Soccer.ru

Перес: «Зидан — лучший тренер в мире»

22 мая 2017, 16:34

Президент «Реала» Флорентино Перес подвел итоги сезона в Ла Лиге, по результатам которого «сливочные» стали чемпионами Испании:

«Зидан был лучшим игроком в мире, а сейчас он лучший тренер в мире.

Мы гордимся победой в чемпионате, которую мы добыли все вместе. „Реал“ демонстрировал упорство, талант и трудолюбие изо дня в день, а также бойцовский дух, который помогал нам преодолевать препятствия.

Примера — самая сложная лига в мире, с самым высоким уровнем конкуренции из всех национальных чемпионатов, поэтому неспроста наши великолепные игроки стали частью клубной истории.

Мы продемонстрировали, что являемся командой, которая играет лучше всех в Испании. Титулы — это не конечная точка, а лишь стимул для новых вызовов».

Все комментарии
Джон Смит 1
22 мая 2017 в 17:08
Зидан лучший тренер в мире ! Как тянули каталонский позорный балет весь мир видел в матче с Эйбаром.
dudka 98
22 мая 2017 в 16:39
Зидан машина по завоеванию трофеев
sir_Alex
22 мая 2017 в 18:34
Посмотрим, что скажет после финала ЛЧ!
Dude-MU
22 мая 2017 в 16:54
    Sem25
    Sem25 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 17:43
    А его и не надо ставить в один ряд с Моуриньо. Моуриньо - менеджер. И очень здорово, что время менеджеров в футболе закончилось. Зидан, как бывший футболист высочайшего уровня, игру отлично понимает. С его приходом, Реал действительно прибавил. Очень организованно играют. А как прибавили Марсело и Модрич? Иско в последних играх очень хорош. Сейчас Реал именно команда, где у каждого своя роль. Прекрасное взаимодействие и подстраховка.
    SoberBober
    22 мая 2017 в 19:00
      MaX10
      22 мая 2017 в 20:48
      Зидан живая легенда как футболист и как тренер
      1adlan55
      22 мая 2017 в 21:54
      После матча последнего тура Ла Лиги "Барселона - Эйбар", полиция нашла Пике в разгромленном номере отеля. Хотя зрачки и реагировали на свет, Жерар вел себя довольно буйно и неадекватно. Как сообщает владелец гостиницы - Дон Дениз Айтекин, заведение понесло большие убытки. Были сломаны в щепки - телевизор, дверь, стены и мебель. Соседи по чемпионскому коридору сообщают, что из номера доносились хриплые звуки в виде повторений неких имен: Перес, Рамос, Тебас.
      FERIS
      22 мая 2017 в 21:06, ред.
      Считаю,что Зидан станет лучшим,если выиграет второго ушастого подряд,потому как никому пока этого сделать не удавалось.
      Надеюсь,что так и будет,удачи Реалу в финале ЛЧ!
      The Frei
      22 мая 2017 в 18:04, ред.
      Зидан? Да это Пеп v2.0, держи игроков в хорошей физ.форме, а звёздые игроки все сами сделают.

      Если он мне докажет что есть ещё Зидан-тренер, то я буду рад за него, но пока я этого не вижу.
      CLASSIC85
      22 мая 2017 в 16:58, ред.
      Зидан как игрок был - футбольный Моцарт
      shur
      shur ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 17:09, ред.
      ...у меня знакомый давно в Германии живёт,так вот Баварию называют там "стервятниками" называют,не знаешь почему,а Я знаю.....!!!
      vasia8
      22 мая 2017 в 17:27, ред.
      С таким набором игроков, даже Игорь Гамула станет топ тренером
      Санчо Панса
      22 мая 2017 в 18:44
      Именно так! И это нужно наглядно подтвердить в финале ЛЧ против Ювентуса)
      Dude-MU
      22 мая 2017 в 17:43
      За пол года выиграл ЛЧ, за целый сезон победил в Ла Лиге и играет в финале ЛЧ.

      В след. сезоне еще и кубок Испании возьмут.
      greck
      22 мая 2017 в 19:46
      Перес поторопился...лучшего тренера в мире Месси еще не назначил, после ухода Энрике....надо чуточку подождать...
      shur
      22 мая 2017 в 17:05, ред.
      ...ну тут Перес лукавит,конкуренция на высоком уровне у двух давно известных клубов,а вот игроки действующие в чемпионате лучшие!!! Реал с победой и удачи а финале ЛЧ!!!
      liverpool-today
      22 мая 2017 в 17:07
      Как говорится сам не похвалишь... Сам назначил Зидана от безысходности, угадал и теперь счастлив. Ещё один сезон покажет его величие. Хотя упорство с которым он выпускал Бензему на поле вместо Мараты всех бесила. Но оправдала на сто %. Фартовый блин Зизу.
      iglxxx
      22 мая 2017 в 20:44
        Иван Мирный
        22 мая 2017 в 17:30
        Хватить хвалить своего. Накаркаешь, что следующий год будет худший. Он не заслужил потому что он тренирует Реал, пусть хотя возьмёт среднею команду или все трофеи выиграет как Барселона. Лучший тренер на данный момент Конте. Потому что он выиграл чемпионат Англии против лучших тренеров.
        Адекватный77
        Адекватный77 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:15
        Как вы не понимаете, что у него практически нет тренерской практики. Он под огромным давлением и пристальным вниманием принял клуб, который априори не должен играть плохо. А он играл неважно тогда и мы все это видели. За год с небольшим мы видим плоды его работы. Даже если это королевский клуб, у него есть свои взлёты и падения. А он принял его не на пике формы, а на спуске.
        Шуnя771
        22 мая 2017 в 18:37
        "Реал" лучший, но Зидан вопрос!
        starche
        22 мая 2017 в 20:15
        Посмотрим после игры с Ювентусом!
        Адекватный77
        Адекватный77 ответ ron 80 (раскрыть)
        22 мая 2017 в 20:16
          рус фан
          22 мая 2017 в 23:18
          Перес так же достоин похвалы, считаю что он один из лучших президентов футбольных клубов. Вот с этими словами Переса полностью согласен-"Реал демонстрировал упорство, талант и трудолюбие изо дня в день, а также бойцовский дух, который помогал нам преодолевать препятствия", "Титулы - это не конечная точка, а лишь стимул для новых вызовов."
          Legendarny_Abu
          Legendarny_Abu ответ Alex12357 (раскрыть)
          22 мая 2017 в 17:49
          Тите каждый день тренирует Марсело ?
          Ювентиец
          22 мая 2017 в 17:52
          После 3 июня посмотрим:):)...
          Mamaev
          Mamaev ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
          22 мая 2017 в 17:54
          А с сельтой? Вместо пенальти в свои ворота удаление у соперника - гениально
          RUSTY8
          22 мая 2017 в 16:38
            ДСА
            22 мая 2017 в 19:35
            Дайте ему Арсенал..... Тулу и посмотрим на его талант.
            Гость