Soccer.ru

Бердыев: «Я еще не принял решение о своем будущем»

22 мая 2017, 18:49

Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев пока не решил, останется ли он в ростовском клубе.

«Останусь ли в „Ростове“? Я ещё не принял решение. Пока в клубе нет определённости в организационных вопросах. Ситуация с финансами нормализуется, и у руководства клуба есть понимание, что её нужно стабилизировать. Футболисты тоже это понимают.

Ребята не удовлетворены шестым местом, так как они ставили для себя высокие цели. В целом сезон можно считать успешным, если говорить о международных турнирах».

Бердыев также сообщил, что у него намечена встреча с губернатором Василием Голубевым, где будут обговорены все детали дальнейшего сотрудничества. Конкретной даты пока нет, но известно, что встреча пройдёт в ближайшую неделю.

Ранее сообщалось, что Бердыева хотят видеть в «Рубине».

Все комментарии
Христенко Илья
23 мая 2017 в 20:35, ред.
А никто серьёзно не подумал, почему это вдруг вокруг Бердыева постоянно вспыхивают финансовые скандалы? Просто он реально не даёт проходимцам пускать клубное бабло налево. Разве за такое можно любить? Его реально ненавидят чиновники, пилящие госденьги. И любят футболисты. А в Казани ещё любили и дети из академии Рубина.
Deniel Kovalski
Deniel Kovalski ответ Krutikov (раскрыть)
23 мая 2017 в 17:24
Похоже самый старый болела с 40 летним стажем выжил из ума и болел он не за Ростов, а за какой нибудь СКА
kassten
23 мая 2017 в 15:17
"где будут обговорены все детали дальнейшего сотрудничества" Обговорить ДЕТАЛИ это значит не ставить условия а внести коррективы.
JackNorz
23 мая 2017 в 12:53, ред.
Конечно интересно было бы посмотреть на Бердыева в бомж-проект, но все таки пусть лучше остаётся в Ростове и продолжает поднимать такую самобытную команду
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:00, ред.
этот дедушка вставит кое-что, кое-кому, без прелюдий))
СПОРТ СПОРТ
23 мая 2017 в 11:43
Все будет хорошо!!! Голубев найдет деньги уверен!!! Бердыев останется!!! новый стадион, и спонсоры подтянутся!!!
mars6791
mars6791 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 11:03
Вроде уже писали, что Шалимов остается.
mars6791
23 мая 2017 в 10:56, ред.
Думаю решение Бердыев принял , но всё зависит от того что предложит Казань. Скорее всего определяются условия, переговоры, но может и не сойтись.
АлексейКолесников
АлексейКолесников ответ Krutikov (раскрыть)
23 мая 2017 в 09:44
Я болею за наши команды 30 лет и что я видел? Борьба за выживание, 3 нормальных игры в сезоне (1-я,последняя и со Спартаком, лучший результат за 25 лет Ростсельмаша-6 место при Сереже Андрееве и как дети радовались, когда их в цирк ведут приезду Ювентуса,общий счет 1:9 не в нашу пользу....Такой проект вы хотите? Оказаться опять на месте болел Арсенала и Оренбурга, которые радуются тому,что попали в стыковые? 2 сезона "Ростов" не знает поражений на своем поле, мы выходим со стадиона с положительными эмоциями + евросезон....этого мало,,, вдумайтесь за 2года!!! А до этого десятилетия дна... Скажите спасибо Бердыеву и дай Бог, чтобы он остался, а если нет, то опять Саввиди. договорняки, Левый Берег и мрак...
Zimka
Zimka ответ maldalik (раскрыть)
23 мая 2017 в 08:13
8 млн это зарплата 5-8 футболистов, Краснодару ЛЕ больше нужен, а Галицкий не бедный человек, я ничего не утверждаю, но действительно продать ЛЕ за 10-15 млн это выгоднее.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Krutikov (раскрыть)
23 мая 2017 в 06:07
И ещё.. Ничего в жизни просто так не бывает и как не нам знать об этом. Бердыев оставит после себя опыт, а это бесценно. Дмитрию Кириченко повезло, что судьба дала такого тренера и хотелось бы, чтобы он учился всему, пока есть такая возможность. Пример Семака перед глазами.
Так что Бердыев не только настоящее, но и будущее Ростова. Учиться по конспектам одно, а когда на практике и рядом с мэтром-это большая удача.
амурец
23 мая 2017 в 05:15
а может в сборную?
maldalik
maldalik ответ Zimka (раскрыть)
23 мая 2017 в 04:10
Копейки? Просто прикинь билеты на 3 матча группы лч стоили от 1 до 5 вроде тыс.
Стадион около 20 тыс вмещает. Берем в среднем 2000 руб* 20000 получаем 40 млн матч, итого 120 млн руб то бишь 2 млн долларов. А ты говоришь билеты копейки...

