Soccer.ru

Гранат сменил «Ростов» на «Рубин»

10 июня 2017, 10:39

Защитник «Ростова» Владимир Гранат продолжит карьеру в «Рубине». Никаких деталей перехода не сообщается.

«Спасибо „Ростову“ за незабываемый сезон. Хочу сказать слова благодарности партнерам по команде, всем болельщикам, клубу и городу за теплый прием, доверие и поддержку! Эта команда останется в моем сердце, как и мгновения радости от наших общих побед! Спасибо вам за все!» — сказал Гранат.

В прошлом сезоне 30-летний Гранат провел 12 матчей в РФПЛ, однако последние месяцы игрок пропустил из-за перелома ключицы.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
10 июня 2017 в 12:51, ред.
Все игроки уходят по доброму и искренни благодарят город, клуб, болельщиков. Есть такая мысль, которая сидит во мне, что Бердыев всё равно будет вместе с Ростовом и её болельщиками, где словом, где советом, поддержит будущую команду и её тренерский штаб.Ну нельзя оставаться равнодушным после всего, что было! Тем более Бердыев оставил после себя такую энергетику, что её нельзя просто так взять и распылить..
Ростов образец примера любви болел к ТРЕНЕРУ, к КОМАНДЕ, поэтому уверен, что игроки с искренной грустью оставляют клуб, как и сам Бекиевич, поэтому какая-то связь всё равно останется. Удачи тебе Ростов!
Bearded man
10 июня 2017 в 11:34
Закрывайте уже этот Ростов, он свою работу сделал, Бердыев спокойно распилил весь бюджет клуба и уехал во второй раз обворовывать Рубин, где его друг стал президентом)))
kassten
10 июня 2017 в 13:13
После безнаказанного слива Лиги Европы в матче с Оренбургом, за что в Европе жестко наказывают, наш чемпионат превратился в болото с бродячими циркачами. Федуна зауважал за его решение не участвовать в играх Бердыева.
Sem25
10 июня 2017 в 10:43
Ожидаемо. Для Бердыева очень важный игрок - левоногий ЦЗ.
Кстати, дефицитный игрок для схемы с пятью защитниками. До него был - левоногий Новосельцев...Но он прирос к лавке Зенита)))
Антибиотик
Антибиотик ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 июня 2017 в 13:27
Ростову удачи! А вот от Бердыева больше не будет никаких советов потому, как они у него все платные, да и не принято это, никакой адекватный тренер никогда не будет спрашивать совета у другого тренера, хотя один был такой у вас без чувства собственного достоинства- Данилянц, раздавал лишь вью, а тренировал Курбан. Как так вообще можно себя опустить?
kassten
10 июня 2017 в 15:40
Игроки приходят и уходят, а команда останется на всегда! Костяк команды это Калачев , Гацкан, Байрамян.
Кучук отличная замена Бердыеву и его команде! 10 ТРЕНЕРОВ КББ тянуть Ростову было реально дорого. Рубин когда подсчитает зарплату 10 тренерам и Бердыеву прослезится от такого счастья. Не просто так до сих пор контракт не заключили это где то на тренерский штаб около 8-10 млн евро. реальней купить за такие деньги Жозе Моуринью!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 20:03
Ты меня заставил перечитать 22 страницы книги Галедина "Яшин" из серии ЖЗЛ ))
Что-то не нашёл я там упоминания о Спартаке - откуда твоя инфа?
И я ни разу не слышал, чтобы Панюкова звали в Динамо - аналогичный вопрос к тебе.
Кстати, я не считаю Панюкова нужным для Динамо напом, это просто вопрос для удовлетворения любопытства.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 18:59, ред.
Привет!
Практически все, кого я перечислил, появились в основе при Кобелеве, и многие были воспитаны в дубле Силкиным - без Кобелева и Силкина они могли и не стать футболистами. Комбарики по крайней мере яро ненавидели тогда Спартак, и больше 10 лет после из 12-ти летия верой и правдой служили Динамо. Повторюсь - если бы не Динамо, Комбарики не были бы ни Спартаковцами, ни Динамовцами, а просто никем.
Кобелев и Силкин, может быть в чём-то и виноваты - но уж точно не в потере перечисленных мной игроков.
Готов к аргументированному спору, имею массу фактов)))
РОСТОВ СИЛА
10 июня 2017 в 14:19
Ладно тут тролли всякую ересь пишут. Но болелы Ростова как могут обвинять КББ и игроков...два года они делали невозможное. Граната позвал Бердыев и вернул ему уверенность...игрок сам захотел уйти, значит надо ему пожелать удачи.
