Soccer.ru

Гендиректор «Краснодара»: «Шалимов продолжит работу на посту главного тренера»

22 мая 2017, 14:01

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг сообщил, что главный тренер команды Игорь Шалимов продолжит занимать данную должность и в следующем сезоне:

«Шалимов продолжит работу на посту главного тренера».

Напомним, что Шалимов стал исполняющим обязанности главного тренера «Краснодара» в сентябре 2016 года, а 3 октября был утвержден в качестве главного тренера команды, подписав трехлетний контракт.

Накануне «горожане» финишировали на 4-м месте в чемпионате России и получили право сыграть в Лиге Европы.

Все комментарии
Lexx123
23 мая 2017 в 07:34
И чем так Шалимов нравиться Галицкому нифига не пойму, игру угробил, результат еврокубках так это Оренбурга спасибо.Вот интерес даже к футболу теряется после таких вот новостей!
Sleiter
22 мая 2017 в 22:48
Я думаю у Краснодара продуманная , планомерная и долговременная стратегия развития и ЛЧ сейчас ему не нужна, они не скупают "нахрапом " псевдомастеров, а планомерно усиливают состав. Шалимов спокойно доработает контракт, будут несомненно вливания новые футболисты, как мастера со стороны так и свои, не справится Шалимов , ему найдут замену , опять же не куда не торопясь, крайний вариант - сильный провал в чемпионате, на сегодня имея такой состав можно спокойно находится в первых 6-7 командах чемпионата. Для той-же ЛЧ или борьбе за чемпионство, Краснодар может сделать резкий скачек в плане селекции в любое трансферное окно, как ни кто другой, та что будем посмотреть)))!
LekS123RuS
22 мая 2017 в 22:21
ФУ НЕ МОГУ...СТОЛЬКО МАТОВ НА ЗЕМЛЕ НЕТ, ИНДЕЙЦЫ!!!!!КАК ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ...........
Why Me
22 мая 2017 в 21:01
Жаль, надеялся Бердыева увидеть в Краснодаре....
starche
22 мая 2017 в 20:27
Можно посочувствовать Краснодару.
Leha-ha50
22 мая 2017 в 19:54
Сомнительный шаг!!!
Россия впереди всех
22 мая 2017 в 19:50
Облажается
mat73
22 мая 2017 в 18:18
Почему-то почти все были уверены в обратном.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ liverpool-today (раскрыть)
22 мая 2017 в 17:46
я думал 4-ое место это ЦСКА
Tommy Lee 2
22 мая 2017 в 17:43
Краснодар - аминь.
Dominators
Dominators ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 17:34
Спасибо.
Шуnя771
22 мая 2017 в 17:34
Все решают бабки...
Dominators
Dominators ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 17:33
СОГЛАСИСЬ ,ЧТО ВАШЕГО СТАДИОНА МЫ НЕ УВИДИМ В РОЗЫГРЫШЕ ЛЕ.ОБНАРУЖАТСЯ НЕДОДЕЛКИ или их посадят.Сорри.
Dominators
22 мая 2017 в 17:29
ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.
Vladimir808
22 мая 2017 в 17:00
Шалимов стал тренером среди сезона. Добротные игры (Зенит) чередовались провальными.
Напомню тем кто забыл, что ФК,, Краснодар" попал по Фейер плей из-за строительства стадиона, и покупки не производил пару лет. Тех кого не продлили, они просто отыграли свое, может для Тулы и Урала подойдут, Смолова взяли свободным агентом. Плюс ушел Ахмедов( в угоду фейрплей выгодно продали).
Вообще не вижу аргументов, чтобы в этом сезоне занимать высокие места( выше 4)
А Шалимов играл на очень серьезном уровне в Италии, и не провалился в сезоне и ле.
Поэтому заслуживает шанса!!! Прав Галицкий!!! Удачи Игорю с ,,Быками"!!!
шацк
22 мая 2017 в 16:55
Ну задача выполнена, за призовую тройку бороться было практически не реально. Хотя конечно все понимают, что Шалимов не уровень Краснодара, скорее команда по инерции выигрывает, в следующем году очевиден спад.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2017 в 16:46
А на чем основано Ваше резюме?)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 16:44
Вы хоть по нику Дама знатная! ( Баба Яга)
Но чушь не пишите, это частная собственность Галицкого, и Магнит и ФК,, Краснодар"
При таком раскладе не отмываются) нет федеральных средств.
rustar 77
22 мая 2017 в 16:36
Решили потоптаться еще сезон.
liverpool-today
22 мая 2017 в 16:29
Ну всё, в России появился новый Венгер. Чемпионство? Зачем, главное 4-ое место занять. И плевать, что не лига чемпионов. Главное стабильность..!
Аквила
22 мая 2017 в 16:11
В Еврокубки попал-работает дальше.Теперь нужно продолжать обновлять состав-более качественные и голодные леги нужны-как швед и крайний защитник пришедшие не давно...
Артем Ми
22 мая 2017 в 16:08
Отлично одним соперником меньше
Адвокат 76
22 мая 2017 в 16:02
Опять будет место 4 или 5 в турнирной таблице и это в лучшем случае.
bnm750x
bnm750x ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2017 в 15:47
Безусловно.Им и ЛЕ упала в ладошки по странным обстоятельствам.
Санчо Панса
22 мая 2017 в 15:36
Ну и зря! Руководство ФК Краснодар еще об этом может пожалеть. Шалимов не способен вывести быков на новый уровень, а именно в ЛЧ!
альсато
22 мая 2017 в 15:24
Так занимать или работать?
Воин666
22 мая 2017 в 15:17
Зачем тогда Краснодар выходил в ЛЕ непонятно. С Шалимовым им ничего не светит.
sir_Alex
22 мая 2017 в 15:16
Они нашли друг друга))
морозз
22 мая 2017 в 15:12
Наверное главную задачу перед ним поставленную Шалимов выполнил, занял 4 место и попал в ЛЕ...тогда понятно решение руководства Краснодара!
Дед Мазая
22 мая 2017 в 14:55
Ушел Ахмедов. Мамаев - или травмы или дурака стал валять. Объективно Краснодар слабее себя прошлогоднего. Наверно и вина Шалимова есть в плохой игре Краснодара, но и потери в составе тоже играют не последнюю роль...
Гость