 19:00
              Гость