Все обвинения к тренерам и игрокам, некрасивый ход болел команды. У меня больше вопросов к руководителям клуба и губеру...рыба гниет с головы.
просто сашка
просто сашка ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 июня 2017 в 13:00
да на повестке дня в ростове качественные договорняки, футбол закончился.
Absinthe3
10 июня 2017 в 11:50
Очень интересно, где Кириченко?
Leha-ha50
10 июня 2017 в 13:11
Бердыев ушел, игроки разбежались, на стадионе начали разбирать будку Бердыева из пуленепробиваемого стекла!!!
Недолго музыка играла!!!
TURBO 84
TURBO 84 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 00:54
    Борисыч1
    10 июня 2017 в 18:19
    Удачи Володе!
    Гранат, Комбарики, Юсупов, Кокорин, Смолов - это те Динамовцы, которые могли и должны были сделать Динамо Чемпионом. Но, к сожаление, многочисленные сарсании-убожевичи и прочая шелуха разбазарили все достижения Динамовской школы.
    Red blu
    10 июня 2017 в 13:28
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!
    Миша Вилков
    10 июня 2017 в 11:01
    Каждый день теперь новости, что из Ростова кто-то ушел!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 19:40
    Понимаешь, Панюкова опекал лично Дмитрий Иванов. Динамовец, много сделавший для ФК и ХК - в частности, построил базу и был одним из двух творцов бронзы и выхода в ЛЧ. Не знаю, кто повторит этот результат и когда.
    И при этом Гурам Аджоев произнёс агенту Панюкова историческую фразу: - "Почему я должен давать Панюкову контракт, когда мой Гурамчик играет не хуже?"
    Согласись, в таких условиях трудно стать "патриотом" ))
    Байкал-38.
    10 июня 2017 в 12:25
    Эй там в Ростове у Вас вообще кто нибудь останется? Или молодёжкой играть будите?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ romarez (раскрыть)
    10 июня 2017 в 13:36
    Кириченко посильнее Кучука будет - это 100%.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Антибиотик (раскрыть)
    10 июня 2017 в 13:42
    А чо? Ты видел, как Бердыев брал бабки за интервью?
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    10 июня 2017 в 13:43
      arzamas
      arzamas ответ kassten (раскрыть)
      10 июня 2017 в 17:07
      Нехорошо кидать в спину камни. Да, и к тому же у Мауриньо тоже есть помощники с неслабыми зарплатами. Это только один Карпин в Спартаке сам утреннюю зарядку проводил.)
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ kassten (раскрыть)
      10 июня 2017 в 13:48
      Я слива не видел в Оренбурге. Были травмированы игроки в первые полчаса, да и вообще в принципе так игра не сдаётся, а то, там кто-то, где-то, что-то сказал, это вилами на воде писано. Все вопросы к руководству.
      FROLL 001
      10 июня 2017 в 12:41
      Побежали за туркменом. Жаль Ростов.
      romarez
      romarez ответ Absinthe3 (раскрыть)
      10 июня 2017 в 13:54
      Поднатаскаться Кире надо - выйдет толк!
      Рубиновый Дракон
      10 июня 2017 в 20:07
      Значит КББ видит в Гранате потенциал,иначе бы не пригласили
      Bearded man
      Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
      10 июня 2017 в 11:32
      Он прирос к лазарету и как следствие к лавке, так что не надо ля ля)))
      морозз
      10 июня 2017 в 12:57
      Раздербонили такую яркую команду блин, разорвали на куски с особым цинизмом!
      Губернатор области решил что теперь надо и о себе любимом подумать и о куче родных и родственников живущих в тесноте и бедности!
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
      10 июня 2017 в 14:19
      Согласен полностью!
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июня 2017 в 20:12
      Кстати о Яшине - я в 3-10 классах жил на Преображенке - посмотри по карте Москвы, где находится Богородский храм(рядом жил в юности Яшин), где завод Красный богатырь(там работали его родители). Летом я туда-обратно почти каждый день проходил эти места пешком по дороге к Оленьим прудам в Сокольниках - там был пляж )))
      Гость