Soccer.ru

Фурсенко: «Средств у „Зенита“ не так много. Надо, чтобы спонсоры нам помогали»

08 июня 2017, 04:19

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что клуб может достаточно свободно заниматься трансферной политикой, но не собирается тратить все средства в летнее окно:

«Мы сейчас в хорошем финансовом состоянии в связи с тем, что продали трёх дорогих игроков — Халка, Гарая и Витселя. Поэтому здесь проблем не возникнет.

Сейчас нас ничего не ограничивает. Мы можем заниматься трансферной политикой достаточно свободно. Как раз этими продажами игроков сняли с себя санкции и вернули штрафы за имевшиеся в прошлые годы нарушения. Естественно, есть ограничения. Мы не хотим потратить все деньги, которые у нас есть, потому что впереди большой сезон. Не могу сказать, что средств мы имеем много. Надо, чтобы спонсоры нам помогали, но возможности у нас с точки зрения законодательства УЕФА есть».

Напомним, в это окно «Зенит» пополнил состав двумя экс-футболистами «Ростова» Денисом Терентьевым и Кристианом Нобоа.

Все комментарии
112910415
08 июня 2017 в 13:23
хочется, конечно, удержать третье место...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 июня 2017 в 12:30
сейчас мюллер тариф на газ добавит и поможет
нессы фурс
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 июня 2017 в 12:26
    nikolah
    nikolah ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 11:56
    а что я тебе должен говорить?)
    то что хейтерок это давно понятно,лепи дальше дизы )
    Красно Синий воин
    08 июня 2017 в 11:07
    Фурсенко: «Средств у „Зенита“ не так много. Надо, чтобы спонсоры нам помогали»

    А что газпром уже не помогает?
    Ангел неБесГрешен
    08 июня 2017 в 10:47
    Каждый в этой статье видит что ему выгодно. Московские бабули опасаются разорения, а вот для меня главное, что продали дорогих игроков, а взяли почти за бесплатно двоих. Поэтому можно купить одного-двух игроков уровня Халка. Не по деньгам, а по игре...
    EAGinLE
    08 июня 2017 в 10:38
    Прям совсем бедный клуб .
    Bearded man
    08 июня 2017 в 10:23
    Надо поднадавить на московских бабуль, а то сидят на мешках с долларами и не хотят делиться, нам еще Халка и Снейдера покупать надо.
    SanitarForest
    08 июня 2017 в 09:29
    денег маловато? так продайте пару составов...оставьте 3...вам хватит
    ivany4
    ivany4 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:21
    Т.е. чудо-чемпионат вы собираетесь выиграть одними "заносами", без команды?!!
    Мы это уже видели! Придумайте что-нибудь новенькое. )))
    kor_toxa
    kor_toxa ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:20
    Скурили
    морозз
    08 июня 2017 в 09:19
    Слова для бедных, средств мало но нам по фиг...Газпром платит!
    Деникин_А
    Деникин_А ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:00
    Газон не видно под толстым, толстым слоем шоколада
    Деникин_А
    08 июня 2017 в 08:57
    Во, аппетит! Бездонной бочки ему мало. Надо срочно вводить в стране налог на Зенит
    nikolah
    nikolah ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 08:55
      Jeck Denielse
      08 июня 2017 в 08:29
      Сначала прочтите не заголовок а саму речь Фурсенко.........а потом пасквили строчите......

      Средств достаточно....чтоб чуствовать себя свободно......

      Если вставить цель только выиграть этот чудо-чемпионат - то денег хватит........
      Если цель создать сильную команду,способную навести шороху в европах - не так уж и много...
      Т34
      08 июня 2017 в 07:37
      Жалко "Зенит". На одной ветке - лучший клуб России. На другой - денег не хватает, помогите, Христа ради. Вы уж определитесь: или крестик снимите, или трусы оденьте.
      Т34
      08 июня 2017 в 07:31
      Одного спонсора уже убрали. Барона. Цыгане на побирушках и гаданиях принесли питерским 100 миллионов евро, а его уволили, наверное посчитали, что мало. То-то он до сих пор плачет.
      nikolah
      nikolah ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
      08 июня 2017 в 07:22
        Gunslinger
        Gunslinger ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 06:29
        Много СМС не ждите:
        1. Нормальный человек отправлять не будет.
        2. Копытцами по клавиатуре не попасть. :)
        Obdulio Varela
        08 июня 2017 в 06:28
          Leha-ha50
          08 июня 2017 в 06:18
          Денег не хватает??? Может у Томи занять???
          VIPded
          08 июня 2017 в 06:16
          Плач из-под уличного контейнера...)))
          Prostoilusha
          08 июня 2017 в 06:04
            Аксинья
            08 июня 2017 в 06:02
            А тут вчера болелы с берегов Невы чирикали во весь клюв, что Зеня процветает независимо ни от кого...Так кому верить? Заврались вы все там в конец, а может заваровались...
            Аксинья
            08 июня 2017 в 05:51
              kokshareal
              08 июня 2017 в 05:47
              У газпрома с деньгами проблема чтоли?))))
              AmG1991
              08 июня 2017 в 05:33, ред.
                romarez
                08 июня 2017 в 04:21
                «Средств у „Зенита“ не так много.

                понятно ))
                Гость