Рейтинг@Mail.ru

Каррера: «Обязательно напишу книгу о работе в „Спартаке“»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что опубликует книгу о работе в России, а также отметил прогресс полузащитника своей команды Романа Зобнина:

«Напишу ли я книгу о работе в „Спартаке“? Это будет обязательно. Это очень хороший опыт, очень сложно работать вдалеке от семьи. Что-то я обязательно напишу. Кого я упомяну в этой книге? Я ещё не начал писать её, пока не знаю. Кто больше всего прогрессирует в команде? Больше всего меня удивил Зобнин. Он одарённый футболист, его нужно было направить в нужное русло, всё остальное зависит от него самого».

Наставник красно-белых также рассказал о том, что игроки «Спартака» не завидуют друг другу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.05.2017, 15:31
ответ пользователю makkie (раскрыть)
держись Макс, скоро ЛЧ! ох будет стыдно)))))))))
  0
20.05.2017, 15:30
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 10:02, редактировал 20.05.2017, 10:15
ответ пользователю Sully (раскрыть)
Показать
20.05.2017, 10:01
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Будут теперь читать книгу Карреры, пока Орлов не получил заказа от Луческу на написание новой книги)
  2
20.05.2017, 09:31
Главное,чтобы это не была книга как я провёл лето..............

Рано писать книги.Нужно делать историю...
  1
20.05.2017, 09:10
Луческу
"Когда мы летаем в самолетах, футболисты сами читают и спрашивают, почему нас так не любят". (С)
Это тема для нескольких томов))))
  10
20.05.2017, 08:16
докопался журналист, вот ему и сказали, что в мемуарах упомянут некоторые факты.
  4
20.05.2017, 08:12
ответ пользователю Sully (раскрыть)
Чемпиоооны-чемпиоооны, оле-оле-оле!!!
  8
BP
20.05.2017, 08:08
До книг еще далеко. Удачи, Каррера!
  9
20.05.2017, 07:39
ответ пользователю Sully (раскрыть)
М.Луческу "Нас было трое-я,зенит и позор".
2017г.,СПб,издательство "Газпромпечать",мягкая обложка.
  15
20.05.2017, 07:21
Если Массимо напишет книгу, я уверен, она будет краткой и содержательной, ничего лишнего, и ничего не добавить. Как все интервью Массимо.
Паразительно, какие правильные слова он говорит на каверзные вопросы журналистов каждый раз.
  7
20.05.2017, 02:01
а луческу напишет, интересно?) название "румынские слёзы" отлично бы подошло)
  12
20.05.2017, 02:00
Иди делом занимайся ЛЧ на носу а книги на пенсии писать будеш.
  3
20.05.2017, 01:31
Том 1. Часть 1 - После АЕКа
Том 1. Часть 2 - Фидун и чемодан
Том 1. Часть 3 - Отскоки
Том 1. Часть 4 - Липовое чемпионство

Том 2. Часть 1 - Начало позора
Том 2. Часть 2 - Каррера Верим
Том 2. Часть 3 - 1-18
Том 2. Часть 4 - Домой в Италию
  4
Другие материалы по теме:
Турниры