Призовые за победы в ЛЕ в группе еще пару миллонов дадут. А в группе обычно не очень сильный противник. Пару раундов плейофф пройти еще 2-4 миллиона. Итого 6-8 млн долларов не так уж и мало. У Ростова вроде бюджет в районе 20.
maldalik
maldalik ответ Krutikov (раскрыть)
23 мая 2017 в 04:03, ред.
Малопонятная структура создана из-за Саввиди.
Каприз метра - в кои то веке практически все долги перед игроками погашены.
Да, раньше все знали что будет дальше - будете бороться за выживание.
Понято что это лучше чем неопределенность - бороться за медали или нет..
nahan
23 мая 2017 в 04:01
Примем любое решение Бекиевича, но хотелось бы, чтобы он остался.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Krutikov (раскрыть)
23 мая 2017 в 03:49, ред.
это называется отблагодарил). " Каждый год одно и тоже". К руководству так не обращался?). Плохо, когда читаешь такие посты.. Вообще тренерская работа она не постоянна, сегодня ты есть, завтра тебя нет, сегодня ты здесь, завтра ты там. Разница в том числе и в том, что будут помнить тебя, или нет, какой след оставил ты в этой жизни...
Не будь Ильдаркой, болельщиком Рубина. Посмотри, где, и что, и как играет Рубин, и что говорят болелы. Вспомни, где был Ростов, до прихода Бердыева.. В прошлом году, команда вообще могла стать чемпионом.
Я уважаю мнение болельщиков, каждая мысль имеет право быть, но предательство-нет. Вот этим постом, ты предал тренера, который принёс уважение, и славу, Ростову, не только в России, но и за рубежом, за его труд. Ты плюёшь, как некоторые футболисты, в след уходящему тренеру, но Бекиевич-то не уходит пока, он пытается найти способ, как помочь Ростову и поверь в сложившейся ситуации, это выход, ибо авторитет тренера огромен..
Вообщем жаль. Да). Интересно). "Каждый год одно и тоже"...." капризы мэтра"...
castromen
23 мая 2017 в 03:29
По идее,за судьбу Ростова с Бердыевым,должны волноваться болельщики команды. А тут волнуются, в основном,терпилы от Ростова.Ничего не меняется;,также было и с Рубином КББ. Видать,страшатся Бикеича.
TURBO 84
23 мая 2017 в 00:35
    Zimka
    Zimka ответ просто Александр (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:11, ред.
    ЗА ЛЕ дают копейки, в рублёвой зоне все эти трансляции и стадионы ерунда, клубы живут за счёт вливаний денег, а не зарабатывают, даже за 10-15 млн выгодно слить ЛЕ.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ просто Александр (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:50
    Саша не надо мне ниче доносить и приносить у меня все есть, у меня голова сегодня болит после напряженной работы. Еще и дождь вечером стеной пошел. Хорош, все проехали Санек, пообщались вдоволь, я пошел спать - завтра очень рано на работу. Давай дружище - до завтра. Нормальный ты пацан. Уважаю.)
    просто Александр
    просто Александр ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:42
    да в смысле думай что хочешь?

    я всю абсурдность твоего вброса про намеренный слив ЕК опровергаю и тебе алёше пытаюсь донести
    Просто Повар
    22 мая 2017 в 22:40
    Бердыев комбинатор
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ просто Александр (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:39
    Думай что хочешь, мне уже все равно. ЛЧ, ЛЕ - ни одному российскому клубу эти кубки не поднять еще лет 50.
    просто Александр
    просто Александр ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:35
    басни тут сочиняешь мол ростову лч только подавай а ЛЕ мы сливаем)
    просто Александр
    просто Александр ответ Krutikov (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:33
    да мутный он 100%

    был бы не мутный с его то способностями работал бы за бугром, а то сделал сказку из рубина и сидел 2 года без работы, а потом ростов на волоске от фнл принял...

    как тренеру ему в СНГ вообще близко равных нет, ну к кассе его не все горят желанием подпускать...
    морозз
    22 мая 2017 в 22:32
    Я знаю парни одно...Ростов с Бердыевым и Ростов без Бердыева это совершенно разные понятия!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ просто Александр (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:32
    Не будет у нас уже в этом году ЕК и денег тоже не будет. Все, проехали. Начинаем все с самого начала, при условии если конечно Бердыев и команда останется.
    просто Александр
    просто Александр ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:27
    ты сидишь дома - жрать нечего, предлагают работу за 30ку, ты говоришь та не надо, мне может быть через год за 60 предложат и грызешь сухари с кипятком)
    Krutikov
    22 мая 2017 в 22:26
    Я за ростовские команды 40 лет болею.Несчетное количество игр и команд видел вживую.
    Казалось,должен за Бердыева топить.А чувство какое-то двойственное.Каждый год одно и тоже.Все крутятся вокруг капризов "метра".Создана малопонятная структура управления футболистами.Вице-президент-Главный тренер-Тренер на скамейке. Когда "Ростов" боролся в стыках,то это была какая-то своя,почти родная команда.Все знали,что будет на следующий сезон.Искренне болели.И сейчас конечно у "Ростова" много почитателей.Но я знаю,что многим старым болельщикам ситуация в команде не нравится.....Да и спонсоры фактически все ушли.Я думаю,что с Бердыевым надо расстаться.И делать свой проект.Основательный и с привлечением донских футболистов.
    просто Александр
    просто Александр ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    22 мая 2017 в 22:21
    за ЕК дают деньги
    за трансляцию ЕК дают деньги
    на матчи ЕК приходит полный стадион отдав деньги
    ЕК это шанс засветиться игрокам чтоб продать за хорошие деньги



    у ростова нет денег но можно их заработать участием в ЕК, но где здесь логика сливать ЕК?

    полный абсурд
    Гость