Soccer.ru

«Зенит» расторг контракт с Мирчей Луческу

28 мая 2017, 21:15

Совет директоров футбольного клуба «Зенит» принял решение о досрочном расторжении контракта с Мирчей Луческу, сообщает официальный сайт клуба.

Румынский специалист возглавил «сине-бело-голубых» 24 мая 2016 года. Под его руководством клуб завоевал Суперкубок России, вышел в плей-офф Лиги Европы и занял третье место в чемпионате России.

«Зенит» поблагодарил Луческу и его тренерский штаб за сотрудничество и пожелал им удачи в дальнейшей карьере.

Все комментарии
dzvinka
31 мая 2017 в 09:18, ред.
а не разорвать контракты со всякими кокошами ?
starche
starche ответ DVOK68 (раскрыть)
29 мая 2017 в 22:43
Зря мясной радуешься, повозит вас Зенитушка в следующем сезоне.
starche
29 мая 2017 в 22:41
Наконец-то!
Геннадьич
29 мая 2017 в 22:33
А кто же теперь на новом стадионе газон в перерыве утаптывать будет???
Duke_dp
29 мая 2017 в 22:26
ААААААААААА!!!!
КАКАЯ КОШМАРНЕЙШАЯ ОШИБКА!
Иди оты!
Все кто увольнял Мирчу раньше времени за его долгую карьеру - все об этом жалели!!!
zdk_47
zdk_47 ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:00
Отличная! ;)
MrVanes-Zenit
29 мая 2017 в 12:21
Хорошая новость
Overbeer
29 мая 2017 в 11:51
Благотворительный фонд из Петербурга обеспечивает иностранных пенсионеров всем необходимым, чтобы достойно встретить старость
ANATOLY KANDAUROV
29 мая 2017 в 11:03
Зря уволили. Второй год подряд бронзовые медали. Разве это не признак стабильности?
ildar_3871
29 мая 2017 в 10:31
Кризис в Зените на лицо !")
Роман Романов
29 мая 2017 в 10:10
Кто там на очереди? Манчини?
LOpp
29 мая 2017 в 10:02
московские судьи вздохнули с облегчением
матос
29 мая 2017 в 09:58
Сколько цыган получил от проекта за разрыв контракта? В трубу снова бабло народное швыряют шестерки Пу....
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 09:54
Цска имеет рекорд 4х4,ждем от зенита 3х3)))
Germann
29 мая 2017 в 09:35
Совершенно верно. Не его это. Так бывает и со спецами по круче Мирчи... Для меня такой исход работы Луческу в Зените был давно понятен и предопределен - поэтому новость явилась как нечто закономерное чему просто пришло время - поэтому вовсе не интересной... А вот кто на смену - вот это оч интересно...!!! Особенно на фоне появившихся слухов о Манчини...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 мая 2017 в 09:33
    Roger Young
    29 мая 2017 в 09:28
    И слава богу.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 09:22
    Кстати-тоже подходит))) Ключевое слово "тоже")))
    ОЛЛС
    29 мая 2017 в 09:21
    Можно только поздравить болельщиков "Зенита" с этой новостью!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 09:19
    Отгадай загадку:
    Нищий клуб,с полупустым стадионом и составом,половина которого смотрит в сторону собеса.
    Ну? Включай смекалку?)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 09:00, ред.
    Это был ответ "Самовлюблённому коню".....у него сомнения только по этим тренерам.........
    До 2003 года в Питере было много достойных тренеров......но футбол в России был несколько обособленным....отголоски того времени ещё дают о себе знать...как в только что прошедшем чемпионате........

    А так да...где то с 2003 по 2005 -й начинается другая эра в нашем футболе....касаемо финансов,сильных легионеров,приглашением зарубежных тренеров,побед в еврокубках...этот этап ещё идёт.....но лимит,академии невидимки,Мутко тормозят развитие....а начиналось в 2000-х всё неплохо........

    Колбасу конечно в те времена ели и на перифирии.....но в Москве она была вкусней и ели её в бОльших количествах....))))))
    sir_Alex
    29 мая 2017 в 08:58
    Кто же очередной "счастливчик" на тёплое место?
    Тальгат
    29 мая 2017 в 08:48
    Эх жаль такого тренера уволили! побольше бы таких Лучесок в Зенит!))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 08:19
    Никто не уходил из Зенита без титула........

    Петржела - Обладатель Кубка Премьер-Лиги 2003 года

    Адвокаат -Чемпион России: 2007,ОбладательСуперкубка России: 2008, Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08,ОбладательСуперкубка УЕФА: 2008.

    Спаллетти - Чемпион России: 2010, 2011/2012,Победитель Кубка России: 2009/2010,Обладатель Суперкубка России: 2011

    Андрэ Виллаш Боаш - Чемпион России: 2014/15,Обладатель Кубка России: 2015/16,Суперкубка России: 2015

    Мирча Луческу - Обладатель Суперкубка России 2016

    Всяко уж лучше быть отставленным тренером Зенита.....чем действующим тренером некоторого клуба,чей тренерский вклад на столько "весом",что его даже забывают пригласить на вручение премии лучшему тренеру года......))))))
    AmG1991
    29 мая 2017 в 08:18
    Миссия выполнена!Луческу подоил газпромовское вымя,да еще и отступные получит не хилые)
    Gotlib
    Gotlib ответ makkie (раскрыть)
    29 мая 2017 в 08:17
    С Залупоном рассчитались макаронами,а цыhану обещали коня вороного.
    Остапчук 67
    29 мая 2017 в 08:16
    Как же так, у него еще один год контракта?
    Такой хороший тренер, а с ним расторгают трудовые отношения.
    Завоевал с "Зенитом" бронзовые медали, вывел клуб в Лигу Европы.
    Все это просто несправедливо, не забудьте выплатить неустойку.
    Ювентиец
    29 мая 2017 в 08:11
    Блин... Вот ведь как бывает... Цыган развел еврея на деньги... Это надо где-то записать...
    RomM84
    29 мая 2017 в 07:47
    Проклятые московские судьи!!! И тут подгадили!!
    Лёха Шахтинский
    29 мая 2017 в 07:44
    Теперь румынский князь Мирча на старости лет - тока Транссильвания родная и осталась...
    Гость