Soccer.ru

«Севилья» объявила об уходе Сампаоли в сборную Аргентины

26 мая 2017, 16:31

«Севилья» официально объявила об уходе главного тренера команды Хорхе Сампаоли. Специалист покинет клуб, чтобы возглавить сборную Аргентины. Ранее руководство «Севильи» утверждало, что отпустит Сампаоли только за отступные в размере 1,5 млн евро, однако информации об их выплате нет. При этом клуб подчеркивает, что все стороны довольны достигнутым соглашением.

Все комментарии
Ismadiyar
03 июня 2017 в 06:47
Очень хорошая новость, надеюсь вместе с ним Аргентина начнет играть лучше, минимум как на последнем ЧМ
Murad0202
Murad0202 ответ KaZёL (раскрыть)
31 мая 2017 в 17:20
На счет повязки согласен лишь отчасти. Но лишить основы сборной - это просто троллинг, т.к. Аргентина с Месси и без - это 2 разных уровня сборных. С Месси это топ-сборная, без него - просто средняя команда (именно команда) с набором звезд.
А что касается повязки, то я вообще изначально не хотел, что б его отбирали у Маскерано, т.к. свою капитанскую роль он выполнял отменно и даже сейчас делает без капитанской повязки. Но раз уж его уже дали Месси, то отобрав его сомневаюсь, что тренер добьется этим чего-то положительного (если только сам Месси не согласится). Согласен, что он не такой уж и харизматичный кэп, хоть и старается. Лидер по игре, но не по харизме.
Die Roten
27 мая 2017 в 13:42
посмотрим на что он способен с этой сборной
KaZёL
KaZёL ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 18:36
всех лишат,и алжирского и каталонского(того что в МС) справедливость ...мать её
KaZёL
KaZёL ответ Murad0202 (раскрыть)
26 мая 2017 в 18:35
не буду писать мол согласен или не согласен с автором которому ты отвечал,но про повязку(кэпа)это же не просто "повязочка" её должен одевать-носить достойный,не обязательно звезда,а Лидер во всём!человек со стальными яй*ами! готовых весь Мир перекроить ради клуба-сборной....Лео же таким не является,тихоня....согласен что не подходящая кандидатура он на роль кэпа?
Lionel Messi-10
26 мая 2017 в 18:14
Отличная новость!
Санчо Панса
26 мая 2017 в 17:47
Ушел ради того, чтобы тренировать свою родную страну! Его отчасти можно понять. Другого такого шанса, чтобы потренировать аргентинских звезд у него может и не быть)
barcelonistas
26 мая 2017 в 17:37
Да неужели? Сделали то, что должны были сделать год назад. Определенные шансы у Аргентины относительно ЧМ появились
Субъективное мнение
26 мая 2017 в 17:18
Наконец-то у "альбиселесте" появятся яйца...
Murad0202
Murad0202 ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 мая 2017 в 17:15
Что бы окончательно лишить Аргентину ЧМ 2018, заодно и себя работы?
mphuZ
26 мая 2017 в 17:08
Дурак, Сампаоли.. Лучше бы остался в Севилье и продолжал строить крепкую боевую команду.
Maksim Konov
26 мая 2017 в 16:57
Неужели наскребли денег на нормального тренера? Ну теперь хоть Месси немного легче будет, а то весь отборочный турнир тащит на себе этих инвалидов.
gl
gl
26 мая 2017 в 16:54
Этот наведет порядок
Zidane.5
26 мая 2017 в 16:48
Теперь главный тренерский шаг для Сампаоли должен быть таким, чтобы лишить Месси повязки и основы в сборной!!
Гость