Soccer.ru

Гранат сменил «Ростов» на «Рубин»

10 июня 2017, 10:39

Защитник «Ростова» Владимир Гранат продолжит карьеру в «Рубине». Никаких деталей перехода не сообщается.

«Спасибо „Ростову“ за незабываемый сезон. Хочу сказать слова благодарности партнерам по команде, всем болельщикам, клубу и городу за теплый прием, доверие и поддержку! Эта команда останется в моем сердце, как и мгновения радости от наших общих побед! Спасибо вам за все!» — сказал Гранат.

В прошлом сезоне 30-летний Гранат провел 12 матчей в РФПЛ, однако последние месяцы игрок пропустил из-за перелома ключицы.

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:13
Деньги он видит в Казани , поэтому приехал к нам !)
Melkor_kzn
Melkor_kzn ответ Bearded man (раскрыть)
11 июня 2017 в 01:26
Ты наверное не в курсе но рубин теперь частный клуб,и владеет им Таиф а как ты говоришь его друг со своей семьёй непосредственный владелец.
То есть он будет обворовывать друга?

P.S. Я не утверждаю что КББ чист на руку
TURBO 84
TURBO 84 ответ arzamas (раскрыть)
11 июня 2017 в 00:59
Ты думаешь он болельщик Ростова? Нет...!!!!!
TURBO 84
TURBO 84 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 00:54
    Ice van Reed
    10 июня 2017 в 20:20
    Успехов Владимир в новом клубе, после ухода Баштуша стал игроком старта, много раз спасал клуб в важных матчах!!!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 20:20, ред.
    Не знаю я такой странички...
    И по Яшину ты ошибаешься. В хоккей Яшин попробовал играть впервые в 1950-ом году по совету Аркадия Чернышева. А с Динамо(футбольным) судьба свела в 1948 году во время службы в армии - Яшин играл за третью команду внутренних войск, откуда перешёл в основную команду.
    Найди книгу "Лев Яшин" - многие вопросы отпадут.
    И ещё деталь: Во времена Яшина "перейти" из хоккея в футбол было невозможно, ибо они не пересекались. Игроки играли в футбол летом и в хоккей зимой. Чаще за одну команду, но совсем не обязательно за одну и ту же ))
    А ещё Яшин был чемпионом школы по фехтованию и шахматам и это тоже ни о чём не говорит)))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 20:12
    Кстати о Яшине - я в 3-10 классах жил на Преображенке - посмотри по карте Москвы, где находится Богородский храм(рядом жил в юности Яшин), где завод Красный богатырь(там работали его родители). Летом я туда-обратно почти каждый день проходил эти места пешком по дороге к Оленьим прудам в Сокольниках - там был пляж )))
    Рубиновый Дракон
    10 июня 2017 в 20:07
    Значит КББ видит в Гранате потенциал,иначе бы не пригласили
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 20:03
    Ты меня заставил перечитать 22 страницы книги Галедина "Яшин" из серии ЖЗЛ ))
    Что-то не нашёл я там упоминания о Спартаке - откуда твоя инфа?
    И я ни разу не слышал, чтобы Панюкова звали в Динамо - аналогичный вопрос к тебе.
    Кстати, я не считаю Панюкова нужным для Динамо напом, это просто вопрос для удовлетворения любопытства.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 19:40
    Понимаешь, Панюкова опекал лично Дмитрий Иванов. Динамовец, много сделавший для ФК и ХК - в частности, построил базу и был одним из двух творцов бронзы и выхода в ЛЧ. Не знаю, кто повторит этот результат и когда.
    И при этом Гурам Аджоев произнёс агенту Панюкова историческую фразу: - "Почему я должен давать Панюкову контракт, когда мой Гурамчик играет не хуже?"
    Согласись, в таких условиях трудно стать "патриотом" ))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 19:36
    Это хорошо, что мы полностью сменили тему.
    Теперь неплохо бы разделить те две другие темы, которые ты поднял:
    1. Кто виноват в ФНЛ для Динамо
    2. Почему родилось и почему умерло Динамо Силкина )))
    И отдельно обсудить твой логический(и весьма неожиданный для меня) переход:
    Из того, что Кобелев и Силкин Динамовцы, и при этом они виноваты в некоторых поступках ты сделал вывод, что "никаких претензий к чужакам- Божевичу и Сарсании, быть не может!" Почему так? Вдобавок отмечу, что Сарсания совсем даже и не чужак)))

