Soccer.ru

Перес: «Зидан — лучший тренер в мире»

22 мая 2017, 16:34

Президент «Реала» Флорентино Перес подвел итоги сезона в Ла Лиге, по результатам которого «сливочные» стали чемпионами Испании:

«Зидан был лучшим игроком в мире, а сейчас он лучший тренер в мире.

Мы гордимся победой в чемпионате, которую мы добыли все вместе. „Реал“ демонстрировал упорство, талант и трудолюбие изо дня в день, а также бойцовский дух, который помогал нам преодолевать препятствия.

Примера — самая сложная лига в мире, с самым высоким уровнем конкуренции из всех национальных чемпионатов, поэтому неспроста наши великолепные игроки стали частью клубной истории.

Мы продемонстрировали, что являемся командой, которая играет лучше всех в Испании. Титулы — это не конечная точка, а лишь стимул для новых вызовов».

Все комментарии
Джон Смит 1
22 мая 2017 в 17:08
Зидан лучший тренер в мире ! Как тянули каталонский позорный балет весь мир видел в матче с Эйбаром.
Адекватный77
Адекватный77 ответ ron 80 (раскрыть)
22 мая 2017 в 20:16
    FERIS
    FERIS ответ Mamaev (раскрыть)
    22 мая 2017 в 20:42, ред.
    Да только рапзница огромная Реал вёл 2-0,а барсуки проигрывали Эйбару с таким же счётом.
    А полуфинал кубка Испании ты забыл?
    Где не засчитали чистый гол Гризмана и не назначили чистый пеналь на Торресе.
    И таких моментов целая куча...
    Ваша барса и в финале кубка не должна быть,вы вообще должны заканчивать сезон без трофеев.
    ron 80
    22 мая 2017 в 19:59
      Шуnя771
      22 мая 2017 в 18:37
      "Реал" лучший, но Зидан вопрос!
      Sem25
      Sem25 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 17:43
      А его и не надо ставить в один ряд с Моуриньо. Моуриньо - менеджер. И очень здорово, что время менеджеров в футболе закончилось. Зидан, как бывший футболист высочайшего уровня, игру отлично понимает. С его приходом, Реал действительно прибавил. Очень организованно играют. А как прибавили Марсело и Модрич? Иско в последних играх очень хорош. Сейчас Реал именно команда, где у каждого своя роль. Прекрасное взаимодействие и подстраховка.
      Alex12357
      Alex12357 ответ Sem25 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 17:45
      Марсело прибавил от того,что в сборной Бразилии стал ТИТЕ,а Зидан -это так между прочим!
      Legendarny_Abu
      Legendarny_Abu ответ Alex12357 (раскрыть)
      22 мая 2017 в 17:49
      Тите каждый день тренирует Марсело ?
      FERIS
      22 мая 2017 в 21:06, ред.
      Считаю,что Зидан станет лучшим,если выиграет второго ушастого подряд,потому как никому пока этого сделать не удавалось.
      Надеюсь,что так и будет,удачи Реалу в финале ЛЧ!
      Mamaev
      Mamaev ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 17:54
      А с сельтой? Вместо пенальти в свои ворота удаление у соперника - гениально
      Воин666
      Воин666 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2017 в 21:08
      Так Гвардиолу то тоже все боготворили(кроме реаловский), а вот он оказался в Ман. сити и что? Теперь все видят, что он физрук. Пусть он с Арсеналом выиграет ЛЧ и тогда уже никого сомнений не будет.
      Valerii
      23 мая 2017 в 12:39
      2 гола малаге оба из офсайда. купленная победа в игре и в лалиге. зидан самый позорный тренер в истории футбола. игры как не было так и нет, зато судьи штампуют победы реалу. С сельтой вместо двух пенальти в ворота реала и удаление рамоса и казимира две карточки аспасу и его удаление Позор реалу.
      da da da
      22 мая 2017 в 16:47, ред.
      Рональдо был лучшим игроком в мире,Зидан тогда был от силы 4-5 в мире.
      а какой из него тренер мы у видели по Кастилии,с которой он вылетел,и первые погода с Реалом когда он чуть не опозорился благо Барса растеряла громадный запас.
      eleven LC
      eleven LC ответ Valerii (раскрыть)
      27 мая 2017 в 16:06
      Бла бла бла бла бла бла бла,хнык,хнык!
      Реал Чемпион,я его болельщик!
      А ты Валера!!!
      Dude-MU
      22 мая 2017 в 16:54
        greck
        22 мая 2017 в 19:46
        Перес поторопился...лучшего тренера в мире Месси еще не назначил, после ухода Энрике....надо чуточку подождать...
        cannongun
        22 мая 2017 в 16:57
        преувеличил чутка
        superlamps
        23 мая 2017 в 00:00
        Примера - самая сложная лига в мире, с самым высоким уровнем конкуренции из всех национальных чемпионатов, поэтому неспроста наши великолепные игроки стали частью клубной истории.
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/990116.shtml ну конечно
        CLASSIC85
        22 мая 2017 в 16:58, ред.
        Зидан как игрок был - футбольный Моцарт
        SoberBober
        22 мая 2017 в 19:00
          Alex12357
          22 мая 2017 в 19:48
          Парсюк!Если Зидан лучший тренер,то почему его не ставят сборную тренировать?-ответ прост -слабак!
          10 seconds to stars
          22 мая 2017 в 19:01
          А я бы Жардима назвал лучшим тренером в мире. До Монако, он успешно тренировал Брагу, Спортинг и Олимпиакос. Тоесть куда бы человек не пришёл, везде с ним клуб добивается успеха(в меру своих возможностей конечно)
          shur
          22 мая 2017 в 17:05, ред.
          ...ну тут Перес лукавит,конкуренция на высоком уровне у двух давно известных клубов,а вот игроки действующие в чемпионате лучшие!!! Реал с победой и удачи а финале ЛЧ!!!
          liverpool-today
          22 мая 2017 в 17:07
          Как говорится сам не похвалишь... Сам назначил Зидана от безысходности, угадал и теперь счастлив. Ещё один сезон покажет его величие. Хотя упорство с которым он выпускал Бензему на поле вместо Мараты всех бесила. Но оправдала на сто %. Фартовый блин Зизу.
          Alibek-0001
          22 мая 2017 в 18:17
            Великий Император
            Великий Император ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
            23 мая 2017 в 00:17
            А Бенитес не в счет?
            4ел
            22 мая 2017 в 19:04
            ага, в кастилии он это показал)))
            shur
            shur ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
            22 мая 2017 в 17:09, ред.
            ...у меня знакомый давно в Германии живёт,так вот Баварию называют там "стервятниками" называют,не знаешь почему,а Я знаю.....!!!
            вячеслав остапенко
            22 мая 2017 в 17:10
            это мнение Переса
            iglxxx