Soccer.ru

«Ростов» расстался с Медведевым

09 июня 2017, 10:38

Массовый уход футболистов из «Ростова» продолжается.

Вслед за Сосланом Джанаевым команду покидает еще один голкипер — Никита Медведев.

«Мы благодарим Никиту Медведева за его уверенную игру в воротах „Ростова“ и желаем ему новых рекордов и выдающихся карьерных достижений», — говорится в официальном заявлении клуба.

Все комментарии
Наим Саидов
09 июня 2017 в 23:07
Верю в Ростов. Гацкан . Он и Калачев лидеры Ростова . Они удержат Ростов от падения. . Мевля Могилевец и Милич им в Помощь..
Владимир Петрухин
09 июня 2017 в 22:51
Зазвездился малой .В следующем сезоне
опустят с небес на лавку.НЕБЛАГОДАРНЫЙ.
Муслим90
09 июня 2017 в 18:48
Жаль Ростов...с такими потерями команду ждет борьба за выживание
ckori
ckori ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:24
Денег нет но вы держитесь!
Lucius Vorenus
09 июня 2017 в 18:24
ему по хорошему нужно только в зенит!
Правдин Семён
09 июня 2017 в 18:16
Твою....,чтоб......,........ рот...!
Serg3.12
09 июня 2017 в 16:55
Ждет парня лавка.
CTAPbIU
09 июня 2017 в 15:56
Распродажа. Летние скидки. Может мне кого прикупить в Ростове?)
Ruslan3132
09 июня 2017 в 15:06
Переформатирование
Санчо Панса
09 июня 2017 в 14:39
Распродажа в Ростове набирает обороты, мда. Кто следующий? Надеюсь, что руководство ростовчан их не за копейки продает в другие клубы!
sir_Alex
09 июня 2017 в 14:15
Исход продолжается.
Алексей Буренин
09 июня 2017 в 12:58
Бедный Ростов, что же с ним будет
Красно Синий воин
09 июня 2017 в 12:54
Массовый уход футболистов из Ростова продолжается.
waren61rus
09 июня 2017 в 12:49
Жаль наш клуб!(( Такое у нас Государство! Алигархи обогащаются и сваливают за рубеж покупать клубы! Ну а вы держитесь тут, денег нет!((
nahan
09 июня 2017 в 12:46
Да, жаль Ростов и его болельщиков.
SeT88
09 июня 2017 в 12:38
Помню когда выгнали Бердыева,а потом Рубин покатился в пропасть.Врагу не пожелаешь это пережить.Понимаю ростовчан.Поэтому желаю Ростову,а так же его болельщикам не падать духом.Все будет хорошо!
tigilclub87
09 июня 2017 в 11:53
В Хабаровск Никитос беги, там работы будет много скил прокачивать)
РОСТОВ СИЛА
09 июня 2017 в 11:34
Рановато Никитос свалил...к хорошему это не приведет. Но это его решение и ему с ним жить. Всех благ.
Дмитрий Борщев
09 июня 2017 в 11:21
Прощай Ростов...
Timeless
09 июня 2017 в 11:07
похоже что экс команда богатенького русского грека Саввиди главный кандидат на ФНЛ
спартак 1987
09 июня 2017 в 11:01
Песьякова им нужно в аренду отдать,засиделся парень на банке у нас
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 11:00, ред.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    09 июня 2017 в 10:57
    Кроме долгов перед футболистами у Ростова были долги перед спонсором Саввиди,который "благодельствовал" под проценты.Учи матч часть.И про какие 40 млн.евро,которые якобы заработал Ростов ты пишешь?))
    и да,чтобы заработать клубу Зениту на продажах Халка и Витселя,сначала их за 100 млн.евро надо было купить..за деньги Газпрома.Вот такая арифметика,мой юный друг)))
    SHMEL
    09 июня 2017 в 10:54
    Ну что,заканчивается сказочка Ростова?
    Sem25
    Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
    09 июня 2017 в 10:53
      RomM84
      09 июня 2017 в 10:52
      че то это совсем грустно(((((
      Kyon
      09 июня 2017 в 10:51
      Кажется, что-то подобное было с Томью.
      Bearded man
      Bearded man ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      09 июня 2017 в 10:50
      Клуб в долгах, но это не значит что инвестиций не было, то же участие в еврокубках, продажа футболистов и деньги, которые грек вливал в клуб, все это явно не долги футболистам ушло.
      Bearded man
      Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 10:49
      Не смеши, команда имела долги перед футболистами и была на грани банкротства, тебе 5 лет что ли? Если ты продал футболистов на 40 миллионов не означает, что эти 40 миллионов появились в казне клуба и причем здесь Газпром если Зенит на продаже футболистов заработал свыше 100 миллионов? Годы идут, а у Вас до сих пор мозги заточены на нытье и паранойю) Иди еще трансфер Данни вспомни и посчитай окупился он или нет, это же ваше любимое занятие)))
      LOpp
      09 июня 2017 в 10:47
      Медведев вроде как в Локо на скамейку собрался.
      Гость