    О чём из перечисленного хотелось поговорить? ))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 18:59, ред.
    Привет!
    Практически все, кого я перечислил, появились в основе при Кобелеве, и многие были воспитаны в дубле Силкиным - без Кобелева и Силкина они могли и не стать футболистами. Комбарики по крайней мере яро ненавидели тогда Спартак, и больше 10 лет после из 12-ти летия верой и правдой служили Динамо. Повторюсь - если бы не Динамо, Комбарики не были бы ни Спартаковцами, ни Динамовцами, а просто никем.
    Кобелев и Силкин, может быть в чём-то и виноваты - но уж точно не в потере перечисленных мной игроков.
    Готов к аргументированному спору, имею массу фактов)))
    Борисыч1
    10 июня 2017 в 18:19
    Удачи Володе!
    Гранат, Комбарики, Юсупов, Кокорин, Смолов - это те Динамовцы, которые могли и должны были сделать Динамо Чемпионом. Но, к сожаление, многочисленные сарсании-убожевичи и прочая шелуха разбазарили все достижения Динамовской школы.
    ЮЗИК
    10 июня 2017 в 17:20
    Полкоманды сменило Ростов на Рубин
    arzamas
    arzamas ответ kassten (раскрыть)
    10 июня 2017 в 17:07
    Нехорошо кидать в спину камни. Да, и к тому же у Мауриньо тоже есть помощники с неслабыми зарплатами. Это только один Карпин в Спартаке сам утреннюю зарядку проводил.)
    Рубцовский
    10 июня 2017 в 16:41
    Легче было Ростов в Рубин переименовать и все))))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe3 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 16:32
    Это "Ильдарка", только в облике болелы Ростова). К сожалению такое бывает. Вспомни, как первый поливал грязью, после всего, что было в Рубине. Пойму ещё, когда болелы других клубов делают это в след ушедшему тренеру команды непримиримых соперников, но, когда так поступают свои, тем более ушедшему и сделавшему для клуба немало, этого не понять.Посоветую ему просто не оказаться в шкуре ильдарки).
    kassten
    10 июня 2017 в 16:02
    Рубину" в будущем сезоне предстоит жить на довольно скромный, сопоставимый с локомотивским бюджет – около 5,5 миллиарда рублей! Футболисты наверное будут доплачивать за тренировки тренерского штаба Бердыева
    kassten
    10 июня 2017 в 15:47
    Первую победу Ростову с КББ подарил Кучук! Я помню этот праздник на стадионе! Просто так ничего не бывает
    kassten
    10 июня 2017 в 15:40
    Игроки приходят и уходят, а команда останется на всегда! Костяк команды это Калачев , Гацкан, Байрамян.
    Кучук отличная замена Бердыеву и его команде! 10 ТРЕНЕРОВ КББ тянуть Ростову было реально дорого. Рубин когда подсчитает зарплату 10 тренерам и Бердыеву прослезится от такого счастья. Не просто так до сих пор контракт не заключили это где то на тренерский штаб около 8-10 млн евро. реальней купить за такие деньги Жозе Моуринью!
    Absinthe3
    10 июня 2017 в 15:24
    foxcon
    10 июня 2017 в 15:11
    Ещё один сбежал...
    Absinthe3
    10 июня 2017 в 15:06
    Другой разговор, что , в принципе, к этому все и шло. Голубев обещал и не выполнял- Бердыев верил и работал. Когда-нибудь это должно было закончиться. Надеялись на Кириченко, который два года учился у КББ. И вот Бекиич ушел... Где Дима? Почему Кучук?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    10 июня 2017 в 15:03
    Вообще, фаны Ростова разделились на два лагеря. Я бы их назвал так: 1) "С мозгами", 2) "Быдло". Поносить тренеров и игроков, которые играли не благодаря, а вопреки, причем играли практически лучше всех в России - так поступает мразота.
    Адвокат 76
    10 июня 2017 в 15:02
    Жалко Ростов, теперь одна неизвестность, что с командой будет в новом чемпионате.....
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    10 июня 2017 в 14:57
    Я сегодня посмотрел по ТВ эпизод с жилыми домами в Ростове, которые назвать жилыми язык не поворачивается. Аварийные дома, в которых люди находятся, подвергая свое здоровье и свою жизнь ежедневной опасности. И я понимаю Губернатора. А еще горняцкие поселки, в которых людям область пытается погасить задолженность по зарплате обанкротившихся шахт. И т.д и т.п. Не мог Голубев удержать Бердыева, не имел для этого средств. В противном случае оказался бы за решеткой за нецелевое использование бюджетных средств. И спонсоров не мог привлечь Голубев, потому что этому активно препятствовали вице-премьер Мутко и РФС. Удивительное дело: у менее успешного тульского "Арсенала" появился спонсор "Роснефть", а "Ростов", принесший в копилку России больше всех очков за участие в еврокубках, ходит в сиротах. Это не кажется странным?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 июня 2017 в 14:56
    Вот это уже умная мысль
    Dominators
    Dominators ответ просто сашка (раскрыть)
    10 июня 2017 в 14:42
    Ну не все же вам одним их катать.
    Leha-ha50
    10 июня 2017 в 14:36
    " Мужикам" тоже деньги нужны!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 14:34, ред.
    Да чего радоваться то. Только появится команда достойная, так начинаются проблемы, хотя у вас они были всегда.
    Похоже надо менять руководство, тогда может и спонсоры пойдут, а не побегут как сейчас.
    Гость