Soccer.ru

Луческу: «У меня еще год контракта»

21 мая 2017, 17:28

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу дал понять, что планирует продолжать работу с командой, несмотря на то что клуб не попал в Лигу чемпионов, пропустив вперед «Спартак» и ЦСКА.

«Моя дальнейшая судьба? У меня еще год контракта. С самого начала было преднамеренное давление на меня, говорили о конфликтах с игроками, чего не было. Команда должна играть еще лучше, но с некоторыми перестановками. Нужно обратить внимание на трансферы в летнее трансферное окно.  

Спасибо футболистам „Зенита“ за этот год. Было тяжело играть без трех ведущих игроков. Хочу поздравить „Спартак“ и ЦСКА с выходом в Лигу чемпионов. Поздравляю „Локомотив“ с победой в Кубке России и выходом в Лигу Европы. Надеюсь, они смогут достойно выступить в турнирах».

Все комментарии
альсато
22 мая 2017 в 15:34
Ребята! в 72 года-это уже не опыт, это маразм!
Duke_dp
22 мая 2017 в 09:19
"у меня еще годик контракта. Все со сайт))))))))))"
Красно Синий воин
22 мая 2017 в 09:01
Если оставят Луческу, еще годик в Лиге Европы попылит!
smolnikov
22 мая 2017 в 06:00
Ещё год? О - только не это!!!
Delight
22 мая 2017 в 03:29
Аллах ХРАНИ ЗЕНИТ! БОЖЕ СПАСИ И УПОКОЙ ВИБРАШКУ!!!))))))))))
Comentarios
22 мая 2017 в 00:26
Игроков совсем угробит Шатова сколько не выпускал
Максим Ильинский 1
21 мая 2017 в 23:47
Да что же это такое?! Какой контракт,дрянь такая, с тебя бы получить неустойку за весь этот сезон, да такую , чтобы судьба Будулая тебе пряником показалась бы!!!
Красно Синий воин
21 мая 2017 в 23:35
Мирча требует поработать!
Миша Вилков
21 мая 2017 в 23:12
Работай Мирча!
dimir
21 мая 2017 в 22:53
Оставте еще на сезон румына, у него выход на хороших бразильцев, те, что были в Шахтере, теперь играют в ведущих чемпионатах и они не такие дорогие как оперившиеся в Евпропе.
ЯА первого кого бы попросил на выход, это Кокошу с его зарплатой в 5лямов€,продайте его наконец в Арсенал, тульский))
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:26
    Ironyfan
    Ironyfan ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:21
    Чемпион России 2015, кубок России 2016. Ты там в порядке ? Не болеешь ?
    Геннадьич
    21 мая 2017 в 21:49
    Спасибо,что напомнил.Только кто ж его оставит?
    Maddox75
    Maddox75 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:36
    Спартак чемпион? Так это ненадолго. Посмотрим как вы на два фронта поиграете. Если, конечно, не сольёте ЛЧ по своей привычке.
    МапС
    21 мая 2017 в 21:26
    Присосался к кормушке - не оторвёшь.
    Олег Борткевич
    21 мая 2017 в 21:17
    Да, болелы Зенита его внуков кормить не станут. А совесть... Совесть у нас в 91-ом отменили. Проникся.
    susanin ultrazenith
    21 мая 2017 в 21:02
    В аут! Без выходного пособия и с волчьим билетом!
    ЮЗИК
    21 мая 2017 в 20:35
    Мы за него рады
    ЦСКА ВБП
    21 мая 2017 в 20:34
    У меня еще год контракта
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989828.shtml
    Контракт нужно доработать!!!
    112910415
    21 мая 2017 в 20:22
    всё будет хорошо!..или почти хорошо
    Энвер Бекиров
    21 мая 2017 в 20:12
    Мирча сказал правильно,на счет играков,в этом и есть логика,кого купили..,толком никого..,как можно продать 3 основы..,и не купить хотя бы норма замену.,а когда на халка давали тот и забивал..,вот и всё..,а сейчас дзюба..,данни жулиано..это середняк..и конечно потом он говорит тотальное владение мячом..,потому что эти бить не умеют..
    semple09
    semple09 ответ Master Art (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:54
    Принципиальный матч для Зенита будет с Тосно. У Спартака есть ЦСКА, третий лишний.
    Hexenwind
    21 мая 2017 в 19:54
    Пусть остается, лично мне нравится его работа
    Master Art
    21 мая 2017 в 19:49, ред.
    Помню, при Луческу в Шахтере пришла регулярная традиция обыгрывать киевскую ДыКу. А киевское Динамо посильнее спартачей будет. Аж гудбайгудбой от безысходности начал РПЛ смотреть, зная, что горняки всегда уделают его Дом культуры..
    Master Art
    Master Art ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:45
    это ты сам придумал? :с
    Master Art
    21 мая 2017 в 19:44
    Пусть Мирча остается. Если останется, то спартачей тока так натягивать Зеня будет в следующем сезоне, румын спец по принципиальным матчам.
    an 26
    an 26 ответ prophetic (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:29
    Я так не говорил, ну что вы?!

    Мне вообще приятно видеть, сколько людей желают продолжения работы Луческу в нашей команде. Кто-то с иронией, кто-то с пониманием того, что дело здесь не в тренере.

    В целом, при потере игроков-лидеров и при таком количестве скандалов вокруг команды - результат, более чем достойный.
    prophetic
    prophetic ответ an 26 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:20
    ну вот, а говорите что вы слабее в этом сезоне,а очков то поболе набрали))
    semple09
    21 мая 2017 в 19:17
    Луческу очень подходит Зениту, чувствую следующий сезон подарит нам ещё миллион, миллион, миллион горьких слёз.
    an 26
    an 26 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:13, ред.
      Гость