Soccer.ru

Ганчаренко: «Что меня огорчило в финале ЛЧ? Поведение Рамоса»

07 июня 2017, 16:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Общаясь с белорусскими журналистами, наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко признался, что его огорчило поведение Серхио Рамоса в финале Лиги чемпионов:

«В финале Лиги чемпионов болел за „Ювентус“.

Огорчился ли я? Больше всего — поведением Серхио Рамоса. Особенно на контрасте с благородством проигравшего Буффона. Рамос повел себя неадекватно и уровню матча, и тому, что происходило на поле. За этим скрывается интересное явление. Команды уровня „Реала“ выгадывают привилегии, оказывая колоссальное воздействие на судей. Принцип такой: идет агрессивный наглый фол для срыва атаки соперника, и при этом вся команда кричит, что ничего не было. И наоборот, когда останавливают своих. Когда такая реакция постоянна, арбитры начинают сомневаться. Такое давление на них — в философии клуба.

Мы видели это еще в БАТЭ. Помните, Хагушу дали в Мадриде вторую желтую за рядовой фол против Дренте, а когда Рамос локтем въехал в лицо Сосновскому, рефери отвернулся? Буша-старшего как-то спросили, что для него изменилось после ухода с поста президента. Он отшутился: я стал чаще проигрывать в гольф. То есть исчезли проявления почитания. Так и против „Реала“ приходится бороться не только с игроками во главе с Криштиану, но еще и с историей, традициями, давлением трибун. Не каждый, в том числе и судья, готов это выдержать».

Все комментарии
112910415
08 июня 2017 в 10:37
да, противненько было
chichin13
08 июня 2017 в 02:38
Он давно потерял уважение. Рекордсмен по красным карточкам.
шлем
08 июня 2017 в 00:00
А меня огорчил приход Гончаренко в ЦСКА!!!
BagioR
07 июня 2017 в 23:08
Рамос конечно 12, но претензий к судьям в финале небыло. Отсудили на 5+. Победили по делу. А вот Юва на второй тайм не вышла. Замена Пьянича еще в первом тайме напрашивалась. Игу никакой был. Дибала тоже ели двигался.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Константин Белых (раскрыть)
07 июня 2017 в 21:53
    Константин Белых
    07 июня 2017 в 21:15
    Кто такой Гончаренко а кто такой Рамос? Огорчился он видите ли.. Когда хоть 1 сотую выиграешь того что он выиграл тогда и ОЦЕНИВАТЬ его будешь. Моуриньо картофельный!
    lobsterdam
    07 июня 2017 в 20:19
    Реал и особенно Рамос в тоске "сам ганчаренко" огорчен финалом! Извини, не оправдали твоих надежд, исправимся, ваше благородие, не вели казнить,, кормилец!
    LogvinovSerj
    07 июня 2017 в 20:18
    Бабам не место в футболе!

    PS Не примомню, когда в финале так вели себя. Но рядом с португальской синьерой не такому научишься, хотя последнее время и то такого не позволяет
    Красно Синий воин
    07 июня 2017 в 19:57
    Рамос повел себя неадекватно - теперь очень многие перестанут его уважать!
    CL2014
    CL2014 ответ FERIS (раскрыть)
    07 июня 2017 в 19:57
      FERIS
      07 июня 2017 в 19:28, ред.

      вот так барса побеждала в классико,обычное явление

      а это всем известная бутылка воды)

      знаменитая игра балеруна буси)
      FERIS
      07 июня 2017 в 19:16
      ну про симуляции только не болелам барсы заикаться и критиковать Рамоса.
      Deuced
      07 июня 2017 в 18:53
      Адские мучения Рамоса войдут в историю=)
      Сантус
      07 июня 2017 в 18:53
      ...в финале болел за Ювэ....)отсюда и все огорчения.Рамос конечно переиграл,но повод имелся и только ленивый не видел повтора с наступом на ногу....)
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Олег Гусов (раскрыть)
      07 июня 2017 в 18:38
      Пхахахах, ты не видишь где симуляция?)) На ножку наступили, ууууу. Он укатился на десять метров аж.

      Странно, когда мне в школе наступали стальными шипами (да, раньше бутсы со СТАЛЬНЫМИ шипами почему-то популярны были) я будучи ребенком как-то не катался, а по щеке давал кривоногому. А тут детине наступили современными пластиковыми легенькими бутсами...
      ЮЗИК
      07 июня 2017 в 18:24
      А меня больше огорчило поражение Юве
      SHMEL
      07 июня 2017 в 18:18
      Рамос после того случая потерял уважение многих.
      Санчо Панса
      07 июня 2017 в 18:10
      Можно подумать, если бы не удалили Куадрадо, то Ювентус бы отыгрался! Да ничего подобного) Сереге тоже досталось от колумбийца, пусть это и выглядело не очень естественно.
      Garrincha-Makelele
      07 июня 2017 в 18:03
      Полностью согласен
      магистрат Калавий
      07 июня 2017 в 17:52
      А чего удивляться? Рамос мадридист от мозга до костей, что наглядно продемонстрировал перед миллионной публикой.
      VIPded
      07 июня 2017 в 17:50
        Олег Гусов
        07 июня 2017 в 17:21
        Надо же хоть в чём-то уколоть Королевский "РЕАЛ" за ТРИУМФ !
        Где здесь симуляция Рамоса ?
        fantazior
        07 июня 2017 в 17:17
        Можно сказать: собаки лают - караван идет.
        Но уважение к реалу как-то подубавилось, не оспариваю победу, да, инцидент был уже тогда, когда изменить что-либо было сложно, но это не принижает мерзости поступка
        Alex12357
        Alex12357 ответ Ironyfan (раскрыть)
        07 июня 2017 в 17:10, ред.
          Avalanche85
          07 июня 2017 в 17:00
          Это было очень некрасиво. Особенно для Рамоса, капитана команды. Такого поведения ожидал от кого угодно, но только не от него.
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Alex12357 (раскрыть)
          07 июня 2017 в 17:00, ред.
          Это, к сожалению, естественная привилегия лучших.
          Alex12357
          07 июня 2017 в 16:53
          Это ХАМСТВО Королевского клуба!!!
          Igo0rek
          Igo0rek ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          07 июня 2017 в 16:47
          Та же история и с ЦСКА, и с Спартаком и тем более с Зенитом. Ты вспомни, как Думбия наступил на ногу защитнику, но каким-то чудом, назначили пенальти в пользу ЦСКА. Вот так магия.
          Гость