Soccer.ru

Кронке: «Моя доля акций в „Арсенале“ не продаётся и никогда не продавалась»

22 мая 2017, 13:56

Компания Arsenal Holdings, главным акционером которой является Стэн Кронке, выступила с заявлением, отрицая возможную продажу доли Кронке в «Арсенале» (67% акций клуба) российскому миллиардеру Алишеру Усманову:

«По причине появившихся в СМИ спекуляций на тему акций лондонского „Арсенала“ Arsenal Holdings хочет заверить, что доля компании в клубе не продается и никогда не продавалась. Стэн Кронке является преданным и долгосрочным инвестором „Арсенала“, таковым он и останется».

Перевод с guardian.co.uk
Все комментарии
dima090887
23 мая 2017 в 09:27
Купи .ук. игроков!
InDaDream
22 мая 2017 в 21:52
Тьфу на тебя, Кронке Стэн!
BagioR
22 мая 2017 в 21:08
Цену набивает
Emilan__
22 мая 2017 в 20:45
ну надежда болельщиков у Арсенала осталось одна, ждать когда умрет Кронке и Арсен ))
Cules2013
22 мая 2017 в 20:24
ожидаемо, как и новый контракт Арсена, вероятность которого уже где-то 99%.
Spirit of Shankly
22 мая 2017 в 19:22
Продай акции и живи спокойно. Тьфу на тебя, Кронке)
wattman
22 мая 2017 в 16:26
    Санчо Панса
    22 мая 2017 в 15:43
    Понятно все! Впрочем, ничего нового...Могли бы об этом и не говорить в новостях.
    Artuom
    22 мая 2017 в 15:36
    Всё плохо... и врятли смена главного тренера что-то изменит... Если руководство не хочет развивать клуб, тут ни один топ тренер не поможет ((
    Triem
    22 мая 2017 в 15:13
    Преданный деньгокачатель Арсенала. Ясное дело тогда - Венгер остается и это плохо!
    mphuZ
    22 мая 2017 в 15:13
    Шмавон
    22 мая 2017 в 14:57
    Только деньги из клуба качает вложи ты на конец нормальные деньги на усиление
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    22 мая 2017 в 14:56
    здесь есть противоречие, поскольку если не вкладывать (в том числе и в РФПЛ), то ничего и не будет. Вот например, челси был заурядным клубом каких-то 15 лет назад, но пришел некий господин А., принес денег и дело пошло. Так что, полагаю, что деньги могут кое-что решить, но, конечно, не все!
    greck
    greck ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 14:09
    Не путай прибыльный бизнес и благотворительнось...
    Так Себе Аналитик
    22 мая 2017 в 14:08
    Будь проклят тот час, когда этот нищеброд Кроенке женился на миллиардерше-наследнице "Уолл-марта".
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 14:07
    Он не "поднимает футбол", он вкладывает деньги. Клубы АПЛ приносят доход. Российский футбол в принципе вне бизнес-поля, никакого смысла туда вкладывать нет.

    К тому же Усманов хочет дополнительно поднять рейтинг в Англии, чтобы, если что, ему статус беженца дали, а у нас у него и так ручной Димон есть.
    RUSTY8
    22 мая 2017 в 14:04
    в общем, гнобил, гноблю, и буду гнобить Арсенал((
    sir_Alex
    22 мая 2017 в 13:57
    Обломал Алишера, хе-хе!))
    Гость