Soccer.ru

Иско: «Не переживайте, болельщики „Реала“. Я остаюсь в клубе»

22 мая 2017, 11:05

Полузащитник «Реала» Иско положил конец спекуляциям о своем будущем:

«Не переживайте, болельщики „Реала“. Я остаюсь в клубе.

Да, какое-то время мне приходилось тяжело, но я не сдавался и получил повсеместную поддержку.

Потребовалось время, но мечта осуществлена — я выиграл чемпионат здесь, со своей семьей и друзьями, в своем городе.

Я буду всегда благодарен за ту любовь, с которой ко мне тут относятся. Это особенно приятный момент, которым нужно насладиться. Мы продемонстрировали, что можем побеждать, используя всю глубину состава».

Перевод с football-espana.net
Все комментарии
Талгат Абдыкулов
24 мая 2017 в 08:02, ред.
В последнее время набрал потрясающую форму и в целом заматерел, меня радует то обстоятельство, что он испанец ( за них болею и за Барселону), чем то напоминает молодого Хави. На чемпионате Мира в России, если будет в такой форме, совместно с Коке и Саулем (если они то же наберут форму) могут "навести шороху"!
Адекватный77
Адекватный77 ответ StIceMadridista (раскрыть)
24 мая 2017 в 01:35, ред.
Не****ный тут ты, если пытаешься мне за Бенза тут тереть. Он дровосек , чтобы рубить?! Раз в год и палка стреляет, если ты про проход у кромки. Он практически не возвращается назад, на переднем крае, когда мяч у соперника , вообще пешком ходит. Иногда делает рывки и даже иногда отбирает, но это капля в море. И не потому что он не может, а просто не хочет делать больше, чем делает. Бенз понимает наверно , что на фоне Рона , ему всё равно не снискать славы больше, чем у него есть. И играет в своё удовольствие. А Иско трудяга, каких мало. Ну разве что Модрич и Марсело. А до ухода и Ди Мария также пахал.
Duda Gigolaev Osetin
23 мая 2017 в 19:01
ДА, он наконец-то стал играть продуктивнее. Эти его обводки ни к чему не приводили хорошему, терял мяч.. А сейчас умеет вовремя пас отдать и на ногах стоит хорошо.
StIceMadridista
StIceMadridista ответ Адекватный77 (раскрыть)
23 мая 2017 в 16:45
    Адекватный77
    22 мая 2017 в 20:47
    с Иско Реал играет гораздо лучше. Если бы ещё Бензин немного шевелился на поле. Лентяй . Иско трудяга!
    AmIIIeR89
    22 мая 2017 в 19:27
    Тащит по весне сливочных
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 16:29
    Я же написал что ценю его вклад, просто его манера игры основанная на физических данных и глупые попытки быть дилером атаки в отсутствии Роналду (к примеру матч ЛЧ м МС) мне не очень нравится.

    Хороший игрок, но слишком переоцененный, а высокая стоимость результат коммерческого таланта Леви.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 15:55
    Уже написал, смотри ниже.
    GraVe96
    22 мая 2017 в 15:54
    Отлично!
    Санчо Панса
    22 мая 2017 в 15:52
    И мы счастливы! Хорошо, что Иско принял очень мудрое и правильное решение) Успехов ему вместе с королевичами!
    Ми Ша
    22 мая 2017 в 14:13
    Киэнвжик, по слухам великой Барселоне.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Artuom (раскрыть)
    22 мая 2017 в 14:04, ред.
    Приветствую!

    Бензема сдает, здесь не поспоришь, Мората не дотягивает, пока, тут зависит от него, готов ли он ждать и доказывать свой уровень, а стареющего Роналду действительно логичней перевести на острие атаки.

    Хамес скорее всего уйдет, он по моему уже устал ждать и может оно и к лучшему для обеих сторон. Освободится место, новая кровь тоже не помешает.

    На счет крайнего защитника, по мне так нет сильной необходимости, есть втягивающийся в игру Данило, он как истинный бразилец больше тяготеет к атаке, количество голевых передач вполне может компенсировать упущения в обороне и не будем забывать про универсального Начо.

    На счет Пепе согласен, тут как сложится, по ситуации. Есть свои за и против.

    Теперь самое интересное!

    Бэйл достаточно хороший игрок, я вполне ценю его вклад, но его не командная манера игры и "лидерские" качества меня напрягают!

    По мне "тащить" (вроде как то писал по этому поводу), не есть попытка обыграть 4-5 игроков и ударить по воротам, есть более интересные игроки которые могут сделать результат одной тонкой передачей.

    Плюс ко всему он через чур травматичный, но к этому не хочу придираться, так как любой спортсмен от этого не застрахован,в конце концов можно взять ему отдельного физиотерапевта.

    И все таки на мой взгляд Реал и Бэйл не совместимы, валийцу лучше в АПЛ.
    Alex12357
    22 мая 2017 в 13:25
    Что никому не нужен??????-Вот так -то!!!
    Алексей Буренин
    22 мая 2017 в 13:04
    С победой Реал
    salim.85.85
    22 мая 2017 в 13:01
    молодец
    Artuom
    Artuom ответ Ми Ша (раскрыть)
    22 мая 2017 в 12:55
    Бейла после стольких травм дорого не продашь.
    Нужно продавать Бензема(с каждым годом все больше сдаёт) и Морату(не топ игрок). А вот Бейл когда в форме как раз топ игрок, так что пусть форму набирает.

    К тому же если продать 2 напов и перевести Роналду в центр на постоянной основе, не нужно продавать Хамеса, как раз будет у него шанс стать основным игроком.

    Так что продать 2 напов, найти адекватных конкурентов для Марсело и Карвахаля... ну если Пепе уйдёт можно задуматься о еще одном защитнике центральном...
    Ruslan3132
    22 мая 2017 в 12:44
    Хорошая новость!
    dudka 98
    22 мая 2017 в 12:38
    настоящий бриллиант в составе "Реала" !
    GGGringOOO
    22 мая 2017 в 11:51
    Бейл захворал и Иско воспользовался шансом. Молодец, действительно достоин быть частью такого звездного состава.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 11:46, ред.
    Сплюнь, главная трансферная цель лета сплавить Бэйла и освободить место для разумных игроков))
    Ми Ша
    22 мая 2017 в 11:29
    Такой игрок,с блестящим набором игровых качеств, который со временем только совершенствуется - это усиление для любого клуба мира, я рад, что Иско проявил терпение и становится одним из лидеров команды.

    Шишанутый
    22 мая 2017 в 11:26
    Гомеш: «Не переживайте, болельщики „Барселоны“. Я остаюсь в клубе»
    sir_Alex
    22 мая 2017 в 11:25
    А кто-то переживал?
    Майкл59ru
    22 мая 2017 в 11:19, ред.
    А разве кто то переживал ? Не ну серьёзно ? Хотя надо же хоть что нибудь ляпнуть чтобы ему посветили несколько строк в соккере и сливочным глорикам был очередной повод пооргазмировать на слово Реал )
    Гость